Перейти к содержимому
Maxy_MAx

Ловенсы - лаш, хаш, макс

Recommended Posts

Привет. Интересно насчет ловенсов, почему большинство сидит на ЛАШ если есть ХАШ, который более приспособлен. Возможно, мемберы привыкли видеть торчащий усик из зада и платят лучше, так как это индикатор для них. А про хаш никто не в курсе... Есть же еще МАКС от ловенса тоже интересно. Что думаете?  

Поделиться сообщением

Я думаю, было так. Несколько топовых начали активно использовать lush, рассказывая, как с этим тойсом легко и много зарабатывается. Остальные начали брать пример. Вот lush и вошел в массы.

Мне лично нравится чередовать тойсы.

Поделиться сообщением

Есть все три, но в основном пользуюсь похожей на лаш штукой с алиэкспресс, она маленькая можно фейковать чутка. Даже не знаю как некоторые по 12 часов сидят с лашем 

Поделиться сообщением

Есть все три, но в основном пользуюсь похожей на лаш штукой с алиэкспресс, она маленькая можно фейковать чутка. Даже не знаю как некоторые по 12 часов сидят с лашем 

нормально сидят, ибо у оригинала нормальный материал. Плюс удовольствие, которое получает девушка.

Поделиться сообщением

нормально сидят, ибо у оригинала нормальный материал. Плюс удовольствие, которое получает девушка.

Я за парней больше интересовался=) 

Поделиться сообщением

Хочу заказать lovense lush, может кто-нибудь подскажет, где лучше заказать? Боюсь с непроверенных сайтов брать. А на амазоне ничего не понятно  :crying:

Поделиться сообщением

Хочу заказать lovense lush, может кто-нибудь подскажет, где лучше заказать? Боюсь с непроверенных сайтов брать. А на амазоне ничего не понятно  :crying:

На официальном сайте проверено)

Поделиться сообщением

На официальном сайте проверено)

а с какой страны отправляют? долго ждать доставку?

Поделиться сообщением

а с какой страны отправляют? долго ждать доставку?

откуда отправляют не знаю, но на сайте они пишут что доставка 12-25 дней в средней. Могу сказать где сам заказывал (московский инет магазин, отправили на след день через pickpoint(на их сайте моно сроки посмотреть), около 7500р ). Но лучше на сайте брать, там и скидки часто и гарантия год, а не месяц.

Поделиться сообщением

а я вот ИМЕННО Lovense HUSH решел заказать сегодня :flowers:  (большой опыт работы вебкам моделю и не могу больше видеть как другие получают 100-300 (сегодня увидел 1000$) за 1-3 часа)

думаю что-то новенькое, + для парней это куда более удобнее, логичнее и приятнее) та и в жизни пригодиться)) :blushing:

Hush - анальная пробка, Lush - виброяйцо :crazy:

Поделиться сообщением

Кстати, Maxy_MAx, подскажите плз ссылку на эту игрушку,или что в поиске писали на Али. Можно в коллекцию закинуть, а как писать в поиске не догоняю :stuart:

Поделиться сообщением

а я вот ИМЕННО Lovense HUSH решел заказать сегодня :flowers:  (большой опыт работы вебкам моделю и не могу больше видеть как другие получают 100-300 (сегодня увидел 1000$) за 1-3 часа)

думаю что-то новенькое, + для парней это куда более удобнее, логичнее и приятнее) та и в жизни пригодиться)) :blushing:

Hush - анальная пробка, Lush - виброяйцо :crazy:

судя по диаметру, хаш будет побольше лаша....как бы очко не стало ведром.

Поделиться сообщением

Кстати, Maxy_MAx, подскажите плз ссылку на эту игрушку,или что в поиске писали на Али. Можно в коллекцию закинуть, а как писать в поиске не догоняю :stuart:

Могу от себя  посоветовать на али magic motion flamingo. похожа на лаш , дешевле стоит,  но работает по другому. 

Поделиться сообщением

Могу от себя  посоветовать на али magic motion flamingo. похожа на лаш , дешевле стоит,  но работает по другому. 

Как работает?

Поделиться сообщением

Как работает?

через приложение  magic motion, можете скачать посмотреть. есть реакция на звуки (на все одинаково), есть удаленное управление, игры всякие, только токены с чата не считывает. 

Поделиться сообщением

Подскажите, лаш покупать не хочу, тк не фанатею от вибрации). Можно ли купить что-то похожее и подключить функцию "лаш" на чатуре? Или у лаша какое-то спец ПО которое и подключает чатур и тот соответственно постит предложение потипать?

Поделиться сообщением

Подскажите, лаш покупать не хочу, тк не фанатею от вибрации). Можно ли купить что-то похожее и подключить функцию "лаш" на чатуре? Или у лаша какое-то спец ПО которое и подключает чатур и тот соответственно постит предложение потипать?

Можно имитировать, что и делают модели))

Поделиться сообщением