Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я наоборот после таких рабочих месяцев хочу бросить это дело(

 

 

Ну Вам то после Ваших небесных сумм- да, и это без сарказма flowers.gif  А я и так была в низах, ну скатилась чутка ниже, не беда biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам то после Ваших небесных сумм- да, и это без сарказма flowers.gif А я и так была в низах, ну скатилась чутка ниже, не беда biggrin2.gif

Скоро начну работать в убыток ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за съёмную квартиру нечем будет платить)

Вы квартиру снимаете чисто для работы или живёте там?Если для работы,то там свой инет используете или в этой квартире он присутствует и ноут собой привозите? Может я что то тупое задала :biggrin2:  но я задумываюсь снять квартиру не дорогую конечно и там работать целый день,вай фай вроде не тянет где то я прочитала,ночью постоянно работать я уже истеричка стала,дети растут спрашивают почему ты мам ночами не спишь,а так хоть буду целый день типо на работе :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за съёмную квартиру нечем будет платить)

 

Ну в убыток это  будет считаться, если Вы квартиру снимаете специально для работы smile.png В любом случае, я верю в Вас flowers.gif

А у меня в комнате как всегда опять до 8 человек. То ли лаги, то ли смириться, что моя комната скучна и неинтересна biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы квартиру снимаете чисто для работы или живёте там?Если для работы,то там свой инет используете или в этой квартире он присутствует и ноут собой привозите? Может я что то тупое задала :biggrin2: но я задумываюсь снять квартиру не дорогую конечно и там работать целый день,вай фай вроде не тянет где то я прочитала,ночью постоянно работать я уже истеричка стала,дети растут спрашивают почему ты мам ночами не спишь,а так хоть буду целый день типо на работе :smile:

Снимаю для работы) выбрала рядом со своим домом недорогую, интернет там подключила хороший сама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в убыток это будет считаться, если Вы квартиру снимаете специально для работы smile.png В любом случае, я верю в Вас flowers.gif

А у меня в комнате как всегда опять до 8 человек. То ли лаги, то ли смириться, что моя комната скучна и неинтересна biggrin2.gif

У меня вчера было много народу, но некоторые писали мол вот только с 3, 8, 138 раза удалось зайти к тебе. Снова какие-то проблемы походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cam-modeling.com/topic/135-muzhchiny-modeli-v-vebkame/?p=22888

 

Присоединяюсь к вопросу. Просто эта ветка более многолюдна. Профессионалы, посоветуйте. Если что, я прямо сейчас зарегаюсь, ей-богу :stuart:

 

У вас не пойдет стопудова)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста! Начинаю немного паниковать, так как за три недели заработала 180$.Пошла четвертая неделя как я работаю. Может ли быть дело в том, что пока не набралось подписчиков/опыта и т.д.? Как у вас начиналось все? Как были ваши первые месяцы? 

Просто думаю, может сменить стратегию - подключить второй сайт или начать работать с лицом? Что бы вы посоветовали? Очень нужны подсказки опытных моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите пожалуйста как настроить Lovense Lush? У кого нибудь есть ссылка на мануал? Спасибо

https://chaturbatemodels.net/blog/podkljuchenie-lovense-k-videochatu/

 

Я по этому настраивала. Все работает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста! Начинаю немного паниковать, так как за три недели заработала 180$.Пошла четвертая неделя как я работаю. Может ли быть дело в том, что пока не набралось подписчиков/опыта и т.д.? Как у вас начиналось все? Как были ваши первые месяцы? 

Просто думаю, может сменить стратегию - подключить второй сайт или начать работать с лицом? Что бы вы посоветовали? Очень нужны подсказки опытных моделей

 

Мне кажется, что вы мало времени проводите на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста! Начинаю немного паниковать, так как за три недели заработала 180$.Пошла четвертая неделя как я работаю. Может ли быть дело в том, что пока не набралось подписчиков/опыта и т.д.? Как у вас начиналось все? Как были ваши первые месяцы? 

Просто думаю, может сменить стратегию - подключить второй сайт или начать работать с лицом? Что бы вы посоветовали? Очень нужны подсказки опытных моделей

 

Ну без лица обычно так и идет медленно. Попробуйте в маске работать и светить лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы мало времени проводите на сайте. 

 

Обычно провожу 6-8 часов с перерывом на чай. Стабильно с пн по пт. Даже расписание в био указала. С удовольствием работала бы в выходные, но пока никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за самые первые эфиру было по 1000 токенов за раз, хотя я не раздевалась, не знала как настроить боты, камера была пипец ужасная. Начала работать в августе как раз в это время

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без лица обычно так и идет медленно. Попробуйте в маске работать и светить лицом.

 

Очень боюсь светить лицо. В принципе шанс, что узнают/найдут и тп совсем небольшой, да и самой хочется, чтобы мемы видели лицо. Но пока психологически сложно почему-то. Когда без лица, то чувствую себя в безопасности что ли. 

Есть же топовые модели, которые работают без лица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за самые первые эфиру было по 1000 токенов за раз, хотя я не раздевалась, не знала как настроить боты, камера была пипец ужасная. Начала работать в августе как раз в это время

 

У меня только один день было около 1000 ткн. Мне еще кажется, я пропустила этап "new". Сначала зарегилась и только дней через 5 первый раз вышла.

Камера С920, железо хорошее, с английским и фигурой все ок.

Просто интересно, стоит ли дальше так работать с перспективой раскрутиться или явно нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за самые первые эфиру было по 1000 токенов за раз, хотя я не раздевалась, не знала как настроить боты, камера была пипец ужасная. Начала работать в августе как раз в это время

 

 

+1 В первые два месяца получала по 3 тысячи долларов в месяц, тоже с какаше*ной камерой, без ботов, целей, ну и, естественно, не раздевалась. И с учетом того, что устраивала себе недельные выходные Но это были март, апрель, задетый май. А потом началось лето, из серии "Здравствуй жо*а, Новый год"  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://chaturbatemodels.net/blog/podkljuchenie-lovense-k-videochatu/

 

Я по этому настраивала. Все работает

 

На третьем этапе не разобралась. Как с обычного типа аккаунта - перевести в модельный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один день было около 1000 ткн. Мне еще кажется, я пропустила этап "new". Сначала зарегилась и только дней через 5 первый раз вышла.

Камера С920, железо хорошее, с английским и фигурой все ок.

Просто интересно, стоит ли дальше так работать с перспективой раскрутиться или явно нет смысла?

 

 

Да, этап new очень важен. Но я, к примеру, тоже его пропустила. 

Я считаю, что Вам надо дождаться осени, посмотреть как в сентябре пойдет. Всё-таки у всех нас тут кроется надежда, что такой плохой заработок из-за лета  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем этапе не разобралась. Как с обычного типа аккаунта - перевести в модельный ?

 

Вы покупали на офф сайте ловенс? https://ru.lovense.com/ заходите в личный кабинет, там должно быть про веб модель аккаунт. И в боди чате тоже вроде есть выбор.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этап new очень важен. Но я, к примеру, тоже его пропустила. 

Я считаю, что Вам надо дождаться осени, посмотреть как в сентябре пойдет. Всё-таки у всех нас тут кроется надежда, что такой плохой заработок из-за лета sad.png

 

Надеюсь.. Но даже если не пойдет - буду предпринимать меры однозначно. Еще такая мысль закралась, что летом много студентов подрабатывает, больше моделей - меньше доход? Может конкуренция больше становится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...