Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

каким то НИКАКИМ со стремными фигурами типают огого. 

Ну зачем вы так,каждая девушка берёт своей изюминкой и не важно какая она,толстая,кривая,худая или с лошадиными зубами,на вкус и цвет как говорится)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы так,каждая девушка берёт своей изюминкой и не важно какая она,толстая,кривая,худая или с лошадиными зубами,на вкус и цвет как говорится)

ну всем нравлюсь , но почему то больших типов прям уже давно нет. и такое бывает наплывом и все.Такое чувство что большинство мемов жадные сидят просто.

Ну и с изюминкой все в порядке, со всем все классно. но я уже задолбалась! с 12 уже кажется что мало получается очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы так,каждая девушка берёт своей изюминкой и не важно какая она,толстая,кривая,худая или с лошадиными зубами,на вкус и цвет как говорится)

ну извините , большинство кол-ву людей нравится красивое как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы так,каждая девушка берёт своей изюминкой и не важно какая она,толстая,кривая,худая или с лошадиными зубами,на вкус и цвет как говорится)

Мужики-странный народ и нам никогда их не понять...Недавно листаю урбат,смотрю сидит какая-то узбечка не красавица,толстая и у неё сидит 8400 человек,я открываю и как вы думаете,что она делает??!Сука,она читает вслух книгу франкенштейн....и ей типают и типают,за 20 минут,что я смотрела ей натипали 6500....Я была просто в конкретном аху..
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики-странный народ и нам никогда их не понять...Недавно листаю урбат,смотрю сидит какая-то узбечка не красавица,толстая и у неё сидит 8400 человек,я открываю и как вы думаете,что она делает??!Сука,она читает вслух книгу франкенштейн....и ей типают и типают,за 20 минут,что я смотрела ей натипали 6500....Я была просто в конкретном аху..

Все как и в других сферах жизни. В ком-то ничего особенного, а достигает супер успехов и очень хорошо устраивается, а кто-то, казалось бы, супер человек, а все у него посредственно и даже при супер усилиях не получается подняться выше среднего. От чего зависит? Хз...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зарегестрировалась неделю назад. В Вебкаме года 3, все ок, а тут я на 6-7 странице, почему?

Может в new-период должного внимания не уделили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dead_silence

Есть и другой вариант: вы открываете индивидуальный аккаунт, под него добавляете документы вашего партнера, дожидаетесь подтверждения и можете транслироваться, как индивидуально, так и вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Но очень зря их недолюбливаешь) Очень часто бывает что у них больше всех денег. И они несколько дней ходят и "присматриваются", а потом начинают типать) Да и не только голубые, конечно. Очень много раз такое было) А так и фиолетовые могут быть с нулём)

 

 

 

Спасибо Вам, искренне Вам благодарна. Сегодня голубенький мембр потратил на меня 2300 токенов за 1 час 15 мин  :smile:

 

Ну вот я сижу практически час, чуть меьнше, и заработала только 170 токенов   :biggrin2:   Но я же отчаиваюсь, я отважная,   :biggrin2:

 
А сегодня 4 500 токенов за 3,5 часа. Статистика не изменяет  :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня что-то все такие щедрые и разговорчивые. Минималка собрала быстро и за ерунду, даже не напрягалась, жаль завтра рано вставать( ещё бы посидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня что-то все такие щедрые и разговорчивые. Минималка собрала быстро и за ерунду, даже не напрягалась, жаль завтра рано вставать( ещё бы посидела

 

 

 

+1, я из-за этого решила ещё на два часика задержаться, если бы не надо было сейчас уезжать, сидела бы дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Вам, искренне Вам благодарна. Сегодня голубенький мембр потратил на меня 2300 токенов за 1 час 15 мин  :smile:

 

 
А сегодня 4 500 токенов за 3,5 часа. Статистика не изменяет  :cool:

 

На здоровье) Рада за Вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожл. как поставить картинку что сегодня день рождения или она автоматически показывается?  Спасибо.

 

Пропишите это в топике.

Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если постоянники просят вас поменять сумму в меньшую сторону за пвт, вы меняете для них? 

 

Я повелась на такую просьбу, потом он попросил еще ниже, потом еще, еще. А потом вовсе бесплатно хотел, тогда уже послала, больше ни-ни таких глупостей.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повелась на такую просьбу, потом он попросил еще ниже, потом еще, еще. А потом вовсе бесплатно хотел, тогда уже послала, больше ни-ни таких глупостей.

Мне вчера вообще заявил, если ты хочешь, чтоб я продолжал подглядывать за твоими шоу ты Должна снизить цену до 6тк

Должна, ага... хоть и постояшка был, но я послала и не жалею. Правда он и другим бесил уже месяц, но это было заключительным ударом)))))

Хотя не удивлюсь, нсли опять появится в моей комнате

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...