Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Наверно, из-за того, что киллер титс вернулась)

 

 

Я даже не заметила, что она вернулась)  

 

За 7 дней 50$ собрали???

 

Ога, да. За 4 дня собрала даже, если точнее.

 

Если я за одну трансляцию заработаю меньше 50 $ я даже не выйду из сайта, при том это должен быть очень и очень плохой день  :biggrin2:  Дерзайте, Вы должны получать намного больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 5-ти часов,но сидела и по6

Сколько у вас приват стоит?Вы даже 500 токенов в день не делаете?У вас во фри шоу или только в приватах?У меня во фри нет шоу,но стоят ценники,например за столько токенов покажу это,а ловенс есть у вас?Я не раздеваюсь полностью во фри,не мастурбирую и с игрушками не играю во фри,так флеш тити флеш кисы,но даже так у меня выходит больше 50$ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilu
Ознакомьтесь с правилами форума.

 

-Запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов. Здесь обсуждаются вопросы касаемо вывода средств от работы с нашей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за конкурс? О_о

 

В течение мая надо постить в инст и твит #chaturbateчтототамеще, каждую неделю выбирается победитель (хз как), получает 100 дол. на паксум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в хроме работает. Она и не чувствуется  :smile: про андроид не знаю, там наверное написано на странице в магазине googleplay (?)

а все через хром сидят кто с ловенсом работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата и ребята, здравствуйте!
Ситуация такая: я только-только начала работать, было всего 2 смены, работаю через агентство. Мне в первый день админ сказала "Ничего не делай бесплатно, тебе должны платить за все, что ты делаешь". Ну и во фри я ничего не делала, ни флешей там никаких, ничего, просто сидела, общалась, а когда уходила в приват в первый день, мемы, например, просили показать белье, я им - 150т. Они - ок, ну и дальше понятно.

На второй день пару раз было такое, что мемы брали меня в приват (с ходу, ничего не узнавая, что я делаю, а что - нет), просили так же показать белье, я, соответственно, говорила цену, а они возмущались, мол и так за приват платят, почему еще сверху должны что-то кидать.
 

Я после таких товарищей стала, конечно, заранее писать, типа программа такая-то, а то-то и то-то - за бабки. Просто пытаюсь понять, это жмоты мне попались, или приват автоматически говорит о том, что за обнаженку, флеш груди и прочий лайт доп. платить не надо, только за пуси геймс и прочее? Где вот эта вот грань платного/бесплатного в привате?

И в другой теме мне, конечно, сказали, что средних цен нет, новички занижают, топы завышают, середнячки - выкручиваются. Но все же было бы круто, если бы кто-то смог меня соориентировать в ценовой политике, хотя бы примерно. Потому что на сайте у всех стоит по-разному, по мемам тоже не поймешь - один за лифчик 150 платит, другой за 60 голую грудь хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocco_FunnyMan смотря сколько стоит ваш приват

И да, поставьте в теме и в био что входит просто в приват, а что за отдельную плату

 

По ценникам вас нитко не сориентирует, у каждого своя политика, свои возможности, внешность и тп. Зайдите в несколько комнат посмотрите кто за сколько что показывает

 

 

А вообще, если вы через агентство, то они и должны вам поставить оптимальные ценники на все и дать ценовую вилку что за сколько от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все через хром сидят кто с ловенсом работает?

Хром вроде убрал расширение для лаш( я с нового ноута не смогла настроить в хроме и пришлось скачать браузер "lovense"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу светло-голубеньких мемберов, они сродни серыv, Такие же бестолковые, только трепятся и не платят/ Их можно как-нибудь заблокировать?  :biggrin2:

 

Если все-таки захотите заблочить голубых, есть бот No Grey/Blue Demands.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня ноутбук не крутой,хочу чатурбайт,фрикамс,стрипчат и ещё один подлючить,какой лучше ноутбук взять?Ну чтоб и не слишком дорогой был,а то вдруг не окупится,кушать же надо :smile: и что главное должно быть,мощность или ядра чё там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же! Вчера сегодня ужас

А до этого три дня шикарнейших было

 

 

У меня вчера тоже ужасный день был( сегодня даже выходить не стала

 

 

Девочки, я вчера заработала 500 токенов за 4 часа  :biggrin2:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...