Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так так...продолжайте оправдываться дальше :laughing: ...читаю как поэму :laughing:....правда и по русски то мысль улавливаю зачастую с трудом  :wink:

и вы туда же? а что тут непонятного я написала?? да нафиг мне эти оправдания, накипело просто. Больше действительно не буду, мне за это не платят

что вам из всего мной написанного непонятно? разжевать может? 

все с крыши  прыгать-и вы туда же! фу! аж противно! одна начала и всем хором подпевают, вам что заняться нечем больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подрожала Саше грей,в плане внешности а не работе))я не красавица,у меня много комплексов,БОБС у меня такие же как и у вас,на лицо я обычная,зачем мне говорить что я красавица если я не являюсь такой)) я старше вас на 7 лет,тётенька я :biggrin2:  :laughing:

ну я вот искренне не понимаю , что в саше грей красивого?)) взгляд-да, сексуальный, необычный несколько) а в остальном? губы тонкие, нос не очень правильной формы. ну значит это сугубо ваше мнение, я уверенна что много тех, кто и вам скажет что вы красива , и не поймут что в ней нашли, хоть вас и не видела пока.

вот реально, для меня это совсем не идеал красоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот искренне не понимаю , что в саше грей красивого?)) взгляд-да, сексуальный, необычный несколько) а в остальном? губы тонкие, нос не очень правильной формы. ну значит это сугубо ваше мнение, я уверенна что много тех, кто и вам скажет что вы красива , и не поймут что в ней нашли, хоть вас и не видела пока.

вот реально, для меня это совсем не идеал красоты...

Я вообще Сашу считаю очень страшненькой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот искренне не понимаю , что в саше грей красивого?)) взгляд-да, сексуальный, необычный несколько) а в остальном? губы тонкие, нос не очень правильной формы. ну значит это сугубо ваше мнение, я уверенна что много тех, кто и вам скажет что вы красива , и не поймут что в ней нашли, хоть вас и не видела пока.

вот реально, для меня это совсем не идеал красоты...

Ладно ладно страшная она,только не раздражайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне раздражаться?) я уже поняла ваши идеалы красоты)значит со мной все хорошо

А кто сказал что с вами всё плохо?Я сказала что вы обычная девушка,вы сейчас прям улыбаетесь,видимо работа утром нормально было,типали я слышала и приват был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что с вами всё плохо?Я сказала что вы обычная девушка,вы сейчас прям улыбаетесь,видимо работа утром нормально было,типали я слышала и приват был)

ага , было народу нормально днем, не знаю как сейчас.

для меня слово обычная еще хуже чем страшная, и оно уж точно ко мне не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает наверняка? Можно ли работать с двух аккаунтов одновременно? Ну например есть у меня новый и есть старый.  

меня так кикнули как то, потому что подумали что запись транслирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы туда же? а что тут непонятного я написала?? да нафиг мне эти оправдания, накипело просто. Больше действительно не буду, мне за это не платят

что вам из всего мной написанного непонятно? разжевать может? 

все с крыши  прыгать-и вы туда же! фу! аж противно! одна начала и всем хором подпевают, вам что заняться нечем больше?

Да вас тупо разводят на эмоции, так же, как это делают мемы в чате :wink:  :laughing:..а вы и тут ведетесь :wink:  :laughing: ...а будете хамить, найду специально в листинге вас, полюбуюсь лично на вашу охеренно - опупенную  красоту :wink:  :laughing:...точно, Олечка, раз у нее все хорошо, значит, типали распрекрасно  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас тупо разводят на эмоции, так же, как это делают мемы в чате :wink:  :laughing:..а вы и тут ведетесь :wink:  :laughing: ...а будете хамить, найду специально в листинге вас, полюбуюсь лично на вашу охеренно - опупенную  красоту :wink:  :laughing:...точно, Олечка, раз у нее все хорошо, значит, типали распрекрасно  :wink:  :biggrin2:

а зачем вот именно вы стараетесь на эмоции вывести? вот для чего это вам конкретно? тупость. мемы чаще выводят меня , когда не заходят, не типают , тупят.

как это вы меня в листинге найдете то?и есть опупенная красота, что бы вы ни говорили, причем не чушка какая то ,с просто завышенной самооценкой, а адекватное мнение моего зеркала и окружающих

а у вас настроение не зависит от того как типают? наверное вы радуетесь когда мало зарабатываете, и наоборот? ну логично же все, да у меня настроение хорошее , когда все хорошо, как и у всех , думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как раз таки уверенность в работе не помешает! была бы она всегда...

ну знаете ,если я перепутала какие то сраные бубс-то все , давайте тапками швыряться) да, я могу не знать как произнести какое либо слово,  поэтому иногда заменяю его, у меня иногда приваты разговорные, например у фетишистов, и там приходится долго разговаривать, так что я разговариваю уж явно не you,me, london is the capital of great britain. я много раз вижу моделей(на других сайтах в основном), где даже в их нике ошибка, например ledy и прочее, и пишут с грубейшими ошибками, у меня нет такого, когда тороплюсь не соблюдаю все правила тоже бывает, но меня все понимают ,если че. ко мне приезжал англичанин, общались не на русском как бы, понимали друг друга(причем это было давно , а знания английского были хуже), общаюсь с парой человек по скайпу, и далеко не типа how are u? fine!  и все. и как то понимают меня и я их! решили состроить умниц и подтянуть за какие то ***чие бубс! ну надо же! величайшее слово в английском языке!

 

Для чего вы передо мной оправдываетесь? Вы до этого полгода рассказывали, что у вас шикарный английский - хотя это не так, что дает повод сомневаться и в остальных ваших 'шикарностях'

Процитирую вас же - мне вообще пофиг как вы там и с кем разговариваете и с какими ошибками, я слежу за своей работой.

Смешно это все) была б я не такая ленивая, накопировала бы сюда ваших сообщений, где вы неоднократно хвастаетесь языком, но мне пофиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего вы передо мной оправдываетесь? Вы до этого полгода рассказывали, что у вас шикарный английский - хотя это не так, что дает повод сомневаться и в остальных ваших 'шикарностях'

Процитирую вас же - мне вообще пофиг как вы там и с кем разговариваете и с какими ошибками, я слежу за своей работой.

Смешно это все) была б я не такая ленивая, накопировала бы сюда ваших сообщений, где вы неоднократно хвастаетесь языком, но мне пофиг)))

начнем с того , что я не писала шикарный, я писала хороший.

Да! это было , когда я возмущалась что у меня не идет работа! типа не понимаю , почему .и как бы это точно это не из-за моих познаний в английском, "обычности" и.т.д я не понимаю , почему вызвало такую реакцию то? типа ишь какая , нахвасталась тут , надо ее засрать! я это писала далеко не с целью похвастаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то обычно парней не смотрю на сайте, а щас на такого прикольного позитивного попала и чет засмотрелась, русский

всего 2800 где то подписчиков, а на 1х страницах нашла, и типают хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вот именно вы стараетесь на эмоции вывести? вот для чего это вам конкретно? тупость. мемы чаще выводят меня , когда не заходят, не типают , тупят.

как это вы меня в листинге найдете то?и есть опупенная красота, что бы вы ни говорили, причем не чушка какая то ,с просто завышенной самооценкой, а адекватное мнение моего зеркала и окружающих

а у вас настроение не зависит от того как типают? наверное вы радуетесь когда мало зарабатываете, и наоборот? ну логично же все, да у меня настроение хорошее , когда все хорошо, как и у всех , думаю

нас е...., а мы крепчаем  :laughing: ...для этого...найду, поверьте, это не так сложно, тем более что вы и так дофига про себя рассказали :wink:  :laughing:....да и про себя я все стараюсь как то больше молчать :laughing:..чего трезвонить то по всему инету :wink:....тише едешь, дальше будешь  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, FuckYeah2, сил нет читать ваше, простите, нытьё!!! Крайне редко пишу здесь, но читая Вас, уже не могу молчать. Возможно, не скажу ничего нового, но в самом деле, Вы с чего решили что кто - то и что - то конкретно Вам обязан?! Тем более в том, чем Вы и все мы занимаемся. Конкуренция огромнейшая, все мы разные и как говорится, на каждый товар найдётся свой купец. И на косую, и на толстую, лысую...

Откуда в Вас столько жёлчи и высокомерия!?

Ну, даже если Вы вся такая умница красавица, то что!?? Кого Вы этим в наше время удивить хотите? Одной красоты мало, если характер ????. Простите конечно. Но вывод из всего прочитанного только такой.

Неоднократно читала как Вы отзываетесь о самих мемберах... Твари, идиоты, слепые... всего и не перечислить. То же самое и с другими моделями. Запомните ещё раз, ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ!!! И не только на этом сайте, но и в жизни. И если Вы вся такая красавица с правильными чертами лица, хорошим английским, НО мемберы к Вам не заходят, не типают, не общаются с Вами - то может стоит поискать причины в себе, а конкретнее в своём характере и отношении к миру, людям, работе...

Или Вы живёте по принципу: "Я красивая, мне все обязаны." И ещё, непонятно вообще для чего Вы пишите сюда, если и здесь Вы ни к кому не прислушиваетесь, а только изливаете свой негатив. Кому это надо то?!!! Люди Вам что-то посоветовать пытаются, а от Вас только г....

Боюсь представить какая Вы в жизни, если Вас не раздражает только еда))) Тяжело Вам, наверное. На чатуре Вас всё бесит, на обычную работу не идёте, там тоже всё бесить будет, у мужика богатого на шее висеть не хотите))) А что хотите? Сидеть на сайте, хлопать глазками и собирать суммы как, например, Chloe?

Честно, я верю, что Вы вполне себе красивая, но толку, как видите от этого мало. Каждый красив по своему. И не каждому из нас везёт. У всех бывают дни, под названием БОЛЬШАЯ ЖОПА! НО никто не негативит здесь так, как Вы. Смысла сравнивать себя с кем - то, тем более нет. Потому что для кого - то толстушка или раскосая девушка - это самый сок и он кайфует. И такая, как Вы, ему побоку. Советовать Вам что-то не хочется, смысла нет. Просто не загаживайте форум. Это никому не надо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, FuckYeah2, сил нет читать ваше, простите, нытьё!!! Крайне редко пишу здесь, но читая Вас, уже не могу молчать. Возможно, не скажу ничего нового, но в самом деле, Вы с чего решили что кто - то и что - то конкретно Вам обязан?! Тем более в том, чем Вы и все мы занимаемся. Конкуренция огромнейшая, все мы разные и как говорится, на каждый товар найдётся свой купец. И на косую, и на толстую, лысую...

Откуда в Вас столько жёлчи и высокомерия!?

Ну, даже если Вы вся такая умница красавица, то что!?? Кого Вы этим в наше время удивить хотите? Одной красоты мало, если характер . Простите конечно. Но вывод из всего прочитанного только такой.

Неоднократно читала как Вы отзываетесь о самих мемберах... Твари, идиоты, слепые... всего и не перечислить. То же самое и с другими моделями. Запомните ещё раз, ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ!!! И не только на этом сайте, но и в жизни. И если Вы вся такая красавица с правильными чертами лица, хорошим английским, НО мемберы к Вам не заходят, не типают, не общаются с Вами - то может стоит поискать причины в себе, а конкретнее в своём характере и отношении к миру, людям, работе...

Или Вы живёте по принципу: "Я красивая, мне все обязаны." И ещё, непонятно вообще для чего Вы пишите сюда, если и здесь Вы ни к кому не прислушиваетесь, а только изливаете свой негатив. Кому это надо то?!!! Люди Вам что-то посоветовать пытаются, а от Вас только г....

Боюсь представить какая Вы в жизни, если Вас не раздражает только еда))) Тяжело Вам, наверное. На чатуре Вас всё бесит, на обычную работу не идёте, там тоже всё бесить будет, у мужика богатого на шее висеть не хотите))) А что хотите? Сидеть на сайте, хлопать глазками и собирать суммы как, например, Chloe?

Честно, я верю, что Вы вполне себе красивая, но толку, как видите от этого мало. Каждый красив по своему. И не каждому из нас везёт. У всех бывают дни, под названием БОЛЬШАЯ ЖОПА! НО никто не негативит здесь так, как Вы. Смысла сравнивать себя с кем - то, тем более нет. Потому что для кого - то толстушка или раскосая девушка - это самый сок и он кайфует. И такая, как Вы, ему побоку. Советовать Вам что-то не хочется, смысла нет. Просто не загаживайте форум. Это никому не надо.

да не выскоромерная я нисколько на самом деле! просто когда  работа очень плохо идет, у меня прям башню срывает, и несет.психую.

я несколько раз упомянула что то типа почему с такими данными не получается, потому что просто крик души, а не желание тут показать что-то кому то уж точно.ок, буду просто по факту писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то обычно парней не смотрю на сайте, а щас на такого прикольного позитивного попала и чет засмотрелась, русский

всего 2800 где то подписчиков, а на 1х страницах нашла, и типают хорошо)

 

Он с какого то сайта пришел - перетащил своих на ЧБ только вчера еще НЬЮ висел и уже постоянный МОД есть - свои типари. Уот так уот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если юзаете Мэни кам на бук на два сайта - так это он вам срет соединение. Лично проверно, врубаю мэни кам и у меня пинг до роутера улетает в епеня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...