Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет минималки = нет моря?

:stuart: Морю быть, а с минималкой туго)))

Уже билеты заказаны, сумки собраны.

Почему никто не хочет прийти и мне типнуть на хорошее настроение, одни эгоистические просьбы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала 3 дня по 10-13 часов, сегодня бухаю, устала просто жест, снятся чатурбэйт и члены из с2с

 

 

Извините за воgрос, если не хотите- не отвечайте, я просто очень любопытная  :blushing:  Сколько Вы заработали за эти три дня при таком графике? Интересует именно за эти три дня  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за воgрос, если не хотите- не отвечайте, я просто очень любопытная :blushing: Сколько Вы заработали за эти три дня при таком графике? Интересует именно за эти три дня :smile:

примерно 35000 токенов за 3 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам частенько предлагают С2С... а мы отказываемся... не знаем что это такое и как оно работает.. мож просветит кто нить как запускать и стоит ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам частенько предлагают С2С... а мы отказываемся... не знаем что это такое и как оно работает.. мож просветит кто нить как запускать и стоит ли это делать?

Это значит, что мембер хочет, чтобы вы смотрели на него, его трансляцию. Просто открываете во второй вкладке и смотрите. Но в основном все за определённую плату это делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за воgрос, если не хотите- не отвечайте, я просто очень любопытная :blushing: Сколько Вы заработали за эти три дня при таком графике? Интересует именно за эти три дня :smile:

В первый день 1500, во второй не работала, 3 день всего 600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stuart: Морю быть, а с минималкой туго)))

Уже билеты заказаны, сумки собраны.

Почему никто не хочет прийти и мне типнуть на хорошее настроение, одни эгоистические просьбы.

 

Когда уезжаете? Время еще есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за воgрос, если не хотите- не отвечайте, я просто очень любопытная  :blushing:  Сколько Вы заработали за эти три дня при таком графике? Интересует именно за эти три дня  :smile:

 

3 дня я работала около 7 часов каждый день, когда меньше, когда больше. 8000 токенов, бывало и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, а вы в какое время работаете по мск? Смотрю, многие пишут, что в последнее время все грустно. Я со студии перешла на дом, там работала с 15 до 23, и временами бывало тухловато, а сейчас уже около недели из дома сижу по вечерам (с 18 или с 20 по мск ну и до 00-01 примерно) и ну очень грустно все, дело не только в том, что типают-не типают, людей-то даже не очень много. Понимаю, что время трансляции - не единственный фактор, но те мне менее интересно, кто во сколько.
И да, спасибо всем, кто делится не самыми удачными днями, хоть какая-то поддержка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...