Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я? :laughing:  :blink:...да прям уж там :laughing:....просто предложили новинку I7 2017 года выпуска за умеренные деньги :stuart:  :laughing: ...8 гигов памяти правда...вот сижу, думаю  :wink:  :laughing:..а кто такой райзен этот? :biggrin2:

ну если ты любишь жарить яишницу на процессорах - то однозначно покупай ай7емь 17 года)))) я просто занимаюсь компами и знаю все тонкости) потом просто хочется посмотреть на результаты ай7емь и райзена) при перепадах в ценах на 500 баксов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты любишь жарить яишницу на процессорах - то однозначно покупай ай7емь 17 года)))) я просто занимаюсь компами и знаю все тонкости) потом просто хочется посмотреть на результаты ай7емь и райзена) при перепадах в ценах на 500 баксов))))

ну не один же ты компами занимаешься на всем белом свете :wink:  :biggrin2:...да и русским по белому же пишу - цена умеренная :laughing:...компами занимаешься, а берешь компы по вздрюченным ценам  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная тишина))) у всех круто идет работа?

 

А вообще вопрос такой, кто в прошлом году работал в декабре на праздники? Как идет в период 24-31 ну и потом в начале января?

Хочу в отпуск, не знаю когда лучше запланировать.. перед нг или после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная тишина))) у всех круто идет работа?

 

А вообще вопрос такой, кто в прошлом году работал в декабре на праздники? Как идет в период 24-31 ну и потом в начале января?

Хочу в отпуск, не знаю когда лучше запланировать.. перед нг или после

 

 

 В прошлом году октябрь ЖОГ! А в этом году октябрь накрылся жопой - Тут вам даже ванга не поможет

 

К декабрю там вообще все схлопнуться может - деградация ресурса налицо и даже топовые сборщицы не спасут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки склоняюсь к тому - что мемберы стали мигрировать на другие ресурсы, выяснить бы куда именно - потому что у мужиков пропали донатеры которые были буквально месяц назад - не могли же они в одночасье забить на сайт, а значит ушли куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого в последнее время лаш не барахлит? В пн постоянно терялось соединение и тут же находилось, неудобно, что посреди работы выключался

У меня такая же ситуация и так же с пн. Дисконнект-коннект. Даже на сайте не всегда отражалось, что игрушка дисконнект, моментально сам подключался. У вас не айфон случайно? Просто я это связываю с последним обновлением. Там помимо блютуз еще пара косяков :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году октябрь ЖОГ! А в этом году октябрь накрылся жопой - Тут вам даже ванга не поможет

 

К декабрю там вообще все схлопнуться может - деградация ресурса налицо и даже топовые сборщицы не спасут

Ну, вопрос не в том, как будет идти в декабре, а в том как было с работой во время праздников

На сайте зависают или все по домам с семьями и лучше не тратить свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки склоняюсь к тому - что мемберы стали мигрировать на другие ресурсы, выяснить бы куда именно - потому что у мужиков пропали донатеры которые были буквально месяц назад - не могли же они в одночасье забить на сайт, а значит ушли куда-то

На стрипчат и камсоду наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает куда моделька Барс делась? Моя любимая*  :blushing:

а она так и работает :biggrin:....просто ее комната стала Access Denied. This room is not available to your region or gender.  :wink:  :laughing: ...не любит она девочек, короче больше  :laughing: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю в чем может быть причина? заходят и выходят некоторые , ладно, зашел, спросила видишь ли меня? да, вижу , поболтали чуть и вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю в чем может быть причина? заходят и выходят некоторые , ладно, зашел, спросила видишь ли меня? да, вижу , поболтали чуть и вышел.

 

ТА я думаю в нас тоже проблема - нада прыгать как клоун развлекать даже если никого нет - а вообще - почти все мои седня жалуются что лагает весь сайт и я висну постоянно! Однако вижу никиту и у него все збц - живем в одном городе и такая лажа ))) И комп у меня мощный и инет и камера!   И буквально в пятницу 3300 собирал а сегодня 20 токенов за пять часов и уже с субботы все сдохло практически )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вопрос не в том, как будет идти в декабре, а в том как было с работой во время праздников

На сайте зависают или все по домам с семьями и лучше не тратить свое время

они же НГ не считают за праздник. больше надо ориентироваться на время европейского и американского рождества, а они гораздо раньше наступают, чем наш НГ.

у меня никогда ажиотажа не было в эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же НГ не считают за праздник. больше надо ориентироваться на время европейского и американского рождества, а они гораздо раньше наступают, чем наш НГ.

у меня никогда ажиотажа не было в эти дни.

Я в прошлом году не работала на 25е декабря, а вот два года назад с 23 по 26 заработала около 2к $(обычно столько за полтора месяца делала, ну для сравнения))), но тогда на стриме сидела, и времена по заработкам для моделей были другие.. сложно теперь сориентироваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...