Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну вот - делаешь что-то неважно что - тут раз резко 35 человек стало, заходят заходят, и тут вдруг опа - 7ро и все и не растет ) ыыыыыыыы. Наблюдал тут за одними чуваками, стартуют они значит, 10 человек в чате у них, лежит на диване в носу ковыряет, просто лежит даже не шевелится, смотрю - через 10 минут у него уже 50 человек, он так же лежит, ковыряется в носу, через 20 минут уже 200, лежит ковыряется, ему начинют писать орать покажи, приходит два типка и начинают поливать токенами, и так продолжается пока он не соизволит кончить, а у чувака стоит мультигол, то есть когда захочу тогда и кончу, собрал 8000 и свалил ))) - полтора часа на все про все ) учитесь! не нада никаких шоу делать, просто лежи на кроватке, дрочи в одной позе, а тебя поливают ))  Решил я так узнать откуда он, пишет что испанец, ок - включил я значит фильтрацию по регионам - жмакнул чтоб показало мне только северо американцев, гляжу - мне его показывают как будто он с америки ))) - улыбнуло , чувак с испании а ранжируется как америкос))) - пишу ему - ВПН юзаешь? он - нет не юзаю ))) Видимо таки есть хитрость , коим путем можно наепать чатур и неплохо так поднимать, он кстати ко мне зашел пару раз, смотрю а он ФИОЛЛЕТОВЫЙ))) , забыл я блин спросить его, а чо ты тип ФИОЛЛЕТОВЫЙ то? )) Есть подозрение - что противыпают его - но насколько я знаю это запрещено и за такие манипуляции должны банить, однако он уже спокохонько уже второй годик таким образом живет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснил у него как  так выходит, модели помогают друг другу, просто херачат друг другу - типа взаимпомощи, кому сколько не жалко ))) ну по крайне мере он так сказал, процентов 25 это донат друг другу - остальное подхватывают мемберы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснил у него как  так выходит, модели помогают друг другу, просто херачат друг другу - типа взаимпомощи, кому сколько не жалко ))) ну по крайне мере он так сказал, процентов 25 это донат друг другу - остальное подхватывают мемберы. 

Плач Ярославны продолжается :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ...а еще станешь фиолетовым, если с одной своей страницы перекинешь деньги на другую свою страницу :wink:  :laughing: ...и чеее? :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плач Ярославны продолжается :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ...а еще станешь фиолетовым, если с одной своей страницы перекинешь деньги на другую свою страницу :wink:  :laughing: ...и чеее? :wink:  :biggrin2:

 

это к тому, что у них, видимо менталитет такой, есть понятие взаимпомощь и выручка, зная как работает система народ помогате друг другу заработать, а у вас 100 баксов в месяц да?)    И нет это не плачь )) , у нас же Россия )) мы же не гейропка и не пиндосы)), мы друг другу помогаем, только вот чего то я не видел чтоб кто то обьединялся и старался друг друга вытащить.  Советы и замеченные моменты: будь то баги глюки, которые я стараюсь тут публиковать, чтоб хоть как то помочь остальным в случае чего отреагировать и меры принять в лучшем случае троллят, в худшем, я уж даже и упоминать не буду. А потом смотришь , через пару дней после появляются молебные просьбы и вопросы по тем самым глюкам.  Мне вот уже давно интересно, еще по работе такие вопросы в голове частенько всплывают, у нас россиян, такая враждебность и хейтерство ко всему , это врожденное? Напоминает случай, когда один предприниматель стал хлеб бесплатно выкладыват у входа в магазин для малоимущих, так оттуда стали брать и довольно зажиточные дамочки, а когда хлебушек закочнился или вдруг дамочкам не хватило булки , они врывались в магазин и требовали с ОРОМ свою булку, пришлось дядечке прикрыть это дело.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому, что у них, видимо менталитет такой, есть понятие взаимпомощь и выручка, зная как работает система народ помогате друг другу заработать, а у вас 100 баксов в месяц да?)    И нет это не плачь )) , у нас же Россия )) мы же не гейропка и не пиндосы)), мы друг другу помогаем, только вот чего то я не видел чтоб кто то обьединялся и старался друг друга вытащить.  Советы и замеченные моменты: будь то баги глюки, которые я стараюсь тут публиковать, чтоб хоть как то помочь остальным в случае чего отреагировать и меры принять в лучшем случае троллят, в худшем, я уж даже и упоминать не буду. А потом смотришь , через пару дней после появляются молебные просьбы и вопросы по тем самым глюкам.  Мне вот уже давно интересно, еще по работе такие вопросы в голове частенько всплывают, у нас россиян, такая враждебность и хейтерство ко всему , это врожденное? Напоминает случай, когда один предприниматель стал хлеб бесплатно выкладыват у входа в магазин для малоимущих, так оттуда стали брать и довольно зажиточные дамочки, а когда хлебушек закочнился или вдруг дамочкам не хватило булки , они врывались в магазин и требовали с ОРОМ свою булку, пришлось дядечке прикрыть это 

Ну ка скопируйте мне хоть одно мое сообщение, где я ною по этому поводу :laughing: ...да и не сижу я на одном только чатуре :wink:  :laughing: ...а вам во  всем  лаги да глюки виноваты, но только не вы сами :wink:  :biggrin2: ...поменять что нибудь в себе не пробовали не? :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому, что у них, видимо менталитет такой, есть понятие взаимпомощь и выручка, зная как работает система народ помогате друг другу заработать, а у вас 100 баксов в месяц да?)    И нет это не плачь )) , у нас же Россия )) мы же не гейропка и не пиндосы)), мы друг другу помогаем, только вот чего то я не видел чтоб кто то обьединялся и старался друг друга вытащить.  Советы и замеченные моменты: будь то баги глюки, которые я стараюсь тут публиковать, чтоб хоть как то помочь остальным в случае чего отреагировать и меры принять в лучшем случае троллят, в худшем, я уж даже и упоминать не буду. А потом смотришь , через пару дней после появляются молебные просьбы и вопросы по тем самым глюкам.  Мне вот уже давно интересно, еще по работе такие вопросы в голове частенько всплывают, у нас россиян, такая враждебность и хейтерство ко всему , это врожденное? Напоминает случай, когда один предприниматель стал хлеб бесплатно выкладыват у входа в магазин для малоимущих, так оттуда стали брать и довольно зажиточные дамочки, а когда хлебушек закочнился или вдруг дамочкам не хватило булки , они врывались в магазин и требовали с ОРОМ свою булку, пришлось дядечке прикрыть это дело.

Читая вас, так и хочется помереть :wink:  :laughing: ...с тоски смертной прям  :wink:  :biggrin2: ..неужто все так хреново ???? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :laughing: ...как раз таки и ньюд и все остальное)...смысл сидеть в одежде и просто так в камеру пялиться?)...внимание надо больше уделять во время трансляции, не спорю...не всегда получается...а так..я немного даже старше нашей старушки Олечки :wink:  :biggrin2: ...она тут себя в бабки записала :biggrin2: ...тогда про себя я уже вообще молчу :wink:  :biggrin2: ...по любому больше зарабатываю, чем наша среднестатистическая зарплата :wink:  :laughing:  :tongue: ..

Спасибо, что ответили!)

Ну все по-разному, я вот сижу в одежде и пялюсь в камеру  :biggrin2:  :biggrin2:  ну общаюсь, конечно, но в целом вот так)

а что касается бабок, ну вы это, так-то не гоните) 30 и 30 с небольшим еще не бабка, не девочка уже, конечно, но тем не менее  :biggrin: некоторые и в 18-20 выглядят как будто их жизнь потрепала мама не горюй)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили!)

Ну все по-разному, я вот сижу в одежде и пялюсь в камеру  :biggrin2:  :biggrin2:  ну общаюсь, конечно, но в целом вот так)

а что касается бабок, ну вы это, так-то не гоните) 30 и 30 с небольшим еще не бабка, не девочка уже, конечно, но тем не менее  :biggrin: некоторые и в 18-20 выглядят как будто их жизнь потрепала мама не горюй)))

и сколько зарабатываете при этом поделитесь тоже,  если не жалко)))....фигурой то я на 30 еще выгляжу :wink: ...а за слегка за 30 спасибо :flowers: ..приятно :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что с чатуром дичь полная. Сегодня серых почти не было (1-4 человека) остальные цветные. Отсюда результат до 10 человек в комнате. Притом бывало, что сидит два цветных и типают. Тупо два человека в комнате. Я в шоке. Такая же свистопляска зашел-вышел прям пачками. 

Единственное, что действует - перелогниваться, если в комнате меньше 4 человек. Сидела я где-то час с 4 мемами. Вообще глушь, никто не типал. Стоило перелогиниться - зелетела пачка (!) народу человек 10 натипали и слились. Вообще ничего не поняла. Еще и привате чувак постоянно заходил-выходил. Я у него интересуюсь, спрашиваю, в чем дело, а он мола слилися. 

Насчет фигуры-внешности полностью поддерживаю. Сама стала больше заниматься, самой нравится, когда тело хорошо смотрится. И настоение совсем другое. Надеюсь, когда-нибудь доберусь до норм заработков. Пока у меня меньше 300 подписчиков, месяц еще не доработала, но нравится все жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последние дни полный ужас.

Приглашают к ним прилететь (приехать) на неделю - отель оплачивают. Мемы, которые ни разу у меня в комнате ткн не оставляли! Говорят любой подарок, который я захочу сделают. Имхо: сделай подарок с моего вишинг листа для начала, потом посмотрю, что ты за рыба.

Приперся проповедник-мембер с ником Topteacher:

 

"У тебя плохая стратегия заработка, давай я тебе помогу. Мы сделаем из тебя топ модель. Ты ведь хочешь быть на первой странице? Ты хочешь много зарабатывать! У тебя есть лосьон? (какой наф*г лосьон?) Ты ведь знаешь какой он пользуется популярностью? Вот сейчас налей себе на плечи и сделай себе массаж обеими руками..."

 

Сижу дальше, фильтрую всех остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько зарабатываете при этом поделитесь тоже,  если не жалко)))....фигурой то я на 30 еще выгляжу :wink: ...а за слегка за 30 спасибо :flowers: ..приятно :laughing:  :flowers:

да не, не жалко)) ну я с середины июня начала, первый период был 100, потом два по 200 (+/-) немного, конечно, но я и делаю немного по сравнению с остальными, к тому же сейчас с работой такая ..опа, мне никуда не устроиться, так что я и этому рада, все не в душном офисе/магазине/где там еще попу просиживать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но могу сказать, что работа начтнает проникать в твою жизнь:это как ты идешь в магазин и смотришь одежду не для жизни, а для работы. Грудь можно сделать 3, но ты делаешь 4, для работы же, ты мог тухнуть дома-а прешься в спортзал-ведь, ска, для работы тебе надо иметь нормальное тело.

К этой мысли я приходила год, год, выброшенный в унитаз, можно сказать. Я поэтому и советую, пробуйте что-то менять...

Пс и да, согласна, лаги чатура-это отдельная песня, от которой дергается глаз, они у меня постоянно, я в том проценте, который на себе испытывает все говно, которое только можно.

Ну ничего, прорвемся)

Мне так удивительно такое читать, не в упрек вам, просто мысли в слух. Я не собиралась вообще отвечать на это сообщение, но из головы не выходит.

Я в вебкаме 5 лет и работа от реальной жизни у меня очееень четко разграничена. Т.е после того как я выключаю камеру, я возвращаюсь к реальному образу, даже не образу, а просто к реальной себе и ухожу полностью от легенды и картинки, созданной для мемов, для меня после выхода в оффлайн вообще всего того не существует.

Вот не представляю чтоб я изза работы решила грудь увеличить на размер больше, чем планировала изначально. Или губы или еще что. Зубы белоснежные для работы, в спортзал для работы? А для жизни до этого все равно на такие вещи было? не понимаю вообще.. как так?

Просто не укладывается в голове, как в приоритете может быть образ на экране и еще и двигатель всего)))

 

Я сейчас пишу это не чтоб вас обидеть, очень тщательно подбирала выражения и несколько раз редактировала, просто вы меня поразили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не жалко)) ну я с середины июня начала, первый период был 100, потом два по 200 (+/-) немного, конечно, но я и делаю немного по сравнению с остальными, к тому же сейчас с работой такая ..опа, мне никуда не устроиться, так что я и этому рада, все не в душном офисе/магазине/где там еще попу просиживать))

А вы пробуйте еще сайты, кроме чатура..с каждого по копеечке,в итоге сумма набежит приличная)..с каждого сайта к примеру хоть по 200 баксов..три сайта - уже 600 :laughing: ...а вам сколько годиков, что вы так про работу говорите?..до 30 еще реально найти, думаю... :biggrin: наверное :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последние дни полный ужас.

Приглашают к ним прилететь (приехать) на неделю - отель оплачивают. Мемы, которые ни разу у меня в комнате ткн не оставляли! Говорят любой подарок, который я захочу сделают. Имхо: сделай подарок с моего вишинг листа для начала, потом посмотрю, что ты за рыба.

Приперся проповедник-мембер с ником Topteacher:

 

"У тебя плохая стратегия заработка, давай я тебе помогу. Мы сделаем из тебя топ модель. Ты ведь хочешь быть на первой странице? Ты хочешь много зарабатывать! У тебя есть лосьон? (какой наф*г лосьон?) Ты ведь знаешь какой он пользуется популярностью? Вот сейчас налей себе на плечи и сделай себе массаж обеими руками..."

 

Сижу дальше, фильтрую всех остальных...

спасибо, развлекли  :biggrin2:  :flowers: ..посмеялась от души :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробуйте еще сайты, кроме чатура..с каждого по копеечке,в итоге сумма набежит приличная)..с каждого сайта к примеру хоть по 200 баксов..три сайта - уже 600 :laughing: ...а вам сколько годиков, что вы так про работу говорите?..до 30 еще реально найти, думаю... :biggrin: наверное :laughing:  :flowers:

я на студии просидела 3 недели, так там на 8(!) сайтах надо было торчать, адуха такая меня быстро утомила и вот пока на чатуре, но думаю еще один подключить попробовать. ну и чатур раскручиваю понемногу.

мне 26, но дело не в возрасте, а в том, что я беременная, а таких, как известно, на работу брать не рвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то повышенная температура стала в ветке) Ребята, давайте жить дружно. Все мы разные и объединяет нас лишь один чатур, да и то временно. Думаю что всякие выпады в сторону друг друга никакой полезности не несут, а только усугубляют.. особенно на фоне всяких лагов, реально недружелюбных мемов и пр.

У нас эта неделя прошла неплохо... до 1000 мемов в комнате. А сегодня мы освоили 10 минутный приват по 60 тк за минуту со шпионами по 30 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так удивительно такое читать, не в упрек вам, просто мысли в слух. Я не собиралась вообще отвечать на это сообщение, но из головы не выходит.

Я в вебкаме 5 лет и работа от реальной жизни у меня очееень четко разграничена. Т.е после того как я выключаю камеру, я возвращаюсь к реальному образу, даже не образу, а просто к реальной себе и ухожу полностью от легенды и картинки, созданной для мемов, для меня после выхода в оффлайн вообще всего того не существует.

Вот не представляю чтоб я изза работы решила грудь увеличить на размер больше, чем планировала изначально. Или губы или еще что. Зубы белоснежные для работы, в спортзал для работы? А для жизни до этого все равно на такие вещи было? не понимаю вообще.. как так?

Просто не укладывается в голове, как в приоритете может быть образ на экране и еще и двигатель всего)))

 

Я сейчас пишу это не чтоб вас обидеть, очень тщательно подбирала выражения и несколько раз редактировала, просто вы меня поразили)

Да все нормально, я понимаю вас)Просто для меня вебкам-это нечто больше чем просто отсидел-вышел. Это способ придти к моей глобальной цели. И в один момент я поняла что я в полной стагнации, в частности из-за груди)А 4 размер мне и в жизни прекрасно подходит, и я очень рада что сделала именно его)И все остальное лишь плюс мне как женщине, тк подстегивает развиваться, учить языки, самосовершенствоваться. Но я прекрасно и понимаю тех, для кого вебкам это лишь часть, малая часть жизни, и более того, я считаю это правильным и здоровым)Потому что я и помимо работы много общаюсь с мемами и они занимают много времени в моей жизни, но это так, принимаю как должное)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, я понимаю вас)Просто для меня вебкам-это нечто больше чем просто отсидел-вышел. Это способ придти к моей глобальной цели. И в один момент я поняла что я в полной стагнации, в частности из-за груди)А 4 размер мне и в жизни прекрасно подходит, и я очень рада что сделала именно его)И все остальное лишь плюс мне как женщине, тк подстегивает развиваться, учить языки, самосовершенствоваться. Но я прекрасно и понимаю тех, для кого вебкам это лишь часть, малая часть жизни, и более того, я считаю это правильным и здоровым)Потому что я и помимо работы много общаюсь с мемами и они занимают много времени в моей жизни, но это так, принимаю как должное)

Спасибо за ответ, вот я прочитала уже в другой интонации и как-то мне теперь более понятна позиция)

Мне наверное не хватает мотивации на вебкам в таком ключе, как у вас. У меня если получается за 5-6 дней сделать минималку-две целого периода(что еще до середины июля для меня было вполне реальным), то я вообще расслабляюсь и выхожу в день на час просто чтоб обо мне мемы не забыли))

Мне б усердия больше и меньше лени... эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на студии просидела 3 недели, так там на 8(!) сайтах надо было торчать, адуха такая меня быстро утомила и вот пока на чатуре, но думаю еще один подключить попробовать. ну и чатур раскручиваю понемногу.

мне 26, но дело не в возрасте, а в том, что я беременная, а таких, как известно, на работу брать не рвутся

Да, вы совершенно правы в этом :unsure: ..удачи, удачи и еще раз вам удачи!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас с фпс? у меня весь вечер скачет, при чем жестко, до единицы. и с разных компаов, и с разных браузеров пробовала.
что-то чатуром опять? мем из Англии (тоже транслируется) говорит, у него тоже беда, хуже, чем обычно. Видимо, не только с рашкой все беды приключаются.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас с фпс? у меня весь вечер скачет, при чем жестко, до единицы. и с разных компаов, и с разных браузеров пробовала.

что-то чатуром опять? мем из Англии (тоже транслируется) говорит, у него тоже беда, хуже, чем обычно. Видимо, не только с рашкой все беды приключаются.

Скачит, но не сильно. Обычно держит 32-37, сегодня падает до 15-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начались скачки я решил про PING говать связь до роутера, ПИНГ огромный до 600мс был , как только уходишь с чатура , все , везде заходит, все работает, обратно на чатур конектишься, тут же пинг улетает до небес, вырубил роутер , подключился на прямую - все работает , фпс 34-35, какие мысли?  Сейчас и через вай фай норм. Очень похоже было на широковещательный шторм, как будто бы, но почему по жесткому конекту никак глюков , это странно

 

Для справки: 

 

Широковещательный шторм (англ. Broadcast storm) — лавина (всплеск) широковещательных пакетов (на втором уровне модели OSI — кадров). Размножение широковещательных сообщений активным сетевым оборудованием приводит к экспоненциальному росту их числа и парализует работу сети. Такие пакеты, в частности, используются сетевыми сервисами для оповещения станций о своём присутствии. Считается нормальным, если широковещательные пакеты составляют не более 10 % от общего числа пакетов в сети.

Широковещательный шторм может возникать как результат появления некорректно сформированных широковещательных сообщений, в т.ч. действиями злоумышленников. Также довольно часто к шторму приводят кольца (петли) в сети на основе концентраторов или при некорректной настройке протокола Spanning Tree, поскольку в заголовке пакетов Ethernet нет информации о времени жизни кадра, как, например, у пакетов IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...