Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

стоит вообще того покупать ловенс ? он не от звука работает а от приложения ведь? всегда работала без подобных игрушек,

 

Конечно! Стоит! Классная игруха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера вообще заявил, если ты хочешь, чтоб я продолжал подглядывать за твоими шоу ты Должна снизить цену до 6тк

Должна, ага... хоть и постояшка был, но я послала и не жалею. Правда он и другим бесил уже месяц, но это было заключительным ударом)))))

Хотя не удивлюсь, нсли опять появится в моей комнате

 

"должна" хахахах) Вот откуда столько наглости?  :sad: 

Сегодня порадовал один "у *** цена ниже, понизь и ты, мне надоело переплачивать" Что?  :ohmy: Вообще обалдел? Пипец

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"должна" хахахах) Вот откуда столько наглости?  :sad: 

Сегодня порадовал один "у *** цена ниже, понизь и ты, мне надоело переплачивать" Что?  :ohmy: Вообще обалдел? Пипец

Как они меня раздражают!!! Или просят показать что-то, называю цену, а они 'а вот ***** бесплатно показывает'

Обычно говорю вот иди к ней и смотри там

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они меня раздражают!!! Или просят показать что-то, называю цену, а они 'а вот ***** бесплатно показывает'

Обычно говорю вот иди к ней и смотри там

 

Я бы на месте мема сидела у той, кто задешево/бесплатно делает все, а не ходила бы по комнатам, чтобы поклянчить и попортить настроение другим моделям. Ну делает она бесплатно, че ж ты к другим ходишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, у меня за всё рвемя только один чел был, который просил снизить цену. Ну он один раз попросил, я один раз отказала, на этом всё. Может, потому что у меня снижать было практически некуда  :laughing:  :biggrin2:  А вообще да, дурацкая ситуация  :sad:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, у меня за всё рвемя только один чел был, который просил снизить цену. Ну он один раз попросил, я один раз отказала, на этом всё. Может, потому что у меня снижать было практически некуда  :laughing:  :biggrin2:  А вообще да, дурацкая ситуация  :sad:

 

Какая цена у вас? Вы о привате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цена у вас? Вы о привате?

 

 

Да, конечно, о привате, я цену периодически меняю, зависит от настроения  :biggrin2:  Но выше 18 токенов никогда не ставила  :blushing:  Наглости не хватает за "поболтать" ставить выше  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, о привате, я цену периодически меняю, зависит от настроения  :biggrin2:  Но выше 18 токенов никогда не ставила  :blushing:  Наглости не хватает за "поболтать" ставить выше  :biggrin2:

 

С ними только наглыми и надо быть) А то на шейку залезут и ножки свесят)) 

Почему им можно наглеть, а нам нет)) Имеем полное право)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Стоит! Классная игруха!

подскажите не очень осведомленной, ловенс сколько стоит? где заказывали? может есть проверенные сайты? и он от чего работает? нужно приложение на тел? и постоянно он должен быть внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними только наглыми и надо быть) А то на шейку залезут и ножки свесят)) 

Почему им можно наглеть, а нам нет)) Имеем полное право)

ну у меня постоянники просят снизить цену иногда, а как им ответить? хрен тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите не очень осведомленной, ловенс сколько стоит? где заказывали? может есть проверенные сайты? и он от чего работает? нужно приложение на тел? и постоянно он должен быть внутри?

Заказывала на офиц сайте. Цена в пределах 8000-10000 рублей, приложение "body chat". По поводу "постоянно внутри", а за что тогда типать будут?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте мода среди постоянников, которые каждый день сидят у вас и типают. У меня постояша со мной заходит и со мной выходит, типает большие суммы.

 

Если не устроит как модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите не очень осведомленной, ловенс сколько стоит? где заказывали? может есть проверенные сайты? и он от чего работает? нужно приложение на тел? и постоянно он должен быть внутри?

 

На оф.сайте заказывайте, цена нормальная + доставка. Понадобится приложение на телефон и настройка в хроме еще нужна. В блоге есть она)

Конечно, всегда внутри, в этом-то суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня постоянники просят снизить цену иногда, а как им ответить? хрен тебе?

так и ответить - не снижу, не нравится - не могу ничего поделать, ищи дешевле у других. Они ж почему-то постоянно именно к вам идут, значит нравится, значит пусть платят как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф.сайте заказывайте, цена нормальная + доставка. Понадобится приложение на телефон и настройка в хроме еще нужна. В блоге есть она)

Конечно, всегда внутри, в этом-то суть)

спасибо) а если через другой браузер работаю ничего? на любой андроид приложение идет?

а не устаете по нескольку часов с ней внутри сидеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не устроит как модератор?

 

 

Он легко снимается с должности.  :wink:

 

 

 

А у меня другой вопрос. А в чем их привилегии? Почему некоторые так хотят быть модераторами и гордятся этим? Типа самоутверждаются, якобы какая он важная персона для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) а если через другой браузер работаю ничего? на любой андроид приложение идет?

а не устаете по нескольку часов с ней внутри сидеть?)

Только в хроме работает. Она и не чувствуется  :smile: про андроид не знаю, там наверное написано на странице в магазине googleplay (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...