Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А если ей на самом деле типают столько ?

Да даже если всего 10 тысяч токенов, а не 50, как перестать завидовать?

 

Направьте зависть в правильное русло, придумайте что-то оригинальное, чтобы на вас тоже обращали внимание и типали...например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направьте зависть в правильное русло, придумайте что-то оригинальное, чтобы на вас тоже обращали внимание и типали...например)

 

Что оригинального у AnyaRayne и всего их офиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум то, что они первые это придумали

 

Придумали что именно? Сидеть в офисе? Так это студия придумала, а не они. И ничего оригинального в этом нет. Очень много моделей Чатура сидят типа с работы, с улицы и даже "тсс! Мама/папа/брат рядом". И что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что оригинального у AnyaRayne и всего их офиса?

 

да и я сказала, что супер оригинально? я посоветовала вам над этим подумать) чем сидеть и завидовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали что именно? Сидеть в офисе? Так это студия придумала, а не они. И ничего оригинального в этом нет. Очень много моделей Чатура сидят типа с работы, с улицы и даже "тсс! Мама/папа/брат рядом". И что? 

 

лол что за негатив сразу, выше я уже объяснила подумайте над своей оригинальностью, а ну если вы не можете сами, то идите в студию и просите думать их. короче делайте что-нибудь, я не сидите и завидуйте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика? Вы это серьёзно? У всех моделей одна тактика: работать по тип-меню. 

 

ну если вы элементарных вещей не замечаете, то сидите дальше со своим тип меню и грустите)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я сказала, что супер оригинально? я посоветовала вам над этим подумать) чем сидеть и завидовать)

 

Если бы у них действительно было что-то оригинальное, и разговоров о них бы не было. Я в жизни не поверю, что Вы бы не хотели зарабатывать как Аня. Зависть - это вполне естественное чувство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол что за негатив сразу, выше я уже объяснила подумайте над своей оригинальностью, а ну если вы не можете сами, то идите в студию и просите думать их. короче делайте что-нибудь, я не сидите и завидуйте ;)

 

Какой негатив?) Вы пишете об оригинальности их офиса, которой нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у них действительно было что-то оригинальное, и разговоров о них бы не было. Я в жизни не поверю, что Вы бы не хотели зарабатывать как Аня. Зависть - это вполне естественное чувство. 

 

честно - мне пофиг) меня устраивает столько, сколько я зарабатываю. да, можно больше, но нужно поднапрячься и придумывать хорошее шоу, костюмы и т.п например, но я не хочу над этим запариваться и направляю свою энергию в другое русло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы элементарных вещей не замечаете, то сидите дальше со своим тип меню и грустите)

 

А что замечаете Вы? Аня не делает ничего, пока ей не будут типать, как и большинство моделей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой негатив?) Вы пишете об оригинальности их офиса, которой нет. 

 

негатив в ваших словах) а то что вы перевернули мои слова вверх дном - ваше дело) каждый слышит то, что хочет слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негатив в ваших словах) а то что вы перевернули мои слова вверх дном - ваше дело) каждый слышит то, что хочет слышать

 

мне лень объяснять, всё равно срач начнется

 

Аня, ты?) 

Вы просто даже не можете сказать, что это за такая оригинальность и особая тактика есть у моделей офиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты?) 

Вы просто даже не можете сказать, что это за такая оригинальность и особая тактика есть у моделей офиса. 

 

Ага, я) Просто я работаю сейчас и некогда объяснять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я) Просто я работаю сейчас и некогда объяснять ;)

 

Тогда потом объясните.) Потому что я реально не вижу ничего особенного в их офисе, кроме симпатичной Ани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда потом объясните.) Потому что я реально не вижу ничего особенного в их офисе, кроме симпатичной Ани. 

 

ох на мой взгляд всё в комплекте: симпатичная Аня, офис, стратегия тип меню и высокие цены, мб самодонаты, которые зажигают публику, активное общение в чате, короче правильная подача совокупности всего этого. большинство моделей даже по английски не говорят, не показывают лицо, не такие харизматичные, ставят маленькие цены, тем самым занижая себя. ну надеюсь вы поняли меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот Вам ситуация - london147 tipped 999 for fully naked (несколько раз причём). А Аня не то, что не разделась, даже грудь не показала. А почему догадайтесь сами..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...