Перейти к содержанию

Missi91

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Missi91

  1. Я вчера запросила вывод и сразу письмо отправила, пришел ответ через сутки и 3 или 4 ч где-то) наверное, много людей пишут, еще не всем ответили
  2. Пожалеть это смайлик слезливый поставить на сообщение? Жалко когда приходится писькой и сиськой светить за копейки, это очень грустно!
  3. А я 3 года не работала, решила возобновить работу, сложно очень раскрутиться, сижу в попе, не могу никак график подобрать, чтоб нормально народу было. Вы только на чатуре? На какой странице если не секрет?
  4. Ого! Круто!!! Сколько у вас подписчиков? Сколько часов в день работаете?
  5. А*уенно, это когда в первый день периода зарабатываешь минималку
  6. Как только кто-то в дверь звонит - затихаю и сижу как мышка, вдруг прокатит и уйдут))
  7. Любите хоть пятерых сразу, испытывать это чувство прекрасно!
  8. Страна Poland написано, наверное, туда) У меня тоже об этом мысли все чаще и чаще)
  9. Продажей документов и других личных данных моделей занимаются те, у кого сайт накрылся, или студии непорядочные.
  10. Ничего не вижу плохого в интернет-знакомствах. Если мне пишет парень, в зависимости от настроения, могу пообщаться, понравится общаться - продолжу, потом можно и встретиться в реале, а нет - сливаюсь.
  11. Я думаю, было так. Несколько топовых начали активно использовать lush, рассказывая, как с этим тойсом легко и много зарабатывается. Остальные начали брать пример. Вот lush и вошел в массы. Мне лично нравится чередовать тойсы.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...