Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как сейчас работа девушки?Вчера нормально было,что то мне лень сегодня :unsure:

У меня то же вчера было ок) а сегодня посидела 20 минут и ушла на кофе.. все никак не заставлю себя вернуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matilda9999 

 

Как вы чувствуете себя с новыми размерами?

Мне всегда казалось, что при 4 размере спорт противопоказан. Из-за тряски, которую не один бюст не удержит.

Сама задумываюсь над увлечением, но боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же вчера было ок) а сегодня посидела 20 минут и ушла на кофе.. все никак не заставлю себя вернуться)))

Сегодня отдохну :smile: Что то никак своё тело взбодрить не могу :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последние дни полный ужас.

Приглашают к ним прилететь (приехать) на неделю - отель оплачивают. Мемы, которые ни разу у меня в комнате ткн не оставляли! Говорят любой подарок, который я захочу сделают. Имхо: сделай подарок с моего вишинг листа для начала, потом посмотрю, что ты за рыба.

Приперся проповедник-мембер с ником Topteacher:

 

"У тебя плохая стратегия заработка, давай я тебе помогу. Мы сделаем из тебя топ модель. Ты ведь хочешь быть на первой странице? Ты хочешь много зарабатывать! У тебя есть лосьон? (какой наф*г лосьон?) Ты ведь знаешь какой он пользуется популярностью? Вот сейчас налей себе на плечи и сделай себе массаж обеими руками..."

 

Сижу дальше, фильтрую всех остальных...

она ко мне тоже заходила, учила меня что делать, говорила много всего, а потом предложила маслом намазаться, ну я в эмоциях (учитель учит сейчас поможет) начала мазаться маслом,  она говорит, теперь там намаж, а теперь там.....народу в комнате как было мало так и осталось, я думаю скакого фига я буду бесплатно тут  и стала одеваться, училка моя мне что-то начала писать, но видя, что я не реагирую, ушла. Думаю, что какае-то лесби, на халяву я ей сделала шоу и все............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ко мне тоже заходила, учила меня что делать, говорила много всего, а потом предложила маслом намазаться, ну я в эмоциях (учитель учит сейчас поможет) начала мазаться маслом,  она говорит, теперь там намаж, а теперь там.....народу в комнате как было мало так и осталось, я думаю скакого фига я буду бесплатно тут  и стала одеваться, училка моя мне что-то начала писать, но видя, что я не реагирую, ушла. Думаю, что какае-то лесби, на халяву я ей сделала шоу и все............

Вы недавно работаете? Такие часто приходят к моделям со значком 'new' и таким образом разводят на шоу. На чатуре таких почти не встречала, а на стриме каждый третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недавно работаете? Такие часто приходят к моделям со значком 'new' и таким образом разводят на шоу. На чатуре таких почти не встречала, а на стриме каждый третий

привет, я работаю три месяца на этом сайте, сначало нормально было у меня 2200 подписчиков за 3 месяца (нормально это или нет не знаю), вроде типали, а последнее время масимум 15 чел и всеееееее! ужас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про таких халявных просящих я знаю, я год вообще работаю вебкой, уже изучила что и как, решила сюда податься..... но количество мемов убивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги

Такой вопрос: работаю в паре, зарегистрировала своего мужчину на свой аккаунт.

Можно ли создать отдельный (новый) аккаунт и повторно привязать его паспорт, чтобы он работал отдельно?

Запрещено ли это правилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги

Такой вопрос: работаю в паре, зарегистрировала своего мужчину на свой аккаунт.

Можно ли создать отдельный (новый) аккаунт и повторно привязать его паспорт, чтобы он работал отдельно?

Запрещено ли это правилами?

Нет не запрещено! Возможно вы видели, как некоторые модели транслируют одновременно с нескольких аккаунтов, в одной комнате и во второй присутствует обе, и в оба аккаунта добавлены документы и у мужиков я подобное видел, особенно эти темы с  shhhh... office etc.  Просто три аккаунта уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не запрещено! Возможно вы видели, как некоторые модели транслируют одновременно с нескольких аккаунтов, в одной комнате и во второй присутствует обе, и в оба аккаунта добавлены документы и у мужиков я подобное видел, особенно эти темы с  shhhh... office etc.  Просто три аккаунта уже нельзя.

 

что значит 3 аккаунта нельзя? у меня 5 аккаунтов и все верефицированы лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cam-modeling.com/topic/135-muzhchiny-modeli-v-vebkame/?p=22888

 

f8459f7e52bf166b2e2ccf82924382fd.jpegПрисоединяюсь к вопросу. Просто эта ветка более многолюдна. Профессионалы, посоветуйте. Если что, я прямо сейчас зарегаюсь, ей-богу :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cam-modeling.com/topic/135-muzhchiny-modeli-v-vebkame/?p=22888

 

f8459f7e52bf166b2e2ccf82924382fd.jpegПрисоединяюсь к вопросу. Просто эта ветка более многолюдна. Профессионалы, посоветуйте. Если что, я прямо сейчас зарегаюсь, ей-богу :stuart:

Месяц назад ты писал что с ловенсом в заднице уснул,а сейчас зарегится хочешь :laughing:  :laughing:  :biggrin2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад ты писал что с ловенсом в заднице уснул,а сейчас зарегится хочешь :laughing:  :laughing:  :biggrin2:

 как можно с ловенсом в попе уснуть?  :biggrin2:  :biggrin2:

Кстати сегодня в парах женщина заснула на мужчине :biggrin: лицом прям в камеру, им писали wake up guys! а им хоть бы хны)) 

Я однажды тоже уснул, по скольку был пьян, проснувшись увидел предупреждающее окно, где было написанно что это последнее предупреждение, и могут забанить аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как можно с ловенсом в попе уснуть?  :biggrin2:  :biggrin2:

Кстати сегодня в парах женщина заснула на мужчине :biggrin: лицом прям в камеру, им писали wake up guys! а им хоть бы хны)) 

Я однажды тоже уснул, по скольку был пьян, проснувшись увидел предупреждающее окно, где было написанно что это последнее предупреждение, и могут забанить аккаунт.

Он так писал,я откуда я знаю :biggrin2:  я тоже уснула пьяненькая и мне первое предупреждение было)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что ОДНОВРЕМЕННО транслировать, что означает В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ, нельзя более чем в двух аккаунтах, иначе тогда модель создавала бы по 50 аккаунтов и транслировала одновременно, это называется трафиконагибательство, полгода назад девочка тут уже отписывалась о таком опыте, забанен был и общий аккаунт и еще два индвидуальных. А два пожалуйста, нет проблем. А зарегать да, сколько угодно, однако могут воспринять как попытку взлома чатура и забанить везде и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не правда) к 4 аккаунтам привязанна одна карта, и все аккаунты на меня

ага, и все аккаунты зарегены на один и тот же мейл :biggrin2: ..сказки про белого бычка я тоже рассказывать умею :biggrin2: ...ну если только вы не владелец чатура и фестчойспейса вместе взятых :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ...шо вряд ли :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот третий час был бы как раз таки и счастливый :biggrin:  :flowers:

да вот черт его знает.... 2 часа - 10 токенов  :biggrin2:  уже третий идет, сижу - вообще ноль. при чем и гол стоит, и боты поиграть сегодня поставила, ну ваще, короче, типай - не хочу. и ведь не хотят!  :biggrin2:  :biggrin2:  сидит чел какой-то с кучей токенов, уже третий час сидит при чем, ни токена не скинул, ни слова не написал, как будто открыл комнату и ушел куда-то в другое место  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...