Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что конкретно нужно делать, чтобы получить этот самый ловенс, как подарок? И он только при наличии айфона работает? Не совсем понятно, а так хочется! ????

Поделиться сообщением

krilebedeva

Интерактивные игрушки вы можете купить на официальном сайте. А если где-то разыгрывают как подарок, то вам необходимо ознакомиться с условиями, где об этом прочитали. Подключить можно его, как на IOS (от 9 версии), так и на Android (от 4.3 версии).

Информация:

https://ru.lovense.com/vibrator-bluetooth-s-distancionnim-upravleniem

Купить:

https://ru.lovense.com/public/store

Поделиться сообщением

Ребят такая проблема ! буквально 2 дня назад ловенс стал работать с сбоями , в чате подключается и через время выключается,потом снова подключается! К вечеру блютуз перестал видеть его. Теперь решила проверить в автономном режиме. Включаю на вибрацию нажатием кнопки! он вибрирует спустя 20-30 секунду перестает, будто отключается и включается обратно ,Но не продолжает вибрировать(кнопка мигает). Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?как решается?

Поделиться сообщением

Ребят такая проблема ! буквально 2 дня назад ловенс стал работать с сбоями , в чате подключается и через время выключается,потом снова подключается! К вечеру блютуз перестал видеть его. Теперь решила проверить в автономном режиме. Включаю на вибрацию нажатием кнопки! он вибрирует спустя 20-30 секунду перестает, будто отключается и включается обратно ,Но не продолжает вибрировать(кнопка мигает). Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?как решается?

У меня тоже 2 дня так. Но вибрирует норм. Только на самой высокой скорости он откл дум чтобы мини моторчик не перегрелся. С этим у меня всегда так. Попробуйте зарядить получше. У меня тоже блютуз отключается ок роутер через стену и вай фай иногда пропадает с телефона

Поделиться сообщением

Может, кому-то будет полезна эта информация... я заметила, что lush теряет соединение , если антенну закрывать одеждой. У меня теперь антенна всегда торчит сбоку из трусов . И ещё нельзя её направлять куда захочется, заламывать и тянуть за неё. Учитывая тип аккумулятора, не стоит доводить игрушку до полной разрядки.

Поделиться сообщением

Ребята привет, еще не пользовалась игрушками , собираюсь заказать такие : Lovense Lush, Lovense Nora, Hitachi и парочку дилдаков , где лучше всего приобрести качественные товары ? На сайте amazon я прочитала много свежих плохих отзывов за игрушку Lush, стремно ее заказывать оттуда...вроде за игрушку Nora отзывы получше ...Какое ваше мнение? Стоит ли заказывать выбранные мною игрушки и где лучше всего их заказать? И дилдаки тоже где лучше заказать? 

Поделиться сообщением

Ребята привет, еще не пользовалась игрушками , собираюсь заказать такие : Lovense Lush, Lovense Nora, Hitachi и парочку дилдаков , где лучше всего приобрести качественные товары ? На сайте amazon я прочитала много свежих плохих отзывов за игрушку Lush, стремно ее заказывать оттуда...вроде за игрушку Nora отзывы получше ...Какое ваше мнение? Стоит ли заказывать выбранные мною игрушки и где лучше всего их заказать? И дилдаки тоже где лучше заказать?

lush заказывала с официального сайта. В работе он мне очень хорошо помогает. Остальные игрушки заказываю на известных китайских сайтах, там они намного дешевле

Поделиться сообщением

Кстати, у кого есть стеклянные игрушки? Я такими пользуюсь, но иногда побаиваюсь, что они могут треснуть прямо во мне . Вдруг их некачественно сделали, и там брак . Подскажите кто разбирается

Поделиться сообщением

lush заказывала с официального сайта. В работе он мне очень хорошо помогает. Остальные игрушки заказываю на известных китайских сайтах, там они намного дешевле

А можете сказать названия этих сайтов? 

С официального сайта вы имеете ввиду с сайта lovense com?

Поделиться сообщением

А можете сказать названия этих сайтов?

С официального сайта вы имеете ввиду с сайта lovense com?

да

Поделиться сообщением

У кого есть розовый lovense Nora ? Надежная ли это игрушка ? Лучше чем lush ? Не пропадает соединение ? 

Поделиться сообщением

В 28.12.2018 в 07:18, Mari_ сказал:

У кого есть розовый lovense Nora ? Надежная ли это игрушка ? Лучше чем lush ? Не пропадает соединение ? 

Соединение меньше пропадает, чем у Лаша, потому что, например, когда сидишь нога на ногу, то с розового усика может соединение не доходить)) а с Норой таких проблем не возникает. Я её использую когда достигаю цели на чатуре или бонге, ну потому что я всегда как цель ставлю попихать Нору, извините за подробности)) а Ловенс Лаш чем лучше? что с ним можно свободно менять позы, двигаться, танцевать и т.д.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, на стримейте ловенс тоже работает? Я слышала что нет

Поделиться сообщением

48 минут назад, Maryme сказал:

Здравствуйте, на стримейте ловенс тоже работает? Я слышала что нет

Здравствуйте, нет.
Вот, что поддерживается из интерактивных игрушек: https://cam-modeling.com/topic/1150-podderzhka-interactive-toys-na-streamate

Поделиться сообщением