Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Помните не так давно здесь чувак предлагал доп. заработок на чатуре, вообщем я дебилка вписалась в эту тему,длилось это несколько дней,администрация форума права,это мошенничество,итог меня забанили....Но вот,что я узнала,смотрю здесь довольно популярная тема про модель киллер титс,так вот ребята,у нее такие заработки хорошие,потому что она в этой мошшенической схеме,большее кол-во токенов,которые ей подают,это те самые грязные токены...

А как вы об этом конкретно про нее узнали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас что произошло ?))) я не знаю тоже насколько меня хватит) после удачных дней хочется выходить с боевым настроением) а вот если как сегодня)тут конечно писали  про 1 токен ) ну не один но 400 тк за всю ночь ..как то слабовато ) но мне сдаваться нельзя ) но я буду с боевым настроением  вечером всё равно  :stuart: еще часик посижу и офф) сегодня и правда не густо как то)  :flowers:

Сейчас настало тепло и лето, белые ночи (я из Санкт-Петербурга), и я уезжаю кататься с мужем каждую ночь, мы провожаем закаты, встречаем рассветы на пляже, мы очень много времени проводим на улице. А ещё я сейчас много путешествую, но на кратковременные сроки. Мне не настолько нужны деньги, чтоб тратить много времени на работу, вместо того, чтоб "жить" :-) сейчас я работаю только тогда, когда мне нечего делать. А если стоит выбор между погулять или поработать,- я выберу первое :-) просто я знаю, что поработать нормально я смогу уже с осени, когда погода будет не так радовать :-)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы об этом конкретно про нее узнали?

Чувак сам мне сказал и он все время торопил меня,чтобы мы с ней в одно время садились и он нам одновременно типал,Я специально даже посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня всё с лихвой отбила, и за вчера и за сегодня  :blushing:

 Да я уже работаю,благо права есть)))

 

 

И как вы теперь будете работать? Вас же обратно не зарегистрируют с тем же паспортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Возможно немного удивлю  сообщество красивых девчат)

Мы пара.. разница в возрасте 32 года. :smile:  Работаем около 2 месяцев. С самой первой трансляции стало получаться не менее 1000 токенов за 3 часа с хвостиком. Провал случился один раз, когда спрятались в приват. И приват то самый дешевый, ан нет, не пошло.  Одно неудобство - не можем регулярно работать.. надо хотя бы 2-3 дня в неделю, у девушки нет времени. В серые схемы и прочее непотребство не лезем.. Да и вообще я сначала около 3 месяцев тему вебкама "курил" с пристрастием. И эту ветку почти всю прочитал. В итоге получилось что, если мне пробовать на вебкаме зарабатывать, то это только на чатуре и с партнершей. Ну в принципе так оно и получилось. По времени пока с 14:00 МСК трудимся. Надо бы и другое попробовать, но не получается. Ну и в поиске партнерши... Ччерт.. очень это не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость... Почему же ее не банят тогда.

Хотя я давно заметила, что ей лишь один чел делает кассу. Работали с ней в одно и то же время, я заработала 4000, а она не смогла побить цель 700 и ушла. Не дождалась своего "спасителя"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...работа оставляет желать лучшего! Хоть смейся, хоть плачь!

Это точно :wink: ...но поплакать мы еще успеем :biggrin: ...а пока тихо мирно штурмуем другие сайты :laughing: ...с миру по копеечке и то не 1 токен получится :stuart:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас у всех так народ ? Когда мембер первый раз зовет в приват то он сразу обрывается когда ты нажимаешь на " старт " и только когда второй раз заново зовёт то уже нормально после Старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак сам мне сказал и он все время торопил меня,чтобы мы с ней в одно время садились и он нам одновременно типал,Я специально даже посмотрела

а какой ник у чувака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро  :kiss: сажусь около 21-00 до утра , почти всегда в одно и тоже время ...я не так давно на чб ..стараюсь каждый день сидеть часов по 8-10  :blushing:  без самодициплины никуда :flowers: удачи

Ого, вот это у вас выдержка )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро  :kiss: сажусь около 21-00 до утра , почти всегда в одно и тоже время ...я не так давно на чб ..стараюсь каждый день сидеть часов по 8-10  :blushing:  без самодициплины никуда :flowers: удачи

Ого, я 3-4 часа и до свидания. И то с перерывами

Не хватает терпения на больше, мемы начинают бесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие , подскажите мне пожалуйста как быть, а то изведусь совсем! В общем у меня 2 юзера на компе(администратор и рабочий)

Пытаюсь скачать ловенс браузер, вот на администраторе скачала, захожуу , все хорошо, а на рабочем только ярлыки ловенс браузера и боди чата, помогите мне пожалуйста!!!! как через юзер , который не администратор на компе , нормально зайти в этот браузер?

Пожалуйста, не игнорьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие , подскажите мне пожалуйста как быть, а то изведусь совсем! В общем у меня 2 юзера на компе(администратор и рабочий)

Пытаюсь скачать ловенс браузер, вот на администраторе скачала, захожуу , все хорошо, а на рабочем только ярлыки ловенс браузера и боди чата, помогите мне пожалуйста!!!! как через юзер , который не администратор на компе , нормально зайти в этот браузер?

Пожалуйста, не игнорьте

 

С администратора не пробовали удалить и установить на рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие , подскажите мне пожалуйста как быть, а то изведусь совсем! В общем у меня 2 юзера на компе(администратор и рабочий)

Пытаюсь скачать ловенс браузер, вот на администраторе скачала, захожуу , все хорошо, а на рабочем только ярлыки ловенс браузера и боди чата, помогите мне пожалуйста!!!! как через юзер , который не администратор на компе , нормально зайти в этот браузер?

Пожалуйста, не игнорьте

Должно быть примерно так:

Дано: есть два пользователя... админ и юзер (В принципе это правильно... устанавливается система админом, затем делается ещё один пользователь со своим паролем и работать надо исключительно из-под юзера.. в общем безопаснее так)

 

Задача: установить доп софт

 

Решение: Можно устанавливать из-под юзера... если установка затронет какие нить системные дела, винда тут же попросит админские права. т.е. ввести пароль админа. Затем надо внимательно смотреть.. там может выскочить окошко, кто этот софт может пользовать.. Вот там и надо юзера указать. Если этого не сделать, то он останется под "юрисдикцией" админа.. и запускаться будет только из-под админа.

 

А вообще есть два подхода к виндовой безопасности... 1 - это вот как сейчас обсуждается..(есть админ и есть юзер) 2- на мой взгляд гораздо проще и надежнее. (устанавливаем всё админом.. все программы, доступы к своим чатам и т.д. В общем делаем рабочую систему себе под ключ, но всё с админскими правами) Далее делаем резервную копию системы (панель управления - архивация и восстановление - создание образа системы) Винда сама сделает копию системы туда, куда скажете и можно работать. Если потом что нить случается нехорошее, грузимся с компактдиска (его будет предложено сделать в конце резервирования) и восстанавливаемся с этой самой копии.. !5 минут и вся система абсолютно новая.. со всем установленым софтом.

Единственное что дополнительно надо делать - это разбить диск компа на системную область и рабочую... что были диск С и диск D.... Вот на диск D и ляжет копися системной области... это будет архив который не подвержен всяким вирусам...

 

.. как то вот так... ффуххх)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть примерно так:

Дано: есть два пользователя... админ и юзер (В принципе это правильно... устанавливается система админом, затем делается ещё один пользователь со своим паролем и работать надо исключительно из-под юзера.. в общем безопаснее так)

 

Задача: установить доп софт

 

Решение: Можно устанавливать из-под юзера... если установка затронет какие нить системные дела, винда тут же попросит админские права. т.е. ввести пароль админа. Затем надо внимательно смотреть.. там может выскочить окошко, кто этот софт может пользовать.. Вот там и надо юзера указать. Если этого не сделать, то он останется под "юрисдикцией" админа.. и запускаться будет только из-под админа.

 

А вообще есть два подхода к виндовой безопасности... 1 - это вот как сейчас обсуждается..(есть админ и есть юзер) 2- на мой взгляд гораздо проще и надежнее. (устанавливаем всё админом.. все программы, доступы к своим чатам и т.д. В общем делаем рабочую систему себе под ключ, но всё с админскими правами) Далее делаем резервную копию системы (панель управления - архивация и восстановление - создание образа системы) Винда сама сделает копию системы туда, куда скажете и можно работать. Если потом что нить случается нехорошее, грузимся с компактдиска (его будет предложено сделать в конце резервирования) и восстанавливаемся с этой самой копии.. !5 минут и вся система абсолютно новая.. со всем установленым софтом.

Единственное что дополнительно надо делать - это разбить диск компа на системную область и рабочую... что были диск С и диск D.... Вот на диск D и ляжет копися системной области... это будет архив который не подвержен всяким вирусам...

 

.. как то вот так... ффуххх)))

 

СПАСИБО! :kiss: Мне как раз тоже надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :kiss: Мне как раз тоже надо)))

повнимательнее там)) и всё получится.. Рекомендую вариант 2... несмотря на некую кажущуюся сложность (как минимум переразметка HDD из магазина) - потом никаких проблем... Диск С надо  100 Гб.... хватает не только для вебкама, а ещё и для фотошопа, афтер эффекта и сони вегаса...

.. ещё одна небольшая подсказка... использовать в системе несколько физических дисков...

У меня:

диск С - SDD 250 Гб (все пространство под него отдано)

диск D - SSD 120 ГБ (это для рендеринга.. я видео ещё снимаю).. ничего на нем нету кроме папки TEMP...

диск E ( F G) - обычные SATA 3 по 2 ТБ (у меня очень большой архив фото и видео, поэтому дисков много)... для вебкама можно и не применять, но ведь есть домашние фото видео и т.д. Поэтому тут для каждого свое.... :smile:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повнимательнее там)) и всё получится.. Рекомендую вариант 2... несмотря на некую кажущуюся сложность (как минимум переразметка HDD из магазина) - потом никаких проблем... Диск С надо  100 Гб.... хватает не только для вебкама, а ещё и для фотошопа, афтер эффекта и сони вегаса...

.. ещё одна небольшая подсказка... использовать в системе несколько физических дисков...

У меня:

диск С - SDD 250 Гб (все пространство под него отдано)

диск D - SSD 120 ГБ (это для рендеринга.. я видео ещё снимаю).. ничего на нем нету кроме папки TEMP...

диск E ( F G) - обычные SATA 3 по 2 ТБ (у меня очень большой архив фото и видео, поэтому дисков много)... для вебкама можно и не применять, но ведь есть домашние фото видео и т.д. Поэтому тут для каждого свое.... :smile:

 

Ну, огромнейшее спасибо, без вас не разобралась бы!

С утреца займусь работкой этой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...