Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

100 долларов  :laughing: ..всего  :biggrin2: ...такс..теперь все вопросы к вам - сколько минималка в день, сколько за месяц получается итого? :laughing:  :flowers: ..с мфк все так же хреновастенько? :blushing:  :flowers: ...даа..и нахрена вам стрипчат сдался то а?...сплошная глухомань, уж лучше бонгу поднимайте  :laughing:  :flowers:

У меня на чатурбайте 1000$,сейчас летом выходит где то 700 600 $ за месяц,я цель ставлю на этом сайте 1000 1500 токенов,но бывает и глухо меньше делаю,то есть меньше стала делать июнь июль,до этого я цель делала,на мфк у меня глухо пока что,надо сидеть там и сидеть нарабатывать постоянников,я там новенькая,стартанула в первый день 1000 токенов,потом месяц там не работала и глуш стала :unsure:  Стрипчат для меня копеечка и мфк,это детям на мороженку :biggrin2: ,основной сайт у меня чатурбайт,старая я бабка чтоб бешеные деньги делать :laughing:  30 лет) Меня устраивает заработок,это лучше чем работать продавцом за 15 тыщ в месяц и ещё указывать :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 долларов  :laughing: ..всего  :biggrin2: .. 

Я правильно поняла 100$ за месяц на чатурбате? А почему так :huh:  Уважаю людей за правду,некоторые любят говорить то чего нет :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на чатурбайте 1000$,сейчас летом выходит где то 700 600 $ за месяц,я цель ставлю на этом сайте 1000 1500 токенов,но бывает и глухо меньше делаю,то есть меньше стала делать июнь июль,до этого я цель делала,на мфк у меня глухо пока что,надо сидеть там и сидеть нарабатывать постоянников,я там новенькая,стартанула в первый день 1000 токенов,потом месяц там не работала и глуш стала :unsure:  Стрипчат для меня копеечка и мфк,это детям на мороженку :biggrin2: ,основной сайт у меня чатурбайт,старая я бабка чтоб бешеные деньги делать :laughing:  30 лет) Меня устраивает заработок,это лучше чем работать продавцом за 15 тыщ в месяц и ещё указывать :flowers:

А сколько вы часов обычноработаете и сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вы часов обычноработаете и сколько дней?

Часов 5 6 и не каждый день работала в июле и июне,у меня 10 человек сидит,бывает и 3 человека,до лета у меня сидело по выходным по 70 человек,а в такие дни человек 20 30,делала больше 2000 токенов,даже как то было и 4000ток,щас не знаю глухота какая то стала,либо я надоела,или была без лица,щас стала лицо показывать,посмотрю сколько выйдит за месяц,а то может лучше спрятать обратно :laughing:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы работала хоть сутками там просиживала,дети поздно засыпают иногда,ещё у меня линзы,глаза слезятся от света и ноута,я не выдерживаю,в очках мне вообще не удобно,когда я шалю они падают у меня и я не вижу что пишет мембер,вон фулакум работает почти сутками,уходит наверно покормить дитя и кушать приготовить,я даже слышала как ребёнок плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уж лучше бонгу поднимайте  :laughing:  :flowers:

Никогда в жизни на бонгу не пойду,для меня это самый нищибродский сайт,я как 3 года назад там зарегилась попробовать,делала шоу во фри,мужики с токенами посмотрели бесплатно и ушли,некоторые покидали по 1 токену,эти деньги даже там остались и я не выводила их,на чатурбайте хоть лежишь просто так и кидают нормально,а на бонге только топовые и выигрывают большие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к камсоде, Ольга, неплохой сайт и бывает очень выстреливает. Специфика чатура. Или наоборот упор на один чатур, но может что-то поменять?да даже боты например, боты-игры, лотереи. Я просто вообще не представляю как вы работаете, чтобы что-то посоветовать, конечно, но попробовать новое никогда не поздно)попытка-не пытка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к камсоде, Ольга, неплохой сайт и бывает очень выстреливает. Специфика чатура. Или наоборот упор на один чатур, но может что-то поменять?да даже боты например, боты-игры, лотереи. Я просто вообще не представляю как вы работаете, чтобы что-то посоветовать, конечно, но попробовать новое никогда не поздно)попытка-не пытка)

Мне нравится чатурбат,у меня есть там постоянники и заработок устраивает,я поработаю на МФК если он не пойдёт у меня,рассмотрю камсод,я не раздеваюсь во фри,не буду мастурбировать во фри и играть с игрушками,я стесняюсь почему то,всё что я могу сделать во фри это флеш тити,каждый работает ведь как хочет,кому хочется во фри работать,кто то не хочет,кому то 500 токенов за смену устраивает,все же разные и не всем удаётся зарабатывать одинакова,может Вы молодая 18 летняя девушка больше устраиваете мемберов,чем я на 12 лет старше :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла 100$ за месяц на чатурбате? А почему так :huh:  Уважаю людей за правду,некоторые любят говорить то чего нет :laughing:

 

Никогда в жизни на бонгу не пойду,для меня это самый нищибродский сайт,я как 3 года назад там зарегилась попробовать,делала шоу во фри,мужики с токенами посмотрели бесплатно и ушли,некоторые покидали по 1 токену,эти деньги даже там остались и я не выводила их,на чатурбайте хоть лежишь просто так и кидают нормально,а на бонге только топовые и выигрывают большие деньги

Ну иногда больше получается, чем 100 $ :laughing: ..но не намного :laughing: ...насчет бонги не согласна, хотя и там сейчас затишье :laughing: ... мне нравится :biggrin2: ...насчет чатура..не успеваю я общаться..поэтому так мало...они пишут обычно...все мимо...даже приваты иногда мимо пролетают :huh:  :unsure: ...обидно, досадно..но ладно :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится чатурбат,у меня есть там постоянники и заработок устраивает,я поработаю на МФК если он не пойдёт у меня,рассмотрю камсод,я не раздеваюсь во фри,не буду мастурбировать во фри и играть с игрушками,я стесняюсь почему то,всё что я могу сделать во фри это флеш тити,каждый работает ведь как хочет,кому хочется во фри работать,кто то не хочет,кому то 500 токенов за смену устраивает,все же разные и не всем удаётся зарабатывать одинакова,может Вы молодая 18 летняя девушка больше устраиваете мемберов,чем я на 12 лет старше :biggrin2:

Олечка, что вы себя все время в старухи то записываете? :wink:  :biggrin2: ...мдаааа ужжжж :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится чатурбат,у меня есть там постоянники и заработок устраивает,я поработаю на МФК если он не пойдёт у меня,рассмотрю камсод,я не раздеваюсь во фри,не буду мастурбировать во фри и играть с игрушками,я стесняюсь почему то,всё что я могу сделать во фри это флеш тити,каждый работает ведь как хочет,кому хочется во фри работать,кто то не хочет,кому то 500 токенов за смену устраивает,все же разные и не всем удаётся зарабатывать одинакова,может Вы молодая 18 летняя девушка больше устраиваете мемберов,чем я на 12 лет старше :biggrin2:

Мне тоже 30 лет)Тогда просто дождитесь осени)Вообще вебкам такие качели, что не стоит даже расстраиваться-сегодня у вас 100 тк, а завтра 5000)Все будет)Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на чатурбайте 1000$,сейчас летом выходит где то 700 600 $ за месяц,я цель ставлю на этом сайте 1000 1500 токенов,но бывает и глухо меньше делаю,то есть меньше стала делать июнь июль,до этого я цель делала,на мфк у меня глухо пока что,надо сидеть там и сидеть нарабатывать постоянников,я там новенькая,стартанула в первый день 1000 токенов,потом месяц там не работала и глуш стала :unsure:  Стрипчат для меня копеечка и мфк,это детям на мороженку :biggrin2: ,основной сайт у меня чатурбайт,старая я бабка чтоб бешеные деньги делать :laughing:  30 лет) Меня устраивает заработок,это лучше чем работать продавцом за 15 тыщ в месяц и ещё указывать :flowers:

разве 30 это старая?) 

1000-1500 тк у вас минималка? а по скольку сидите примерно часов ? и каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 30 лет)Тогда просто дождитесь осени)Вообще вебкам такие качели, что не стоит даже расстраиваться-сегодня у вас 100 тк, а завтра 5000)Все будет)Удачи.

Нет,вы что,а как же кушать,детей собрать в школу,какая осень :wink: Я начала работать на чатурбайте с января месяца,поэтому я не знаю как осенью идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы работала хоть сутками там просиживала,дети поздно засыпают иногда,ещё у меня линзы,глаза слезятся от света и ноута,я не выдерживаю,в очках мне вообще не удобно,когда я шалю они падают у меня и я не вижу что пишет мембер,вон фулакум работает почти сутками,уходит наверно покормить дитя и кушать приготовить,я даже слышала как ребёнок плакал.

Оо, ну вы молодец конечно. У меня то же линзы, заработок +\- как у вас идет, но я ленивая жопа.. сижу по 3 часа в среднем и не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, ну вы молодец конечно. У меня то же линзы, заработок +\- как у вас идет, но я ленивая жопа.. сижу по 3 часа в среднем и не каждый день.

Я тоже стала ленивая,прям вот лень даже наяривать мемберам в привате,охота халявные деньги,но никто не даст :biggrin2: ещё лень стало красится,нарастила ресницы :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увидела сообщение. Я раньше тоже линзы носила,и учитывая то что меня так то все мелочи раздражают и бесят,под конец они раздражали все больше.обещала себе что как избавлюсь от линз ,буду больше сидеть,типа оправдания искала)ну вот сейчас без них,тоже бывает глаза устают к концу от яркого света и втыкания в комп,но получше все равно. Да и линзы вечно смещались как то.вообще ненавижу все что мешает,без макияжа стало тоже комфортнее.раньше каким то образом носила линзы+нарощенные ресницы+подводила ещё и глаза.сейчас вообще бы такой ад представииь не смогла.

Насчёт сайта вот все говорят надо стремиться к фришоу больше,но все же, хорошо когда реально есть типающие и поддерживающие мемберы.а ещё бывает 1-2 типают а остальные сидят рот разявили..ни хай сказать ниче не в состоянии. Конечно я бешусь от этого.и у меня как посмотрела на приватах побольше выходит чем на фришоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стала ленивая,прям вот лень даже наяривать мемберам в привате,охота халявные деньги,но никто не даст :biggrin2: ещё лень стало красится,нарастила ресницы :biggrin2:

одновременно одну мысль написали лол. Я с нарощенными не крашу тоже)а раньше как то было не день это все. Как так?и ещё на каблуках ходила ,сейчас нет . И не хуже выгляжу,даже лучше чем раньше точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти дни поработала подольше вот буквально почти каждый день,почти никуда не выходя,для работы это хорошо,но едет крыша, хочется отдохнуть и бухнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно одну мысль написали лол. Я с нарощенными не крашу тоже)а раньше как то было не день это все. Как так?и ещё на каблуках ходила ,сейчас нет . И не хуже выгляжу,даже лучше чем раньше точно

Потому что сидишь блин красишься долго и выходишь работать и тут за смену 100 токенов))))А потом идёшь и всю эту косметику смываешь что мулювала 3 часа,перевод косметики,ресницы нарастила и времени больше стало :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает разговор в кругу психолога, ну что - кто сегодня первый? Здрасте- я Елена Леонидовна и я вебкам модель у нас кризис заработков. ЗДРАВСТВУЙ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...