Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

Коротко о последних обновлениях на Stripchat

 

Вам нужен отчет о выплатах? Загрузите его в два клика!
Теперь, если возникнет такая необходимость, модели и студии могут загрузить свой отчет о выплатах прямо с сайта.
Просто зайдите на страницу “История платежей” и выберите нужный период времени. Мы отправим отчет о выплатах в PDF формате на email, указанный при регистрации.


Создавайте опросы и активируйте Реакции и Опросы в один клик
Моделям больше не нужно устанавливать расширения Polls и Reactions, теперь их можно настроить в один клик!
Эти расширения автоматически предустановлены для всех во вкладке "Расширения" на странице трансляции: чатхостам остается только включить их!


Зарабатывайте на голосовых сообщениях!
Уже несколько дней как модели сайта могут отправлять пользователям личные голосовые сообщения! 
Отправить голосовые сообщения пользователям можно в приватной переписке за определенную цену, которую они должны будут заплатить, чтобы прослушать сообщение (возможность отправки бесплатных сообщений также доступна).
Общение с пользователями доступно на новом уровне: они будут в восторге от звуков голоса, ну а модели тем временем смогут увеличить свой заработок.

 

P.S. Меня зовут Дарси и теперь мне тоже можно задавать вопросы о Stripchat.
Со мной можно связаться через личные сообщения на форуме, а также найти в почте или скайпе по адресу darsi@stripchat.com

6cd06cf94a2ce52fcb61f286b60b249c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с телефона. Samsung galaxy A51, качество звука просто мягко скажем паршивое, но уже третий раз покупаю одну и ту же модель т.к. боюсь, на galaxy S32 трансляции висли бесконечно, а вернуть без основательной причины его нельзя.

Так вот, есть ли вариант купить микрофон дополнительно к телефону? Если они работают через блютуз, то не будут ли конфликтовать с лавенсом? 

Модель телефона в остальном нравится, хотела купить iPhone 13, но боюсь, что будет слишком большая резкость и сильнее видны недостатки кожи.

Заранее спасибо за ответ. А на каких моделях телефона вы ведёте трансляцию и чем он нравится/не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго рассматриваются документы подскажите в чем проблема, больше 48 часов уже, несколько раз до этого подавали, тоже не рассматриваются. Раньше спустя час три максимум сутки все рассматривали, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, roman656565 сказал:

Долго рассматриваются документы подскажите в чем проблема, больше 48 часов уже, несколько раз до этого подавали, тоже не рассматриваются. Раньше спустя час три максимум сутки все рассматривали, помогите пожалуйста.

Добрый день, пришлите, пожалуйста, в ЛС или на почту darsi@stripchat.com ваш ник и регистрационный емейл на сайте, постараюсь уточнить для вас эту информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Darsi_Stripchat сказал:

Добрый день, пришлите, пожалуйста, в ЛС или на почту darsi@stripchat.com ваш ник и регистрационный емейл на сайте, постараюсь уточнить для вас эту информацию

Добрый день, Дарси. Я вам написала письмо на почту, не могли бы Вы глянуть пожалуйста? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lanaya_templar сказал:

Добрый день, Дарси. Я вам написала письмо на почту, не могли бы Вы глянуть пожалуйста? :)

 

Добрый день. Если не получили ответ, напишите, пожалуйста, мне в ЛС здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте! Ещё 1,5 месяца назад не смогли подключить лавенс при работе с компа, раньше все нормально подключалось, теперь после смены домена на stripchat. global с компа он категорически отказывается подключаться, пробовали все, думали дело в usb, купили его, ждали доставки и все равно не подключается. Работаем в основном с телефона на улице, но сейчас из-за холода перебрались домой.( с телефона все работает) Заходили с компа проверить на бонге, там все нормально подключается. В чем может быть проблема? Браузеры меняли, на 2х компах пробовали, программа лавенса не видит сайта с таким названием, пробовали вбить вручную вместо stripchat. com stripchat.global ничего не вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна997 сказал:

Выручайте! Ещё 1,5 месяца назад не смогли подключить лавенс при работе с компа, раньше все нормально подключалось, теперь после смены домена на stripchat. global с компа он категорически отказывается подключаться, пробовали все, думали дело в usb, купили его, ждали доставки и все равно не подключается. Работаем в основном с телефона на улице, но сейчас из-за холода перебрались домой.( с телефона все работает) Заходили с компа проверить на бонге, там все нормально подключается. В чем может быть проблема? Браузеры меняли, на 2х компах пробовали, программа лавенса не видит сайта с таким названием, пробовали вбить вручную вместо stripchat. com stripchat.global ничего не вышло. 

Здравствуйте. Пожалуйста, попробуйте подключить Lovense используя mywebcamroom.com и напишите, сохранилась ли проблема.

Отдельно отмечу, что stripchat.global не является официальным зеркалом для трансляции. Если вашим провайдером заблокирован stripchat.com, рекомендуется использовать mywebcamroom.com

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2021 в 18:27, Nedolvica сказал:

Я не сталкивалась с такой проблемой. Пишите в сапорт не стесняйтесь . Единственный весомый плюс F4F, что сапорт очень быстро отвечает и действительно помогает решить проблему. 😂😂😂в остальном меня это сайт дико бесит, думаю закончить с ним отношения.

в последнее время заметила как появились проблемы с синхронизацией игрушки через приложение на телефоне при трансляции с него . белый экран и нефига не грузит в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HELLO сказал:

в последнее время заметила как появились проблемы с синхронизацией игрушки через приложение на телефоне при трансляции с него . белый экран и нефига не грузит в чем может быть проблема ?

Добрый день. Данная проблема на стороне Lovense, мы уже составили задачу для их технического департамента и ожидаем решения. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насколько я знаю, в рыцари можно брать пользователей только с Ultimate подпиской. Но если мембер перестанет оплачивать Ultimate, уже будучи рыцарем? Он останется рыцарем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FoxNox сказал:

Здравствуйте. Насколько я знаю, в рыцари можно брать пользователей только с Ultimate подпиской. Но если мембер перестанет оплачивать Ultimate, уже будучи рыцарем? Он останется рыцарем?

Добрый день. Рыцарь должен оставаться рыцарем даже в том случае, если его Ultimate-статус не был продлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соединении с stripchat.com произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме

 

ДЕВОЧКИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НИ С ОДНОГО БРАУЗЕРА НЕ  ОТКРЫВАЕТ СТРАНИЦУ,кака ято штука обновилась в касперском и все,что это???что теперь делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, meow_meow сказал:

При соединении с stripchat.com произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

Добрый день. Если у вас возникли сложности с доступом к StripChat.com, воспользуйтесь альтернативной ссылкой https://mywebcamroom.com/ для доступа к личному кабинету и ведения онлайн-трансляции. Если доступ восстановить таким образом не получится, напишите мне, пожалуйста, в ЛС или на почту darsi@stripchat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничные (и не только) обновления на Stripchat!

Наш конкурс в Твиттере #Jingleballs вернулся!
Если вы еще не успели принять участие, то у вас есть время до 27 декабря 23:00 по Гринвичу!
Выполните все условия и получите гарантированные 100 токенов. А трое победителей (их определит жюри), получат 5000, 4000 и 3000 токенов соответственно.
Правила:
* Загрузите видео в Twitter в своем лучшем рождественском костюме и в комнате, также украшенной к Рождеству.
* Упомяните @Stripchat и добавьте ссылку на свой профиль модели.
* Используйте хэштеги #JingleBalls и #Christmas2021.
А если у вас нет Твиттера, но есть праздничное настроение, присоединяйтесь к праздничной Сhristmas категории чтобы получить больше трафика! Она работает до 2 января.

Новые реакции, чтобы оживить ваш чат: Wow и Christmas
Мы добавили два новых варианта реакций в расширении Reactions, которые, мы уверены, понравятся вам и вашим поклонникам: "Вау" и "Рождество". 

Возможность поставить выплаты на паузу
Если вам необходимо приостановить выплаты, то теперь у вас есть возможность оставить токены на балансе. Просто перейдите к настройкам платежа, нажмите на "Просмотреть и изменить сведения" и подтвердите это действие по ссылке из электронной почты. После этого вы увидите кнопку для очистки платежного метода. 

Достижение Цели всего за один тип!
Мы предоставили пользователям возможность закрывать вашу цель в один клик - теперь сайт подсчитывает автоматически количество токенов, которые посетителям нужно отдать для достижения вашей цели. Юзеры увидят специальную кнопку, с помощью которой смогут закрыть вашу цель всего одним нажатием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вопрос по выводу денег, моя выплата на stripchat была отклонена,аккаунт новый выплата первая.Выплата должна была прийти на паксум,адресс аккаунта паксум без ошибок,ошибка была только в имени владельца аккаунта на stripchat,но там указано что это ничего страшного.

Я пишу уже 4 ый день в службы поддержки которые только есть на stripchat,я создаю тикеты, ответа нету вообще.Как и у кого мне узнать причины ,почему вывод отклонён,как исправить ошибку ,если мне НИКТО ,НИГДЕ  не отвечает.???

Возможно у службы поддержки выходные,или же дайте мне пожалуйста адрес почты службы поддержки stripchat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, bonnyred сказал:

Здравствуйте,у меня вопрос по выводу денег, моя выплата на stripchat была отклонена,аккаунт новый выплата первая.Выплата должна была прийти на паксум,адресс аккаунта паксум без ошибок,ошибка была только в имени владельца аккаунта на stripchat,но там указано что это ничего страшного.

Я пишу уже 4 ый день в службы поддержки которые только есть на stripchat,я создаю тикеты, ответа нету вообще.Как и у кого мне узнать причины ,почему вывод отклонён,как исправить ошибку ,если мне НИКТО ,НИГДЕ  не отвечает.???

Возможно у службы поддержки выходные,или же дайте мне пожалуйста адрес почты службы поддержки stripchat

:hi2:
Перейдите по ссылке: https://support.stripchat.com/hc/en-us , в правом нижнем углу есть LIVECHAT. Переходите и выбираете по ответам, что выдает бот. Далее, сможете связаться с одним из членов команды Stripchat.

либо 

напишите на email: chloe@stripchat.com (можете на русском).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я так и делаю уже 4 ый день,я пишу в этот чат а в ответ тишина,уже 4 дня висят мои сообщения без ответа, вы себе такое вообще представить можете ?? я нет.Сейчас буду писать на эту почту, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, bonnyred сказал:

Дело в том,что я так и делаю уже 4 ый день,я пишу в этот чат а в ответ тишина,уже 4 дня висят мои сообщения без ответа, вы себе такое вообще представить можете ?? я нет.Сейчас буду писать на эту почту, спасибо.

Поддержка обычно отвечает оперативно. Есть же представители на форуме: Chloe / Darsi.

Попробуйте, как вариант, добавить повторно реквизиты и подтвердить через email, чтобы закрепить платежные за вашим модельным аккаунтом на Stripchat. Средства отправляются во вторник, иногда заходят с задержкой 1-2 дня (в зависимости от выбранного платежного метода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью уверена,что чат не работает,так как я пишу со всех браузеров,и как модель и как мембер ,но мои сообщения висят без ответа. Поэтому я надеюсь что я получу хоть какой-то комментарий от представителя здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bonnyred сказал:

Я полностью уверена,что чат не работает,так как я пишу со всех браузеров,и как модель и как мембер ,но мои сообщения висят без ответа. Поэтому я надеюсь что я получу хоть какой-то комментарий от представителя здесь

Добрый день. Связались с вами по почте, ситуация разрешилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу заметить, что иностранная поддержка в чате-окошке действительно оочень долго отвечает. В последний раз я дождалась ответа только 3 недели спустя. Еще ранее - 2 недели.. Не очень оперативно, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи подскажите пожалуйста , если у меня комната зарегистрирована на студию , онлайн студия , могу ли заново создать  свою собственную новую комнату ?  и какое время нужно не заходить онлайн на старой комнате чтобы создать новую ? 

Изменено пользователем Maxbax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Maxbax сказал:

Доброй ночи подскажите пожалуйста , если у меня комната зарегистрирована на студию , онлайн студия , могу ли заново создать  свою собственную новую комнату ?  и какое время нужно не заходить онлайн на старой комнате чтобы создать новую ? 

Здравствуйте. Связались с вами по почте и в телеграм, вопрос разрешен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста. Раньше на сайте кроме документов надо было ещё делать фото с датой ( на момент регистрации). Сейчас это ещё актуально? Или только фото и документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...