Перейти к содержанию

kripta

Members (NEW!)
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о kripta

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

467 просмотров профиля

kripta's Achievements

0

Репутация

  1. Девочки, очень не хочу создавать новую тему для своего вопроса поэтому пишу сюда. Подскажите, пожалуйста, нормально ли работать, если операционная система стоит не Виндоус, а убунта? Просто ноутбук не самый новый и не знаю стоит ли переустанавливать или нет.
  2. То есть можно не парится и купить что-то похожее на лаш?
  3. Подскажите, лаш покупать не хочу, тк не фанатею от вибрации). Можно ли купить что-то похожее и подключить функцию "лаш" на чатуре? Или у лаша какое-то спец ПО которое и подключает чатур и тот соответственно постит предложение потипать?
  4. Я не совсем понимаю: а каким образом работает "отмыв денег через перевод токов модели"? какой челу-мошеннику от этого профит?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...