Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

впервые прогнала мема из привата, с самого начала забесил - давай быстрее, го-го, через 3 минуты привата я должна была выдать сквирт и вомит одновременно, при этом подчеркнул - одновременно, ну и  минуте на 6 - давай фистинг...говорю - запрещено, все равно давай. Встала, попрощалась и попросила больше не приходить....влепит теперь дизлайк точно. Козел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня 5 минут стрпнного привата было. Приват начался, мне выдает надпись, чтобы мем вышел, а приват длилися при этом и деньги насчитались. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня 5 минут стрпнного привата было. Приват начался, мне выдает надпись, чтобы мем вышел, а приват длилися при этом и деньги насчитались. Это как?

Наверно у вас приват стоит по времени минимум 5 минут. Вот мем платит за них сразу, и может хоть в первую секунду уйти, а деньги вам будут капать. Главное не выходить самой эти 5 минут, а то он как бы уже заплатил, а вы не получите их, если вместе с ним выйдете из привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите про скайп, нужно левый акк в скайпе сохдать? И сколько брать за минуту скайпе? И оплата заранее?

левый аккаунт, я беру 400 или 500 за 10 минут, так как не очень люблю эти скайпы, на чатуре все равно приват дешевле и поэтому некоторые, как слышат цену-идут в приват если очень сильно хотят, ну и естественно оплата заранее, вообще не советовала бы связываться со скайпом на чатуре, забанят еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите про скайп, нужно левый акк в скайпе сохдать? И сколько брать за минуту скайпе? И оплата заранее?

я свой скайп назвала таким же ником, тогда писать ничего не надо и слово "скайп" вообще вслух не произношу и не пишу....просто говорю "ник такой же, как и здесь", беру за 10 минут 300 ток., за 20 минут 500. Хожу редко, ибо геморрой один, надо комнату бросать, зрители разбегаются, потом заново собирать. Оплата полностью и заранее, если время истекло, то предупреждаю за 5 минут до конца времени, если время закончилось, а процесс не завершен, то выключаю видео, если хочет продолжения - пусть оплачивает следующие минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивность зашкаливает просто)....где читали???

по деньгам выходит небо и земля..нах вообще этот паксум нужен????? :huh:

так    ePayments выгоднее значит ? и калькулятор обменник правильно значит считает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня какая-то необъяснимая хрень....открыла новый период (у меня свой график, вывожу ежедневными платежами), сегодня будет 4-й день работы, за 3 дня наковыряла 2500 токенов....причем полноценно трудилась, вчера вот только мотивация совсем пропала, отключилась через 2,5 часа. Сегодня ощущаю выход в эфир, как путь на каторгу, когда вот так собираешь с мира по нитке, то и работа не в кайф, никакого драйва... Правильно Werga сказала - на хлебушек наскребла...

Я тоже вывела ежедневную и у меня посчиталось по 60 р за 1 бакс. Я немного огорчилась ведь неделю назад у меня тинькофф считал по 61,5. Курс падает или тинькофф прочухали что многие выводят и стали на этом играть((( у вас какой курс по последнему выводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду ушла с 500 токенами. Народу было в 3 р меньше и мне стало грустно и жаль тех 20 человек которые смотрят на меня и думают что в моей комнате всегда такая скукота и ушла. Хоть иди работай пока лето не закончится ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вывела ежедневную и у меня посчиталось по 60 р за 1 бакс. Я немного огорчилась ведь неделю назад у меня тинькофф считал по 61,5. Курс падает или тинькофф прочухали что многие выводят и стали на этом играть((( у вас какой курс по последнему выводу?

да ладно? У меня тоже тинькофф, последний вывод был 8 июля и курс был около 62...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? У меня тоже тинькофф, последний вывод был 8 июля и курс был около 62...

Зашла в приложение посмотреть справку там написано вывела 434 пришло 26430,60. При этом пришло смс что доступно 26 085. Итого 345 р тинькофф снял видимо а курс 61. Никаких смс что тинькофф снимает и за что ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в приложение посмотреть справку там написано вывела 434 пришло 26430,60. При этом пришло смс что доступно 26 085. Итого 345 р тинькофф снял видимо а курс 61. Никаких смс что тинькофф снимает и за что

эм...у меня никогда ничего не снимает, наоборот дает за оборот по карте кешбеки, я с них телефон оплачиваю....позвоните им, это на них не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я щас епейментс  привязываю к чатюрбейту  и выдает ошибку . может что зарегистрировался на епейментс  сегодня и не прошел верефикацию еще ?

500 internal server error. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему я щас епейментс привязываю к чатюрбейту и выдает ошибку . может что зарегистрировался на епейментс сегодня и не прошел верефикацию еще ? 500 internal server error.

не, если аккаунт не верефицирован, то по идее должно всё равно привязываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, если аккаунт не верефицирован, то по идее должно всё равно привязываться

А все  получилось  с  третьего раза .  так бы и на второй раз прокатило бы, только пароль не правильно вводил. потом изменил его на новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые прогнала мема из привата, с самого начала забесил - давай быстрее, го-го, через 3 минуты привата я должна была выдать сквирт и вомит одновременно, при этом подчеркнул - одновременно, ну и  минуте на 6 - давай фистинг...говорю - запрещено, все равно давай. Встала, попрощалась и попросила больше не приходить....влепит теперь дизлайк точно. Козел.

Я таких не прогоняю,а сама сразу выхожу и пофиг на палец вниз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки конец периода,сейчас все выходят и чатур глючит,никто не заходит и нас как всегда не видно,сидим и ждём, а что делать))после 1 ночи вообще 35 страниц девушек глюки ужасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста про продажу трусиков. Как это всё делаетсЯ? Покупаете для них какой-то специальный термо пакет? Мем пишет свой адрес , и вы идете в почту России и отправляете? Мем будет видеть адрес? Или вообще всё не так, как я описала? Напишите поподробнее пожалуйста, друзья!:) Я вообще просто даже ни разу в жизни посылки никуда не отправляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста про продажу трусиков. Как это всё делаетсЯ? Покупаете для них какой-то специальный термо пакет? Мем пишет свой адрес , и вы идете в почту России и отправляете? Мем будет видеть адрес? Или вообще всё не так, как я описала? Напишите поподробнее пожалуйста, друзья!:) Я вообще просто даже ни разу в жизни посылки никуда не отправляла

 

На конверте можно указать любой обратный адрес, даже несуществующий. Я так делаю, я живу в городе, где не прописана, т.е. в паспорте указан совсем другой адрес. Просто иду в отделение почты, которое мне ближе всего, и пишу адрес, который относится к этому отделению, но неправильный. Допустим, я живу на Улице Ленина 15, квартира 70. А пишу несуществующий адрес, наоборот, Ленина 70, квартира 15.)) Чтобы человек меня не мог найти, и вообще никого.) А то мало ли, читала как-то, что мем к одной модели приехал аж из Британии, узнав адрес по посылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, не по теме, но вдруг кто-то занимается этим. На другом форуме прочитала, что одна девушка имеет дополнительный доход со сдачи  квартир. Т.е. снимает однокомнатные квартиры с помесячной оплатой, а сама их пересдаёт уже почасово-посуточно. Говорит, очень выгодно. Как думаете, реально это вообще, в городе-милионнике?) Или опасно может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, не по теме, но вдруг кто-то занимается этим. На другом форуме прочитала, что одна девушка имеет дополнительный доход со сдачи  квартир. Т.е. снимает однокомнатные квартиры с помесячной оплатой, а сама их пересдаёт уже почасово-посуточно. Говорит, очень выгодно. Как думаете, реально это вообще, в городе-милионнике?) Или опасно может быть?

Если хозяин узнает то плохо будет,это мошейничество,владение чужим имущества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...