Перейти к содержанию

Maxy_MAx

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Maxy_MAx стал победителем дня 14 апреля 2017

Maxy_MAx имел наиболее популярный контент!

Информация о Maxy_MAx

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 207 просмотров профиля

Maxy_MAx's Achievements

4

Репутация

  1. Возможно, покупаю все самое дорогое от хлеба до бухла, вот есть же деньги чего не потратить и т д. Сложно накопить на то что не в рамках одного периода платежного.
  2. Что-то неправильно делаете, камера и встроенная определяется нормально везде. Вы на сайтах источник какой выбираете, висит-х или свою камеру?
  3. Я транжира, не могу копить нормально, а вот подруга за 3 года на студии заработала на кв, машину еще и ремонт сделала, я офигеваю с ее заработков, вдохновляет прям ух.
  4. Сегодня тоже какашка, самое обидное что сидит тип с 80-ю зрителями и натипали в 6 раз больше, чем у тебя с 600
  5. Капец ужасный день 6 часов и то минималку кое как собрал, по началу было норм, потом дофига людей, а никто толком не типает... Спасло то что сказал что ухожу через 15 минут, так сразу подхватились все.
  6. Да все бы ничего, но с оптимизацией беда у них совсем в трансляторе, жрет процессор жестко, да еще не в АШД, разве что через энкодер можно норм картинку выдать, но тоже гомор
  7. Я на дурачка выпал, пытался так сказать, он целую инструкцию написал как, есть у него эта кнопка, он даже камеру включил и ждал
  8. Мне чувак кинул 10к токенов, я еще боты даже запустить не успел. Потом пишет что случайно это произошло у него, просит вернуть или будет писать жалобу ахахах. Ну вот блин ну и что с ним делать?
  9. Показывает, я через прокси заходил смотрел, все отлично, в рекомендациях высвечиваюсь, все тоже самое, камера, комната, свет. Но нет
  10. Меня на него вчера не пустили, мол у нас сейчас куча крутых моделей с более крутым рейтингом, а не то что у тебя, лох. Попробуй позже
  11. Никто уже не работает на кам4 что ли? Он правда совсем печальный стал сидят человек 20, типнут токенов 50 и все. Хотя бывает кто-то норм зайдет и бах - 300 баксов хех. У кого как дела идут на нем?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...