Перейти к содержанию

white_leopard

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о white_leopard

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

white_leopard's Achievements

-17

Репутация

  1. Привет всем подскажите что делать ? Уже разачеровываюсь и вправду блин сидишь по 2-4 часа всё в пустую 0 Токкенов уже и Дрочишь и Ноги показываешь толку 0 . Время менял и танцевал и всё сегодня даже Анус показывал толку 0 как быть Подскажите что делать ?
  2. Привет всем подскажите что делать ? Уже разачеровываюсь и вправду блин сидишь по 2-4 часа всё в пустую 0 Токкенов уже и Дрочишь и Ноги показываешь толку 0 . Время менял и танцевал и всё сегодня даже Анус показывал толку 0 как быть Подскажите что делать ?
  3. Это как у девушек то ли пальцами пихать в себя то ли дело Вибратор .
  4. Да я не говорю что в пустую честное слово приятнее Мастурбировать чем рукой на много приятнее поверьте. Так что всё в Норме . Единственное что не типают с ней так как она у меня не подключеная может быть. А так не зря классная вещь
  5. Да я уже Это понял. Смотрел видео парней . А Сам Купил Ловенс MAX 2 Толку 0 Так только для своего удовольствия теперь игрушка . Хотя можно было что то подобное купить дешевле.
  6. У меня такая же Проблема . Я Так понимаю вы Парень ? Парни Иногда путаю женские комнаты заходят к Мужчинам видят что Мужик и уходит сразу у меня так же !
  7. Кто подскажет как сделать что бы меня без ВПН видно было ? Видит мою комнату только с ВПН !!! Где что нужно убрать ?
  8. Просто я Парень Натурал Не Хочется что то засовывать бог знает куда . А С Мастурбатором есть ли Смысл сидеть и вообще его покупать Игрушка то не из дешёвых .
  9. Девочки и Парни к Вам такой вопрос а стоит ли Покупать МАХ 2 Многие ли Мемы на него ведутся как девушки так и Парни ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...