Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И да , к сожалению постояшечки уходят, остаются самые самые преданные, все меняется в этой жизни. Но мы держимся до последнего, изо всееееех сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да , к сожалению постояшечки уходят, остаются самые самые преданные, все меняется в этой жизни. Но мы держимся до последнего, изо всееееех сил. 

Надеюсь вернется, он всегда исчезает - когда чувствует себя виновным...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вернется, он всегда исчезает - когда чувствует себя виновным...

 

 На самом деле попадались норм мужики, с интересными занятиями в жизни. Есть о чем поговорить. А кому то заходят дикие извращюги, люди разные. Извращюг  в разы больше, реально больные на все извилины. Педафилов тьма. Причем некоторые модели это явно прочухали. Смотришь, чувак, явно лет за 30, весь выбрит, очки напялил, лапки поджал и скулит, дергаясь типа в экстазе, под малолетку кося. Я конечно понимаю, бабок всем  охота, но вот такое....   это уже слишком. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не девочка, но ткнуть могу)) Обратный адрес не свой пишите. Только если адресат не заберет посылку (ну вдруг), то и вернутся ваши трусы тоже не вам :biggrin2:

Разве можно отправлять с нашей почты посылку без обратного адреса? Вроде как обязательное условие. Думала про EMS, но там тарифы пипец - от тыс рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно отправлять с нашей почты посылку без обратного адреса? Вроде как обязательное условие. Думала про EMS, но там тарифы пипец - от тыс рублей

Можно указать номер отделения почты и написать до востребования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwcapital

 

Мне вот интересно, на какой странице тебя чатур держит? 1-2 или все совсем плохо? Сколько фолловеров? Давно работаешь?

Если не секрет конечно. Хочу аналитику сделать)

Я 6 дней не работал, вчера зашел, думал сайт закинет меня на последние страницы, а нет, по прежнему меня помнят, 

Ты говорил что регистрация акка и твоё местоположение (рашка или сша) влияет на статистику аккаунта. Может, но не уверен. Я вот например всегда на первой странице, людей много, правда типеров маловато и при этом зареган вообще с провинции,.

Вообщем рассказывай) А то может я тебя знаю, русских многих парней знаю на чатуре, может и с тобой общались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно указать номер отделения почты и написать до востребования

Спасибо! Попробую с центрального отделения. Звонила в свое - прям орали, что все нужно обязательно указывать, чуть ли не паспортные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать код гифки для приложения?

 

В чате возле кнопки "отправить" есть смайлы, нажать на них -> нажать "больше смайлов" -> выбрать гифку, нажать на нее и будет код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 минут 100 ткн. Вот вообще никогда не идет в пятницу, хоть днем, хоть ночью. Почему на чатуре  ее называют счастливой? У меня у одной это один из самых провальных дней недели? huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 минут 100 ткн. Вот вообще никогда не идет в пятницу, хоть днем, хоть ночью. Почему на чатуре  ее называют счастливой? У меня у одной это один из самых провальных дней недели? huh.png

 

У меня за два часа 500ткн, множество халявщиков, разводил и любителей просто поговорить в PM для приватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за два часа 500ткн, множество халявщиков, разводил и любителей просто поговорить в PM для приватов

у кого сегодня не шло, хочу порадовать: может легче будет, у меня за 7 часов сегодняшней работы 300 ток...............280 из которых приват............мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немножко поскафнить тоже :wink:  :laughing: ...все время вижу как уменьшается количество моих самзапов :unsure:  :wink: ...тех, которые ставят, если типнул 25 токенов :smile: ...куда деваются, все никак не пойму :unsure::blink: ...и еще вечные траблы со шрифтом в чате..только я его сделаю огромным, как он падла, опять становится микроскопическим :blink:  :unsure:  :wink: ...ну ващеее  :blink:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немножко поскафнить тоже :wink:  :laughing: ...все время вижу как уменьшается количество моих самзапов :unsure:  :wink: ...тех, которые ставят, если типнул 25 токенов :smile: ...куда деваются, все никак не пойму :unsure::blink: ...и еще вечные траблы со шрифтом в чате..только я его сделаю огромным, как он падла, опять становится микроскопическим :blink:  :unsure:  :wink: ...ну ващеее  :blink:  :unsure:  :unsure:

Самзапы показывает только за последние 90 дней, соответственно если 90дней назад вам поставили 10 раз, а сегодня 2, то на 91день результат того 90го, а теперь уже 91го в статистике не отобразится и получится, что количество самзапов уменьшится на 8 (разница между сегодня и 90дней назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самзапы показывает только за последние 90 дней, соответственно если 90дней назад вам поставили 10 раз, а сегодня 2, то на 91день результат того 90го, а теперь уже 91го в статистике не отобразится и получится, что количество самзапов уменьшится на 8 (разница между сегодня и 90дней 

печально однако :wink:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время вижу как уменьшается количество моих самзапов unsure.png  wink.png

 

А что это такое? blink.png

 

 

и еще вечные траблы со шрифтом в чате..только я его сделаю огромным, как он падла, опять становится микроскопическим blink.png  unsure.png  wink.png ...ну ващеее  blink.png  unsure.png  unsure.png

 

 

А у меня всё время так. Я думала, что это недоработка чатура, а не временный трабл unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг ахтунг :laughing: ...не знаю к чему бы это, но киллерс титс сайт  поменяла :wink: ...на mfc  :laughing: ...нью модель, в начале списка :wink:  :biggrin: ...как то ж ее зарегистрировали  :wink:  :wink:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое? blink.png

 

 
 

 

А у меня всё время так. Я думала, что это недоработка чатура, а не временный трабл unsure.png

Когда мембер типнул вам 25 токенов, он имеет право поставить вам один балл  :laughing: ...в правом нижнем углу под вашим чатом :flowers: ....нихрена себе не доработка :wink:  :wink:  :wink: ...раньше как выставишь размер шрифта, так он и стоит...а теперь выставишь один размер..а он бац, после выхода из пм мельчайшим становится :wink:  :unsure:  :unsure:  :unsure: ....нифига прочитать невозможно, чего написали :unsure: ...меняешь опять..время уходит :unsure:  :unsure:  :unsure: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwcapital

 

Мне вот интересно, на какой странице тебя чатур держит? 1-2 или все совсем плохо? Сколько фолловеров? Давно работаешь?

Если не секрет конечно. Хочу аналитику сделать)

Я 6 дней не работал, вчера зашел, думал сайт закинет меня на последние страницы, а нет, по прежнему меня помнят, 

Ты говорил что регистрация акка и твоё местоположение (рашка или сша) влияет на статистику аккаунта. Может, но не уверен. Я вот например всегда на первой странице, людей много, правда типеров маловато и при этом зареган вообще с провинции,.

Вообщем рассказывай) А то может я тебя знаю, русских многих парней знаю на чатуре, может и с тобой общались)

 

 

больше 15 тыщ фоловеров, но изначально , когда начал на ЧБ подрабатывать, не было какой-то определенной цели. Даже нью период просрал, но потихоньку полегоньку как то народ собирался, разговоры разговаривал, много приличных людей было. И как то они в одно время стали растворяться. Одних чатур позабанивал изза пейлпаловой херни, там чарджи были охренные , косяк пейпала. Так чатур вместо того чтоб разбираться позабанил всех к херам. Кто-то просто сказал, что бабок нету и удаляться хотят. Но как то на место ушедших новые приходили. На самом деле с анкетой бардак твориться, как я уже говорил, те кто меня знает и заходят жалуются на проблему с входом в комнату, постоянно CONNECTING, в последнюю неделю это обострилось, среда вторник прям конкретно больше 10 человек было сложно собрать, сплошь вошел вышел. Причем недели две назад с пятницы по понедельник прям до 80-90 человек собиралось и да, первая страница середина. Сегодня вот тоже было под 80 и первая страница середина. Но как была проблема со входом так и осталась. Веерный косяк какой-то. Еще часто исчезаю с поиска прям во время трансляции или при старте приходится ребутать рум , потому что так и не появляюсь. Кстати кто замечал такую вещь. К одним моделям прям с клика заходит мгновенно, а к другим крутится вертится ЖДУН и по нескольку раз приходится обновлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясегодня работала с 10 утра, народу максимум 15, а уже к моменту когда мне надо было уходить народу прибавилось это было 18 оо. Но я все время думаю о том что в Америке ночь, ранее утро и народа нет............бред конечно...........у других по 4 тыщи народу сидит, но .......не знаю.........на кого грешить, я на себя..............кстати я смотрю свою трансляцию и у меня ничего такого.......все нормально показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...