Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Один раз сделала, никто не забанил, больше не рискую, хотя предлагают по 6000 токенов за это(

 

мне кажется что могут забанить если сам мембер пожалуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз сделала, никто не забанил, больше не рискую, хотя предлагают по 6000 токенов за это(

Тоже один раз сделала когда новенькая была,потом поняла что нельзя и всем отказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускать и расслабляться)

я уже не знаю как быть, сама себя очень часто ругаю за то что много гуляю отдыхаю или просто в интернете зависаю или ленюсь не работаю, а тут соберешься, и все вот как сегодня. никто не заходит совершенно,сидела красивая, вот так готовишься садишься, и расстраивают ,не пойму может в комнату не могут попасть потому что многие заходят и выходят и так прыгают. как быть то? я не понимаю, сваливать каждый раз не вариант,итак какие то дни  отдыхаю, и тут еще отдыхать , так можно не заработать вообще ничего.

что вы делаете в таком случае? сидите улыбаетесь и выжидаете? я так посидела немного и все  не могу. не могу притворяться счастливой( как им надо) когда на самомй деле это не так и хочется головой об стену биться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю как быть, сама себя очень часто ругаю за то что много гуляю отдыхаю или просто в интернете зависаю или ленюсь не работаю, а тут соберешься, и все вот как сегодня. никто не заходит совершенно,сидела красивая, вот так готовишься садишься, и расстраивают ,не пойму может в комнату не могут попасть потому что многие заходят и выходят и так прыгают. как быть то? я не понимаю, сваливать каждый раз не вариант,итак какие то дни  отдыхаю, и тут еще отдыхать , так можно не заработать вообще ничего.

что вы делаете в таком случае? сидите улыбаетесь и выжидаете? я так посидела немного и все  не могу. не могу притворяться счастливой( как им надо) когда на самомй деле это не так и хочется головой об стену биться

 

 

Зайдите со второго акка через ВПН и посмотрите, транслируетесь ли Вы  :smile:  Я вот вчера впервые так сделала и была очень удивлена, что в 50% после перезагрузки страницы (обновляюсь, чтоб ФПС поправить; перезагружаю, когда компьютер тормозит; обновляю страницу, после смены настроек; ну и по мелочам), я просто в ОФФлайн для мемберов. Потом решила просто протестить, перезагружала основную страницу каждые 2 минуты. И да, каждый второй раз для мемберов я отображаюсь как  ОФФ. Теперь буду всегда проверять  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Когда я вернулась домой, он мне сразу типнул 350 $ на чатуре, при том, он просто зашел на чатур "ни привет, ни до свидания", типнул и ушел, я даже спасибо не успела сказать.  Сейчас говорит, что каждую неделю мне будет высылать по 100$. ДА, деньги не большие, но с одного мембера -это уже достаточно  :smile:  Вот бывают такие мемберы, при том, дальше разговоров у нас с ним ничего не заходило. Даже лифчик не показывала  :biggrin2:  :stuart:

Вот при таком раскладе, наш тоже пусть приезжает.. тут я согласен :biggrin2:. Но руками чтоб не трогать, не говоря уже о чем то там вообще :biggrin:  Только нас же двое... так что чур всё в двойном размере с собой везет :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю как быть, сама себя очень часто ругаю за то что много гуляю отдыхаю или просто в интернете зависаю или ленюсь не работаю, а тут соберешься, и все вот как сегодня. никто не заходит совершенно,сидела красивая, вот так готовишься садишься, и расстраивают ,не пойму может в комнату не могут попасть потому что многие заходят и выходят и так прыгают. как быть то? я не понимаю, сваливать каждый раз не вариант,итак какие то дни  отдыхаю, и тут еще отдыхать , так можно не заработать вообще ничего.

что вы делаете в таком случае? сидите улыбаетесь и выжидаете? я так посидела немного и все  не могу. не могу притворяться счастливой( как им надо) когда на самомй деле это не так и хочется головой об стену биться

у меня на днях был такой случай: собралась, нарядилась, накрасилась, приготовилась, сижу вся такая красотка и.....никого. только мертвые с косами стоят  :biggrin2:  :biggrin2:  за час 2 токена типнули  :biggrin2:  я сижу и понимаю, что-то тут не то: со мной-то все ок, я себя в камеру вижу, но настроение, сссска, портится...и тут я вас вспомнила. и потом еще несколько раз, когда неудачные дни были, вспоминала, потому что сама расстраивалась.

у меня такого не было никогда, а тут еще комната новая - вообще обидно, когда тишина. но я в ..опу это все послала, толку расстраиваться? я музончик врубаю какой-нибудь веселый и тусуюсь под него, прыгаю там на кровати или еще чего. зайдет кто - хорошо, нет - ну и хрен с ним, зато я как бы здесь, ничего не пропускаю, веселюсь....) пока стараюсь так, короче, выходить из положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите со второго акка через ВПН и посмотрите, транслируетесь ли Вы  :smile:  Я вот вчера впервые так сделала и была очень удивлена, что в 50% после перезагрузки страницы (обновляюсь, чтоб ФПС поправить; перезагружаю, когда компьютер тормозит; обновляю страницу, после смены настроек; ну и по мелочам), я просто в ОФФлайн для мемберов. Потом решила просто протестить, перезагружала основную страницу каждые 2 минуты. И да, каждый второй раз для мемберов я отображаюсь как  ОФФ. Теперь буду всегда проверять  :smile:

а по хэштегу могу я точно также посмотреть да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какие-то проблемы бывают с трансляциями. Это заметно даже по мемберам. Они порой коннектятся по два раза. Т.е. видно, что юзер зашел в чат, после чего он еще раз заходит через пару секунд. Звук от токенов бывает лагает. Сначала приходит сообщение, что токены прислали, а потом уже звук с задержкой. В общем, даже если списывать на "не сезон" (летом всегда трафик меньше), все равно видно, что проблемы с сайтом (уже недели две как примерно).   

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какие-то проблемы бывают с трансляциями. Это заметно даже по мемберам. Они порой коннектятся по два раза. Т.е. видно, что юзер зашел в чат, после чего он еще раз заходит через пару секунд. Звук от токенов бывает лагает. Сначала приходит сообщение, что токены прислали, а потом уже звук с задержкой. В общем, даже если списывать на "не сезон" (летом всегда трафик меньше), все равно видно, что проблемы с сайтом (уже недели две как примерно).

 

. Так я думаю только у меня так и надо ли с этим что то делать или как быть то вообще? Выйти и не работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так я думаю только у меня так и надо ли с этим что то делать или как быть то вообще? Выйти и не работать

Это не только у вас, а у подавляющего большинства стримеров, и не только из России, но и из Европы. Возможно, проблема с их европейскими серверами. Сделать тут вряд ли что-то удастся. Возможно, получится через прокси подключаться к USA-серверу, но нет гарантий, что будет работать без лагов. У меня, к примеру, FPS низкий даже в разрешении 640x480, потому приходится стримить вообще в самом минимальном 320 на 240. Он там хотя бы держится под 20-30. А на 640 он уже валится < 10.

 

Не работать тоже не вариант, приходится пинками заставлять себя. Чтобы было больше мемберов, стримьте анал с игрушками. Будут хоть как-то заходить и смотреть даже с лагами. Насчет типов хз. В последнее время еле-еле удается собирать кассу. Бывает что вообще около 100-200 токенов. Но я работаю только максимум часа 2-3 и днем. На больше сил не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у вас случайно проблемы с чатуром начались не в июне? Ближе к середине все пошло наперекосяк  :unsure:

У меня с 1 по 15 июня было хорошо 500$,потом 4 дня вычитаем наши женские дни отдых :biggrin2:  сейчас ужас пока 200$ ещё 3 дня осталось,щас буду наверно и ночью и днём и не спать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,извиняюсь за такой вопрос :blushing:  кто нибудь останавливает женский цикл и если да,то какими таблетками и не отразится ли это на что нибудь ужасное :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,извиняюсь за такой вопрос :blushing: кто нибудь останавливает женский цикл и если да,то какими таблетками и не отразится ли это на что нибудь ужасное :smile:

Иногда останавливаю) таблетки транексам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только у вас, а у подавляющего большинства стримеров, и не только из России, но и из Европы. Возможно, проблема с их европейскими серверами. Сделать тут вряд ли что-то удастся. Возможно, получится через прокси подключаться к USA-серверу, но нет гарантий, что будет работать без лагов. У меня, к примеру, FPS низкий даже в разрешении 640x480, потому приходится стримить вообще в самом минимальном 320 на 240. Он там хотя бы держится под 20-30. А на 640 он уже валится < 10.

 

Не работать тоже не вариант, приходится пинками заставлять себя. Чтобы было больше мемберов, стримьте анал с игрушками. Будут хоть как-то заходить и смотреть даже с лагами. Насчет типов хз. В последнее время еле-еле удается собирать кассу. Бывает что вообще около 100-200 токенов. Но я работаю только максимум часа 2-3 и днем. На больше сил не хватает.

так я тоже сегодня и ещё пару дней до этого заработала около 200 ,но я захожу и выхожу периодически,ещё психую и кикаю.мне кажется после этого ещё хуже заходят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда останавливаю) таблетки транексам

Прочитала,по гуглила, что то меня пугает,пусть будет как есть,посидим с тампоном глазки похлопаем построим и ловенс в анус :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала,по гуглила, что то меня пугает,пусть будет как есть,посидим с тампоном глазки похлопаем построим и ловенс в анус :biggrin2:

У меня мама в гинекологии работает, она сама мне их дает???? А то без лаша вообще не типают, а в попку не сую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама в гинекологии работает, она сама мне их дает А то без лаша вообще не типают, а в попку не сую

У меня нет анала,но только при этих дней приходится сувать,а прикладывать к клитору как писюн висит и падает,стараюсь первые 2 дня не работать,а потом 2 дня только туда и всё,сейчас прочитаю про эти таблетки,спасибо :flowers:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидела 2 часа, в комнате 900 человек, заработала всего лишь 500 токенов

С 900 человек это же вы на первой странице,а там все богатенькие,почему там мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 900 человек это же вы на первой странице,а там все богатенькие,почему там мало?

Я не сую в себя различные игрушки кроме лаша, не кончаю на камеру) им только сквирт подавай. Да и раньше я получала по 3000-4000, вот последняя выплата подвела(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...