Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Диана_sb сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста. Раньше на сайте кроме документов надо было ещё делать фото с датой ( на момент регистрации). Сейчас это ещё актуально? Или только фото и документы?

Для верификации аккаунта требуется загрузить фото документа и ваше фото, на котором вы держите в руке документ и лист бумаги, где написаны дата и никнейм.

3 часа назад, Диана_sb сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста. Раньше на сайте кроме документов надо было ещё делать фото с датой ( на момент регистрации). Сейчас это ещё актуально? Или только фото и документы?

Добрый день, процесс регистрации зависит от страны, выдавшей ваши документы, и еще ряда факторов.

Но я по-прежнему порекомендую держать под рукой не только ID, но и фотографию "Лицо + ID + лист бумаги с ником и текущей датой, написанными от руки".

18 часов назад, MilaX сказал:

Здравствуйте!  можно ли создать новую страницу  и начать  работать с нуля?  траффика  полностью  нет, работа упала 

С соц. сетей или рекламы, во общем найдите где вы сможете переливать свой трафик.

6 часов назад, AlexandraX.12 сказал:

С соц. сетей или рекламы, во общем найдите где вы сможете переливать свой трафик.

траффик  с соц.сетей  и рекламы я не использую. у  меня  есть снепчат  только.  

В 09.01.2022 в 09:46, MilaX сказал:

Здравствуйте!  можно ли создать новую страницу  и начать  работать с нуля?  траффика  полностью  нет, работа упала 

Добрый день. Напишите мне в ЛС или на почту darsi@stripchat.com, чтобы я могла проверить ваш аккаунт и возможные причины

Каждый новый аккаунт на сайте имеет New-статус и соответствующий промо период

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...