Перейти к содержанию

Jodi

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jodi

  1. Много где читаю, что для работы нужны образы, шоу, костюмы, макияж. Вы действительно используете все это в работе? Особенно интересуют костюмы какие-то?
  2. Сейчас такие лимиты, если не ошибаюсь, по всем в основном банкам.
  3. Выводил последний раз с пионера в втб24 в феврале. Со стороны банка вывод был без комиссии, но в рублях и в банкомате. Со стороны пионера сняли 3,5$.
  4. На официальном сайте проверено)
  5. Парни, вы за сколько токенов начинаете "играть" с ловенсом, охмибодом?
  6. JR-T, ну ниче, кому-то да пригодится информация, мне не трудно ;-)
  7. В чем вопрос? И что именно не получается? Возможно, деньги не приходят, потому что регион "ненужный" прошел регистрацию, или не прикрепил платежные данные.
  8. Комп бери сразу хороший, с оперативой не меньше 4 гб и процессор не ниже интела коре 3. С документами не мудри, регистрируй студию на свое имя, и моделей регистрируй по их реальным документам. Изучи сайты, сади моделей работать, начнешь и поймешь, что всякие впн это ерунда полная. Проблемы будут только с трафиком, придется суетиться.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...