Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня только один день было около 1000 ткн. Мне еще кажется, я пропустила этап "new". Сначала зарегилась и только дней через 5 первый раз вышла.

Камера С920, железо хорошее, с английским и фигурой все ок.

Просто интересно, стоит ли дальше так работать с перспективой раскрутиться или явно нет смысла?

Вы делаете шоу во фри?Если не делаете шоу во фри почему бы не показывать лицо,заблокируйте страну Россия например,если у вас в этой стране знакомые и вас так настораживает,у меня например эта страна блок,если я пошла работать на вебкам то лучше быть одиночкой,никаких подруг,либо когда нибудь язык развяжется даже у лучшей подруге,мне достаточно что муж одобрил мою работу,я думаю другим ушам не надо знать чем вы зарабатываете,я спрятала лицо где то 3 месяца не показывала,только в привате,доход упал,но не сильно,с 1 августа я стала работать с лицом доход поднялся,ещё бы сайт если хорошо работал было бы вообще супер,лицо они тоже хотят видеть,а писи сиси на сайте много и крупный планом,есть конечно и без лица,кто бы что не говорил но лицо тут надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делаете шоу во фри?Если не делаете шоу во фри почему бы не показывать лицо,заблокируйте страну Россия например,если у вас в этой стране знакомые и вас так настораживает,у меня например эта страна блок,если я пошла работать на вебкам то лучше быть одиночкой,никаких подруг,либо когда нибудь язык развяжется даже у лучшей подруге,мне достаточно что муж одобрил мою работу,я думаю другим ушам не надо знать чем вы зарабатываете,я спрятала лицо где то 3 месяца не показывала,только в привате,доход упал,но не сильно,с 1 августа я стала работать с лицом доход поднялся,ещё бы сайт если хорошо работал было бы вообще супер,лицо они тоже хотят видеть,а писи сиси на сайте много и крупный планом,есть конечно и без лица,кто бы что не говорил но лицо тут надо

 

Да, Россия в блоке стоит. Но  это не мешает мемам мне писать по-русски) впн я думаю используют. Наверняка есть фильтр по странам. Тут уж никуда не деться. Во фри я топлесс, но в белье и с ловенсом. Не знаю, шоу это или нет))

Вообще конечно нужно подходить к этому с профессиональной точки зрения, если хочется добиться результатов, а не бояться светить лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, не буду регаться :crying:

И тогда точно не узнаете, сможете ли заснуть с ловенсом в попе :biggrin2: или это были ваши сугубо мужские фантазии :wink:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ..кстати, хрень редкостная :unsure:  :laughing: ..удовольствия нольь...приходится изображать страсть :stuart:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один день было около 1000 ткн. Мне еще кажется, я пропустила этап "new". Сначала зарегилась и только дней через 5 первый раз вышла.

Камера С920, железо хорошее, с английским и фигурой все ок.

Просто интересно, стоит ли дальше так работать с перспективой раскрутиться или явно нет смысла?

Зря вы так, работать конечно же стоит :tongue:  :flowers: ...сейчас поднатаскаетесь, поймете, что к чему, наберетесь личного опыта и дело пойдет :biggrin:  :flowers: ...лицо вытаскивать или нет, зависит от вашего желания,погоды особой оно обычно все таки не делает :wink:  :biggrin: ..сейчас очень много девочек с лицом в привате на сайте , нормально зарабатывающих :smile: ...и позитивного настроя побольше - завтра встану и сделаю полтинник  :laughing:  :flowers: ...минимум... :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда точно не узнаете, сможете ли заснуть с ловенсом в попе :biggrin2: или это были ваши сугубо мужские фантазии :wink:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ..кстати, хрень редкостная :unsure:  :laughing: ..удовольствия нольь...приходится изображать страсть :stuart:  :biggrin2:

 

Вдруг sun именно из тех, кому изображать не придется, это будет истинное наслаждение.  :biggrin:  :biggrin:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще раз пожалуйста, у меня андроид и в play market нету приложения body chat, как я понимаю оно в app store. Как быть, неужели тут все с яблоками ?? кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда точно не узнаете, сможете ли заснуть с ловенсом в попе :biggrin2: или это были ваши сугубо мужские фантазии :wink:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ..кстати, хрень редкостная :unsure:  :laughing: ..удовольствия нольь...приходится изображать страсть :stuart:  :biggrin2:

 

насчет того что хрень соглашусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще раз пожалуйста, у меня андроид и в play market нету приложения body chat, как я понимаю оно в app store. Как быть, неужели тут все с яблоками ?? кто сталкивался с такой проблемой?

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lovense.wear&hl=ru

 

Боди чат ищите в поисковике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг sun именно из тех, кому изображать не придется, это будет истинное наслаждение.  :biggrin:  :biggrin:

Вах вах...если игрушка будет для него наслаждением :laughing: , тогда стоит задуматься о его ориентации :blushing:   :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг sun именно из тех, кому изображать не придется, это будет истинное наслаждение.  :biggrin:  :biggrin:

 

 

Вах вах...если игрушка будет для него наслаждением :laughing: , тогда стоит задуматься о его ориентации :blushing:   :wink:  :laughing:

Так, модели. Стоять. Моя жопа неприкосновенна :biggrin2:.  И даже для работы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotfallingdevil  Аньку забанили, прям при мне, даже зайти к ней не успел. Чет видимо реально косячнула. Девка которая по штуке по полторы баксов делала в день. Топчик и вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мылась, красилась, волосы укладывала, а у меня не соединят. Ну что за дела такие

Я только что в течение 40 минут выходила-заходила на сайт, но в онлайне в списке я так и не появилась.. все коннектится, фсп 35-37, а смотрю на себя с другого браузера - оффлайн я(

нервы сдали, ушла релаксировать в ванной с пеной и пошло оно все.. вернусь к новому периоду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что в течение 40 минут выходила-заходила на сайт, но в онлайне в списке я так и не появилась.. все коннектится, фсп 35-37, а смотрю на себя с другого браузера - оффлайн я(

нервы сдали, ушла релаксировать в ванной с пеной и пошло оно все.. вернусь к новому периоду))))

такая же фигня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что в течение 40 минут выходила-заходила на сайт, но в онлайне в списке я так и не появилась.. все коннектится, фсп 35-37, а смотрю на себя с другого браузера - оффлайн я(

нервы сдали, ушла релаксировать в ванной с пеной и пошло оно все.. вернусь к новому периоду))))

У меня подучилось зайти, но народ не идёт, одна в комнате сижу и перезагружаю по сто раз, результата нет
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подучилось зайти, но народ не идёт, одна в комнате сижу и перезагружаю по сто раз, результата нет

Та же фигня одна сижу,обновилась много раз толку ноль,даже мои подписчики не заходят

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня одна сижу,обновилась много раз толку ноль,даже мои подписчики не заходят

А некоторые удивляются чего это мы такие нервные тут все
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые удивляются чего это мы такие нервные тут все

А как не нервничать конец периода хоть бы чучуть ещё подзаработать,а тут бред такой,уже и ноут перезагрузила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...