Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, ms_summer

 

Перед тем, как писать сообщения, изучите наши правила.

 

• Флейм - переход во время обсуждения чего-либо, границ вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме;

----------------

 

Если вы не измените свое поведение и будете продолжать в том же духе, получите блокировку аккаунта.

 

На нашем форуме не допускается такое поведение.

Если у вас проблемы с аккаунтом, то есть поддержка сайта, куда вы можете написать свои недовольства. И отправлять им по 300 знаков вопроса и восклицания, и писать, как душе угодно..

 

Уважайте то место, где находитесь!

 

Спасибо за внимание и понимание! :wink: 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вот жить на 200 тк я не понимаю! 

 

 

Сколько по времени длилась Ваша трансляция, что вы заработали 200 токенов?

 

 

Попробуйте просидеть беспрерывно часов 4-5. Первый час будет тухло, второй, третий никого. А на четвертый сделаете минималку, я более, чем уверена. Всё равно есть же какой-то средний показатель  :smile:  Главное не психовать, и не уходить через час-два, если у вас ничего не идет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени длилась Ваша трансляция, что вы заработали 200 токенов?

 

 

Попробуйте просидеть беспрерывно часов 4-5. Первый час будет тухло, второй, третий никого. А на четвертый сделаете минималку, я более, чем уверена. Всё равно есть же какой-то средний показатель  :smile:  Главное не психовать, и не уходить через час-два, если у вас ничего не идет.

ну да было и так по идее. да я в начале ненадолго зашла но пришлось уйти, успела 1 короткий приват, и вот вечерком села недавно, какое то жмотье в большинстве. постоянники типали но мало. а вы по 8 часов в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Искренне поздравляю!!!!!!

Надеюсь и аккаунты, через которые воровали, тоже заблокировали.

Ставьте двойную защиту и переводите токены в $ каждый день

Токены не автоматически переводятся разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да было и так по идее. да я в начале ненадолго зашла но пришлось уйти, успела 1 короткий приват, и вот вечерком села недавно, какое то жмотье в большинстве. постоянники типали но мало. а вы по 8 часов в день?

 

Нет, я уже давно по 8 часов не сижу. С начала мая. Сейчас часа по 4, раз в неделю  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хрена не понимаю все зарабатывают по 4000 минимум за выход а у меня только несколько раз так было??? максимум 1500 где то обычно. на голове стоять или что? зла не хватает совсем уже!!! типают всяким... мягко говоря не очень топовых одних посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приватах в 12 не получается заработать слишком много! медленно все идет. а фри шоу редко делаю когда есть только нормальные типперы, а толку раздеться и все пялиться будут молча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хрена не понимаю все зарабатывают по 4000 минимум за выход а у меня только несколько раз так было??? максимум 1500 где то обычно. на голове стоять или что? зла не хватает совсем уже!!! типают всяким... мягко говоря не очень топовых одних посмотреть.

 

 

Ну вот я сижу практически час, чуть меьнше, и заработала только 170 токенов  :biggrin2:   Но я же отчаиваюсь, я отважная,  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит, вам есть, чем зацепить)

 

 

 

 

О, я Вас умоляю, просто для некоторых это непривычно видеть одетую девушку. Пусть таких мемберов, кому это удивительно, и очень мало, но мне таких вот "очень мало" достаточно  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я сижу практически час, чуть меьнше, и заработала только 170 токенов  :biggrin2:   Но я же отчаиваюсь, я отважная,  :biggrin2:

 

 

 

Ну вот, просидела 4 часа, заработала 1000 токенов. Да, бывают такие поршивые деньки, не всё же сливки собирать)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, просидела 4 часа, заработала 1000 токенов. Да, бывают такие поршивые деньки, не всё же сливки собирать)))

я просидела в общей сложности наверное побольше и заработала около 800.сколько тк у вас приват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как сделать чтоб 1 камера на два сайта хорошо показывала,а то я включила а у меня на чатуре факус без конца,у меня камера логитеч с920 есть ещё с525,или две камеры в ноутбук надо подключать?Всё таки майрикамс очень щедрый сайт,третий день там работаю кидают просто так 1200 токенов заработала без долбёжки и напряги сегодня,а на чатуре 1000 токенов с долбёжкой,подскажите как камеру совместить плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хрена не понимаю все зарабатывают по 4000 минимум за выход а у меня только несколько раз так было??? максимум 1500 где то обычно. на голове стоять или что? зла не хватает совсем уже!!! типают всяким... мягко говоря не очень топовых одних посмотреть.

Не всегда получается сделать даже 3000, на 1500 не бешусь и спокойно выхожу, либо жду постояшку какого-нибудь. 1500 - это вам не 300, тоже нормальная сумма
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда получается сделать даже 3000, на 1500 не бешусь и спокойно выхожу, либо жду постояшку какого-нибудь. 1500 - это вам не 300, тоже нормальная сумма

если немного сижу то и 300 бывает! вот сейчас всего 23 я не понимаю они слепошарые все или что?реально бесят долбанутые. типнут 1 и думают что им дохрена должны. сидят дрочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...