Перейти к содержанию

blauuu

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент blauuu

  1. да мало ли, вдруг пользователь который оплатил деньгами, возьмет да и сам обратится, скинет ватсапп переписку тех поддержке, вот тогда то могут и прижучить) короче лучше не рисковать
  2. Здравствуйте переписываюсь с постояльцем в ватсаппе, временами просит приватное шоу через телефон, без участия чатура. Платит конечно же токкенами. Тут на днях предложил пайпал или вестерн. Теперь вопрос, разрешено ли это правилами сайта? Обход платежной системы чатура?
  3. Здравствуйте коллеги Такой вопрос: работаю в паре, зарегистрировала своего мужчину на свой аккаунт. Можно ли создать отдельный (новый) аккаунт и повторно привязать его паспорт, чтобы он работал отдельно? Запрещено ли это правилами?
  4. ну там как минимум есть графа Имя и Фамилия указанные на карте (обязательные). По этому и спрашивала) Следовательно можно спокойно конвертировать все токены сразу на счет ФЧ, а после когда придет карта уже за доп.сумму 5$ (2 часа) перевести их на карту и снять, верно?)
  5. Здравствуйте, такой вопрос Что-бы заказать карту почтой DHL, нужно иметь 40$ на балансе Firstchoicepay. Что-бы их зачислить, нужно в чатуре заполнить инфу о платежной системе и вывести эту сумму? Вопрос, деньги не затеряются и придут мне на счет firstchoicepay? даже если у меня нет активированной карты?
  6. Здравствуйте, кто нибудь сталкивался с поломкой lovense lush? переломалась блютуз антенна, теперь сигнал постоянно теряется, иногда вообще не берет. кто нибудь сам разбирал его? в магазине сказали что это не гарантийный случай :(
  7. девчули такая вот беда пригласили в приват, сидела минут 20-30, после уже устала и сама нажала Stop Private Show в итоге мне ни одного токена не дали, а в статистики отображается как будто этого привата вообще не существует. у кого нибудь было уже такое?
  8. Здравствуйте коллеги, такой вопрос работаю соло, сняла видео секс с парнем смогу ли я его выложить за токены, нужно ли парню проходить верификацию в кадре его лицо не видно

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...