Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вот третий час был бы как раз таки и счастливый :biggrin:  :flowers:

:biggrin2: возможно,но у меня сегодня какой то день выдался в целом ) и я уже отчаялась сегодня чего-то ждать)))пытаемся завтра   :flowers:  :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот черт его знает.... 2 часа - 10 токенов  :biggrin2:  уже третий идет, сижу - вообще ноль. при чем и гол стоит, и боты поиграть сегодня поставила, ну ваще, короче, типай - не хочу. и ведь не хотят!  :biggrin2:  :biggrin2:  сидит чел какой-то с кучей токенов, уже третий час сидит при чем, ни токена не скинул, ни слова не написал, как будто открыл комнату и ушел куда-то в другое место  :biggrin2:

идит чел какой-то с кучей токенов - вы видите сколько у него токенов ?xd такое возможно на чб видеть сколько куч ток  на балансе у мема? :blushing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идит чел какой-то с кучей токенов - вы видите сколько у него токенов ?xd такое возможно на чб видеть сколько куч ток  на балансе у мема? :blushing:

я сегодня с постояшки днем подняла 300, поставила у себя в комнате сортировку мемов по токенам, он выше меня стоит, значит, больше 310 у него. ну, может, для кого-то это и не куча, но если больше 300, это лучше, чем ничего. я не к тому, что раз у него их больше, он должен типать, я просто к тому, что они точно у него есть  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня с постояшки днем подняла 300, поставила у себя в комнате сортировку мемов по токенам, он выше меня стоит, значит, больше 310 у него. ну, может, для кого-то это и не куча, но если больше 300, это лучше, чем ничего. я не к тому, что раз у него их больше, он должен типать, я просто к тому, что они точно у него есть  :biggrin2:  :biggrin2:

аааа поняла )) :flowers: всё верно  пусть типают жулики ) :kiss: хорошей смены  :blush2:  я завтра уже буду пытаться счастья ) :girl_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа поняла )) :flowers: всё верно  пусть типают жулики ) :kiss: хорошей смены  :blush2:  я завтра уже буду пытаться счастья ) :girl_yes:

 я не выдержала, на перерыв свалила) но потом продолжу, спасибо!

и Вам удачи завтра!!  :thumbsup:  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Я тоже сижу, высиживаю счастье... Первый день красных дней. Мемы почему то не хотят осчастливить меня. Сегодня не много лучше чем вчера.

Хотя нет, опять приходили и приглашали улететь в теплые страны. Отвечаю ведь доступно: пытаюсь себе на шоколадку заработать, какой там перелет  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает норм, мемы есть, фпс не падает 30-36. Токенов нет( 

 

У меня днем все отлично было :sad: ,сейчас приват вылетел и не зайти на сайт( пишет проверить интернет, все остальное исправно работает :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в привате чел написал , что моя картинка фроузен, после того как два раза типнул мне, картинка зависла у него) 

 

За час 700 токенов,глюки есть приват вылетел и не вижу половина смайликов в чате

 

У меня днем все отлично было :sad: ,сейчас приват вылетел и не зайти на сайт( пишет проверить интернет, все остальное исправно работает :mad:

тоже не хочу отставать от других :laughing: ...зашла, набежало аж 40 человек :blink: ..сижу довольная, жду у моря погоды :laughing: ...вся в ожидании типов :laughing: ..аж 40 токенов типнули :biggrin2: ...сижу дальше...вдруг бац 7 человек осталось спустя каких то  30 минут сидения  :blink:  :unsure: ...то ли сайт, то ли мемы разбежались как тараканы :laughing: ..денюшку сделала на другом сайте :laughing: ..пятьсот токенов и то радость :laughing:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stuart: всем утро доброе) сегодня будет первый раз ,я пробую сесть днём)посмотрим как дело пойдёт ,спать ночью великолепно) :biggrin2: всем рыбки :wink_girl:

удачи! :flowers:  :flowers: напишите потом, как прошло)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stuart: всем утро доброе) сегодня будет первый раз ,я пробую сесть днём)посмотрим как дело пойдёт ,спать ночью великолепно) :biggrin2: всем рыбки :wink_girl:

У меня раньше днем на выходных очень хорошо шло, а потом я сделала паузу и всех дневных постояшек растеряла( теперь днем не сажусь вообще, лень новую аудиторию нарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи! :flowers:  :flowers: напишите потом, как прошло)

:cool: получилось лучше чем вчера есть люди хотя бы и по токенам нормально  :biggrin: не так как хотелось бы ,но как мне хочется надо еще дольше сидеть :) :kiss: радует ,что народ появился) может попозже еще сяду,сейчас прогуляться :party:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня в 11 по Москве вышла, ко мне мем зашел, поигрался с моим Ловенсом на 1000 токов, потом еще один на час в приват взял!!! УУУх! Пошла гулять! Сегоня сюда не вернусь!! всем удачи!!.............кстати, мемов сегодня было больше чем обычно............вчера было 5, а сегодня 75!! рекорд........... :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как чатур двигает рокнроллсс, подружку киллер титс:народу нет, в том числе цветного, денег нет, но она на первой странице. Очень странно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сессия была, жаль мало времени...выходите сегодня, не пожалеете!

 

 

 

Только из-за этого сообщения заставила себя сесть за чатур. Просидела 3 часа, заработала 3500 токенов happy.png  Кланяюсь Вам в ноги, целую пяточки, спасибо biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня снова тишина(

 

У меня с утра за полчаса 500 токенов, в обед за полчаса 500 токенов. Но затишье в последствии в 10 минут заставляли меня выходить с сайта, на том и заканчивались две мои трансляции. А тут послушалась доброго человека flowers.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с утра за полчаса 500 токенов, в обед за полчаса 500 токенов. Но затишье в последствии в 10 минут заставляли меня выходить с сайта, на том и заканчивались две мои трансляции. А тут послушалась доброго человека flowers.gif

У меня вообще тухляк( так обидно
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...