Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне вот то же интересно.. т.е если я попрошу кого-то зарегать мне страницу в америке, то без разницы откуда я транслировать буду?

не знаю, я лишь предположил....   А вобще может они какие-то нововведения оформили, может теперь народ льют в комнату если только вам типают. Но тогда это взаимоисключающие вещи получается, у вас нет токенов и нет людей, но чтоб их получить вам нада быть не в жопе, но чтоб из жопы выбраться вам нужны люди и токены, но так как вы в жопе у вас ни людей ни токенов, это я к тому , что уже целый год примерно такая схема ранжирования на чатуре, на сколько мы все помним , ранжирование раньше зависело от колличество людей в комнате, а я всегда был на первой и как только они эту тему поменяли, все конкретно стагнировалось , но жить можно было , а сейчас видимо еще жестче сделали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я лишь предположил....   А вобще может они какие-то нововведения оформили, может теперь народ льют в комнату если только вам типают. Но тогда это взаимоисключающие вещи получается, у вас нет токенов и нет людей, но чтоб их получить вам нада быть не в жопе, но чтоб из жопы выбраться вам нужны люди и токены, но так как вы в жопе у вас ни людей ни токенов, это я к тому , что уже целый год примерно такая схема ранжирования на чатуре, на сколько мы все помним , ранжирование раньше зависело от колличество людей в комнате, а я всегда был на первой и как только они эту тему поменяли, все конкретно стагнировалось , но жить можно было , а сейчас видимо еще жестче сделали ))

как вы считаете ловенс покупать стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! И как протестировали ? Много прибавлялось людей ?

серые только,не помню около 100 лично у меня было вроде как. их надо мотивировать региться, если платный трафик заказывать, то там тоже только серые в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серые только,не помню около 100 лично у меня было вроде как. их надо мотивировать региться, если платный трафик заказывать, то там тоже только серые в основном

 

а чатур за такое бан не даст ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, они сотрудничают вроде как, спросите у wcb или у них в поддержке

за это может быть бан. и не серые, а анонимы. и про ловенс вы спрашиваете раз 10 :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vika

Если грамотно использовать буст, то с помощью этого сервиса можно привлечь внимание premium members, а дальше уже зависит от самой модели. Но в целом, ресурс дает результат. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец конечно чатур бустерит топчиков, видимо тяжко им лето дается, дают полный буст всем кто обычно доход им некислый давал, а мелкотню зажали, вышел парень - набрал смотрящих 100тку и тут смотрю у него как по волшебной палочке раз раз раз призраки пошли расти, и народ образовался еле снял 2000 за два часа и ушел, топчик мать его, и вот так весь день , а я сижу с тремя серыми и все))) где мои обычные 70-80 онлайна? а незя летом мелкотне трафик давать)) - суки

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец конечно чатур бустерит топчиков, видимо тяжко им лето дается, дают полный буст всем кто обычно доход им некислый давал, а мелкотню зажали, вышел парень - набрал смотрящих 100тку и тут смотрю у него как по волшебной палочке раз раз раз призраки пошли расти, и народ образовался еле снял 2000 за два часа и ушел, топчик мать его, и вот так весь день , а я сижу с тремя серыми и все))) где мои обычные 70-80 онлайна? а незя летом мелкотне трафик давать)) - суки

 

у меня наоборот рекордное количество человек собирается, вот позавчера 250 было, это мой новый рекорд, правда хоть и много их было, но толку почти ноль )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! подскажете кто нибудь  работал с https://divatraffic.com ? как результаты?

 

Зашла в онлайн, через 2 минуты включила буст, сразу набежало +300 плюсиков, и через 7 минут осталось 30 плюсиков, и видимо сайт не понял что делать со мной и закинул в жопу, 20 минут после этого ко мне никто не заходил.. 

Видимо надо как то грамотно использовать эту мульку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец конечно чатур бустерит топчиков, видимо тяжко им лето дается, дают полный буст всем кто обычно доход им некислый давал, а мелкотню зажали, вышел парень - набрал смотрящих 100тку и тут смотрю у него как по волшебной палочке раз раз раз призраки пошли расти, и народ образовался еле снял 2000 за два часа и ушел, топчик мать его, и вот так весь день , а я сижу с тремя серыми и все))) где мои обычные 70-80 онлайна? а незя летом мелкотне трафик давать)) - суки

Читаю вас и думаю, что вы составили бы отличную партию нашей fuckyeah)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в онлайн, через 2 минуты включила буст, сразу набежало +300 плюсиков, и через 7 минут осталось 30 плюсиков, и видимо сайт не понял что делать со мной и закинул в жопу, 20 минут после этого ко мне никто не заходил.. 

Видимо надо как то грамотно использовать эту мульку

Я не понимаю, при чём тут вообще трафик и тд? Я сижу через просто через интернет и браузер , и спокойно приходят люди , при учёте того ,что я парень .....Кто вам ересь рассказал ,мол трафик помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы через модем? а где именно там сели, чтоб людей поблизости не было?

 

Это цивильная турбаза, там каждый домик огражден друг от друга, сняла самый маленький, только для себя)) Вещаю то внутри домика, то на улице, там лавочки, кресла, лампы...красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда,которая умирает последней :smile:

Ну да,нужно винить во всем трафик . Лучше выучите английский, и почитай форумы заграничные . Или вы думаете , если вы разделись , то всё ? Должны вам типать? Это сейчас не тебе адресовано Елина

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...