Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы работаете и днём и ночью бывает или только ночью?У меня 400$ вышло я лох :unsure:

У меня есть несколько хороших постояшек, которые часто спасают общую картину.. если еще до июня я садилась в любое время и просто работала, то сейчас я подстраиваюсь под время, когда удобно постояшкам... за этот период пару раз выходила днем и один раз ночью - пустая трата времени, получалось около 70-80тк за час

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер титс забанили?

 

 

Госпади, как вы успеваете отслеживать?  :smile: Кстати, кто-то тут писал про то, что якобы она занимается кардингом. Я, если честно, не то, чтобы не верила, но я никогда не обращала внимания, так как мне, в принципе, всё равно. Может я даже немного в это не верила, так как почему не может быть реальностью то, что некоторым моделям постоянно типают и при том в очень крупных размерах, разные ведь бывают мемберы, есть реально фанаты :smile:  А тут недавно была на ее страничке и заметила как один мембр ей типнул 2 000 ткн и она осталась практически с равнодушным лицом, ну улыбнулась, послала воздушный поцелуй и всё. И потом я начала замечать, что на многие ткн, кинутые ей в крупных размерах, она действительно остается безответной, практически равнодушной. Неужели правда кардинг?  :sad:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, как вы успеваете отслеживать?   :smile: Кстати, кто-то тут писал про то, что якобы она занимается кардингом. Я, если честно, не то, чтобы не верила, но я никогда не обращала внимания, так как мне, в принципе, всё равно. Может я даже немного в это не верила, так как почему не может быть реальностью то, что некоторым моделям постоянно типают и при том в очень крупных размерах, разные ведь бывают мемберы, есть реально фанаты  :smile:  А тут недавно была на ее страничке и заметила как один мембр ей типнул 2 000 ткн и она осталась практически с равнодушным лицом, ну улыбнулась, послала воздушный поцелуй и всё. И потом я начала замечать, что на многие ткн, кинутые ей в крупных размерах, она действительно остается безответной, практически равнодушной. Неужели правда кардинг?   :sad:

Я ещё заметила, что вот стоит у неё цель 1500, ей типают 3000-6000, она цель стирает и снова сидит ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 первые 5 дней у меня были хорошими и я успела сделать минималку целого периода,

 

 

Вы работаете и днём и ночью бывает или только ночью?У меня 400$ вышло я лох :unsure:

 

ВЫ неоднократно говорили, что Ваш средний заработок за месяц (который, кстати, Вас вполне устраивает :flowers:) 1 000 $, то есть Ваша минималка за период- это 500 $, осталось не так уж то и много до Вашей минималки, может за сегодняшнюю ночь добьете  :flowers:

Мне до моей минималки не хватает 50$, я готова сегодня об стенку расшибиться, но заработать их, на всё про всё, у меня 3 часа :biggrin2:

 

 

Я ещё заметила, что вот стоит у неё цель 1500, ей типают 3000-6000, она цель стирает и снова сидит ждёт

 

Я видела один раз, что она достигла цели в 3 000 ткн для стрипа на каблуках, но никакого стрипа не было в течение часа, каждый второй мембр начал возмущаться. В итоге она показала стрип за полторы минуты, даже трусы не сняла  :biggrin2:  И, естественно, все дело было без каблуков. И ушла в офф  :biggrin2: Но я ее прекрасно понимаю, ей всегда делают цель 1-2 мембера, а орут, что она не делает обещанного те, кто ни копейки не типнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ неоднократно говорили, что Вас средний заработок за месяц (который, кстати, Вас вполне устраивает :flowers:) 1 000 $, то есть Ваша минималка за период- это 500 $, осталось не так уж то и много до Вашей минималки, может за сегодняшнюю ночь добьете  :flowers:

Мне до моей минималки не хватает 50$, я готова сегодня об стенку расшибиться, но заработать их, на всё про всё, у меня 3 часа :biggrin2:

400$ это за период с 1 по 15 августа вышло,а 1000$ это за месяц вообще у меня,но я за каждую копеечку,но иметь больше я не против,просто не получается,это надо сегодня выловить джек пот чтоб 100$ дал :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400$ это за период с 1 по 15 августа вышло,а 1000$ это за месяц вообще у меня,но я за каждую копеечку,но иметь больше я не против,просто не получается

 

 

Да, я поняла, я же и написала, что Вам немного осталось, чтоб добить Вашу минимулку за период- 100$. А Впереди еще целых 11 часов  :biggrin2:  Тем более, ночь, как раз Ваше рабочее время. Желаю Вам удачи. И себе тоже  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ неоднократно говорили, что Вас средний заработок за месяц (который, кстати, Вас вполне устраивает :flowers:) 1 000 $, то есть Ваша минималка за период- это 500 $, осталось не так уж то и много до Вашей минималки, может за сегодняшнюю ночь добьете  :flowers: 

Мне до моей минималки не хватает 50$, я готова сегодня об стенку расшибиться, но заработать их, на всё про всё, у меня 3 часа :biggrin2:

Я ставлю себе минимум 300 в неделю, 600 в период, но в среднем неделю в месяц не работаю - уезжаю из города. Т.е да моя минималка это около 1000$ В месяц, но я на нее обычно и не напрягаюсь особо, т.е это в легком темпе. И опять таки одно дело минималка, другое дело 'нормально' месяц закрыть(для меня это выйти на 1300-1500 в сумме за два периода(когда получается поработать 4 недели из 4)

Если учитывать такие подсчеты, то я перевыполнила минимум за период, но тут вопрос в том как зарабатывались деньги... 4-5 дней постояшки сделали мне банк, а потом больше недели я работала на 150$.. если разделить по дням, то это около 20$ в день... еще и выходной сделать совесть не позволяла

Короче по факту вроде бы заработок ок по моим меркам, хоть и перед отпуском мечталось сделать побольше, но если разбивать по дням, то ужас( скажем так, я не привыкла свои суммы 'высиживать', больше привыкла 'пришел-увидел-победил', но вот последние два месяца эта формула не работает

 

 

 

как в анекдоте 'уборщица зарабатывает 1000, а депутат миллион, а в среднем они зарабатывают полмиллиона'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало и за 5 часов 56 токенов, в прошлом ноябре. Помню в прошлом году таких дней было несколько подряд, я прям очень нервничать стал, а потом часов в 5 вечера забегает девчуля и такая - Сколько на кончить? Я ну - как видишь - Гоал 1000, нужно еще 944 , она такая ОК , и кидает мне на гол и потом еще под конец столько же, я конечно прифигел слегка, но девченка реально спасла мою задницу от провального дня, несколько раз так делала. Случаются чудеса, тут не поспоришь. Но после того как чатур ввел лимиты, чудес бывает ждешь очень подолгу, главное не отчаиваться и быть оптимистично настроенными, хотя не спорю, иногда охота пинать стену, что никого нет или лаги, фризы, баги.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но после того как чатур ввел лимиты

 

 

Я слышала про какие-то лимиты на покупку токенов, Вы об этом?  Расскажите поподробнее, пожалуйста, то я не осведомлена  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постояшка спас) но на одном постояшке долго не протянешь... смотрю у многих цели на начальном этапе застряли. Может снова какие лаги

Лаги. Как обычно. Комнату как в оффлайне показывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги. Как обычно. Комнату как в оффлайне показывала

 

 

У меня с утра нормально сайт работал, но вот платежеспособные мемберы были именно вчера, когда были лаги. С утра Заработала 900 ткн за часик с копеечкой sad.png  Очень неплохая сумма по соотношению время/заработок, но вот период для себя я закрыла плохо  :mad:  Потому что рассчитывала работать всю ночь, а сайт не дал возможности  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с утра нормально сайт работал, но вот платежеспособные мемберы были именно вчера, когда были лаги. С утра Заработала 900 ткн за часик с копеечкой sad.png  Очень неплохая сумма по соотношению время/заработок, но вот период для себя я закрыла плохо   :mad:  Потому что рассчитывала работать всю ночь, а сайт не дал возможности   :sad:

Я заметила, что когда есть настроение и прям хочется работать, то сайт лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. на чебурашке всего 10 дней, и вот сегодня вроде как закончился периуд а все токены на счету, подскажите почему.

Вы их конвертировали в доллары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...