Перейти к содержанию

Lilu

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lilu

  1. Повторяюсь. меня еще вопросик по поводу комиссии банка интересует при обналичивании. украина.......
  2. подскажите, выплатят ли все деньги (с прошлого и теперешнего периода), если в прошлом не хватило дотянуть до минималки?
  3. Ну капец какой то)))) меня еще вопросик по поводу комиссии банка интересует при обналичивании. украина.......
  4. Девочки, у многих встречаю DMCA (защита авторских прав)... Кто то из наших таким пользуется? в чем смысл?
  5. Их там да, много, но они то ли с цифрами, то ли ещё какие-то.А у моделей прям с текстом, что делать она должна. Ну вы понимаете, то показать, это показать....
  6. Девули, подскажите с какой страны отправляют эту игрушку? долго ждать доставку? Как не посмотрю, у всех практически такие есть
  7. это форум, тут люди постоянно сталкиваются с чем либо, касающимся работы. не криминал - спросить на форуме тот или иной вопрос. вместо вашего текста, можно было пару слов написать....
  8. А что это за Snapchat и PM? Подскажите пожалуйста. И ещё, у всех моделей светится в правом верхнем углу basic member?????
  9. а с какой страны отправляют? долго ждать доставку?
  10. Расскажите, подробнее пожалуйста про "минималку". Её где то отдельно включают? И сколько нужно для новичков нужно ставить? Эта минималка всем видна?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...