Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дамы, а вы в какое время работаете по мск? Смотрю, многие пишут, что в последнее время все грустно. Я со студии перешла на дом, там работала с 15 до 23, и временами бывало тухловато, а сейчас уже около недели из дома сижу по вечерам (с 18 или с 20 по мск ну и до 00-01 примерно) и ну очень грустно все, дело не только в том, что типают-не типают, людей-то даже не очень много. Понимаю, что время трансляции - не единственный фактор, но те мне менее интересно, кто во сколько.

И да, спасибо всем, кто делится не самыми удачными днями, хоть какая-то поддержка)

Мы вообще всякое время перепробовали. Когда начинали, то и день шел. Раньше шло стабильно с 21 до 00, потом перестало, потом неплохо было с 18, но не теперь, и ночью совсем тоже тухляк, а раньше было хорошо. Начиная с 3 и до часов 8 утра ещё более-менее. Мы тоже заметили, что людей стало мало. Это как-то странно, полгода их было стабильно 1000+ всегда, а теперь и 300 не набирается. Может технические проблемы, может мемберов тупо выкидывает из комнаты ? Просто много людей жалуется на уменьшение зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уезжаете? Время еще есть))

 

Сегодня, через 6 часов.

 

Я на много и не рассчитываю, потому что не сую в себя никакие дилдо, но где мои 3000 за выход как раньше(

 

Аналогично. У меня за выход может от 100 ток и до 1000 за 2-3 часа (1000 сейчас редко удается сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, а вы в какое время работаете по мск? Смотрю, многие пишут, что в последнее время все грустно. Я со студии перешла на дом, там работала с 15 до 23, и временами бывало тухловато, а сейчас уже около недели из дома сижу по вечерам (с 18 или с 20 по мск ну и до 00-01 примерно) и ну очень грустно все, дело не только в том, что типают-не типают, людей-то даже не очень много. Понимаю, что время трансляции - не единственный фактор, но те мне менее интересно, кто во сколько.

И да, спасибо всем, кто делится не самыми удачными днями, хоть какая-то поддержка)

 

Лучше всего для меня ночью, с вечера, время разное, но всегда ночью, днем редко захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет количества мемберов в комнате, у нас крайние пару раз тоже шибко кисло было. Обычно 1000+... а тут 200-250 Но странное дело произошло как раз когда их было мало... мы минималку (1000 у нас покачто) перекрыли почти в два раза и всего за полтора часа... А потом ещё полтора часа просто общались.. ну если "это" так можно называть))))

Потом посмотрели статистику.. нам модератор почти всю кассу сделал.. пьяный чтоль приперся?))) Правда он аж сыр в потолок видимо мечет, когда мою девушку видит... Прям заласкал всякими своими вражескими словами))) А уж как блюдет её неприкосновенность - это песня... Если кто скажет в её сторону что нить типа fuck - моментально лишается вида на жительство в комнате.. Даже если до этого типал нормально....Ревнует однако)))

Работаем с 14-00 и до 18-00 МСК (временная вилка примерная.. плюс минус полчаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет количества мемберов в комнате, у нас крайние пару раз тоже шибко кисло было. Обычно 1000+... а тут 200-250 Но странное дело произошло как раз когда их было мало... мы минималку (1000 у нас покачто) перекрыли почти в два раза и всего за полтора часа... А потом ещё полтора часа просто общались.. ну если "это" так можно называть))))

Потом посмотрели статистику.. нам модератор почти всю кассу сделал.. пьяный чтоль приперся?))) Правда он аж сыр в потолок видимо мечет, когда мою девушку видит... Прям заласкал всякими своими вражескими словами))) А уж как блюдет её неприкосновенность - это песня... Если кто скажет в её сторону что нить типа fuck - моментально лишается вида на жительство в комнате.. Даже если до этого типал нормально....Ревнует однако)))

Работаем с 14-00 и до 18-00 МСК (временная вилка примерная.. плюс минус полчаса)

 

То что отшибает от вас потенциальных постоянников не очень хорошо, пусть типают (когда хотят тем более), или он за них типает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что отшибает от вас потенциальных постоянников не очень хорошо, пусть типают (когда хотят тем более), или он за них типает))

да мы ему уже сказали чтоб таких не трогал... Ну а сам да.. типает... бывает что и до 1600 tk скидывает.. За это иногда мы ему подарки делаем.. Попросит кто-нить чего-нить сделать, а мы без его одобрения не делаем)) иногда даже запрещает.. В общем играемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы ему уже сказали чтоб таких не трогал... Ну а сам да.. типает... бывает что и до 1600 tk скидывает.. За это иногда мы ему подарки делаем.. Попросит кто-нить чего-нить сделать, а мы без его одобрения не делаем)) иногда даже запрещает.. В общем играемся)))

 

У вас все серьезно)) Встретиться еще не предлагал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все серьезно)) Встретиться еще не предлагал?)

Ага.. прям очень серьезно. Нет, не предлагал, да и врядли получится.. Он в Бостоне живет, а мы в Сибири)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. прям очень серьезно. Нет, не предлагал, да и врядли получится.. Он в Бостоне живет, а мы в Сибири)

 

Всегда можно найти точку соприкосновения :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно найти точку соприкосновения :wink:

Чисто теоретически, конечно, да. Но я капец какой собственник... моё и, никаких дополнительных соприкосновений. Опять таки это скорее всего от неопытности и непонимания куда попал (влез). Есть у меня предположение, что вебкам нас развратит в этом плане рано или поздно :wink:  А может и нет :smile:  Но мысли попробовать втроем, уже портят вокруг нас воздух :biggrin2:  Вон на чатуре Венесуэла.. впереди планеты всей.. прям целыми творческими коллективами выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть у меня предположение, что вебкам нас развратит в этом плане рано или поздно :wink:  А может и нет :smile:  

Если задержитесь надолго, то развратит обязательно, причем не только сексуально.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задержитесь надолго, то развратит обязательно, причем не только сексуально.

Поговорили мы на эту тему.. не .. не будем.. Всех денег не заработаешь, а осадок от чужого "проникновения", останется на всю оставшуюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас никаких лагов нет? опять мемберы не заходят, если зайдут то выходят ни привета ничего как будто не видят . бесят 

И последнее время все так, несколько дней уже, сидят одни серые, заходят цветные и выходят в основном,УЖАСНО просто. вот как работать если все эти неудачные дни еще пропускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас никаких лагов нет? опять мемберы не заходят, если зайдут то выходят ни привета ничего как будто не видят . бесят 

И последнее время все так, несколько дней уже, сидят одни серые, заходят цветные и выходят в основном,УЖАСНО просто. вот как работать если все эти неудачные дни еще пропускать?

 

Пропускать и расслабляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускать и расслабляться)

Когда так ужасно идет, а еще и не день, а несколько дней и даже не подряд, у меня боязнь, что всегда так  будет. У меня сил уже нет никаких. Не заходят вообще... а другим типают за то, что они просто болтают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делаете " pee " в привате ? Каждый день просят мемберы, хотя поддержка писала что нельзя, но мемберы говорят что все это делают в приватах

Один раз сделала, никто не забанил, больше не рискую, хотя предлагают по 6000 токенов за это(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили мы на эту тему.. не .. не будем.. Всех денег не заработаешь, а осадок от чужого "проникновения", останется на всю оставшуюся.

 

 

Не обязательно ведь вступать в интимную близость. Я вот встретилась с мембером, при том он из США, так я не то, чтобы поцеловать ему себя не дала, я ему даже прикоснуться к себе не давала. Если пытался обнять за талию, даже по-дружески, я так агрилась на него и в лице сразу менялась, так он сразу руки убирал :biggrin2:  За руки, естественно, тоже не держались  :blushing:  Но я ему сразу сказала, что встреча с ним для меня просто "развлечение, потеха", так как я никогда не думала, что такое возможно, встретиться с кем-то с кем познакомившись по интернету из другой страны.  Я ему сразу сказала, что как парень он меня не интересует. И слава богу потом он это понял  :smile: Тем более, он знает, что с личной жизнью у меня всё хорошо и без перебоев :smile:  Но, несмотря на это, он свозил меня в Москву, потом на Море, купил платиновые серьги с бриллиантами, точнее одну, за одну платила я  :biggrin2: Не потому что он жадный, а потому что такой уговор у меня с ним был  :blushing:  Когда я вернулась домой, он мне сразу типнул 350 $ на чатуре, при том, он просто зашел на чатур "ни привет, ни до свидания", типнул и ушел, я даже спасибо не успела сказать.  Сейчас говорит, что каждую неделю мне будет высылать по 100$. ДА, деньги не большие, но с одного мембера -это уже достаточно  :smile:  Вот бывают такие мемберы, при том, дальше разговоров у нас с ним ничего не заходило. Даже лифчик не показывала  :biggrin2:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...