Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Modelel сказал:

Подскажите, пожалуйста , что делать. Не знали, что если поменять настройки оплаты, когда уже зарезервирован платёж, то резерв денег отменится и выплата перенесёт я на следующую неделю. Помогите, пожалуйста, получить наши деньги сегодня! Нам это очень нужно

Здравствуйте.
Чтобы выплата была отправлена, платежные реквизиты должны быть настроены и подтверждены до наступления новой недели (время на сайте UTC±0). Все выплаты формируются по понедельникам и отправляются автоматически в течение всего дня по вторникам.

Если вы внесли изменения в настройки оплаты в понедельник или во вторник, ваша выплата будет перенесена на следующую неделю и будет включать в себя также заработок за текущий период.

Здравствуйте уважаемые) возник у меня вопрос, вернее проблема . даже не знаю, как описать. Но все же, сегодня должны были вывести деньги ,на Биткойн кошелёк. Но по итогу отклонили, мол не валидный кошелёк. Хотя со старой страницы, от которой ,я дура забыла пароль. Мне выводилось на этот кошелёк.

Написала в техподдержку, но глухо как в танке. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?)

4 часа назад, LoriFox сказал:

Здравствуйте уважаемые) возник у меня вопрос, вернее проблема . даже не знаю, как описать. Но все же, сегодня должны были вывести деньги ,на Биткойн кошелёк. Но по итогу отклонили, мол не валидный кошелёк. Хотя со старой страницы, от которой ,я дура забыла пароль. Мне выводилось на этот кошелёк.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в ЛС или на почту darsi@stripchat.com ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим информацию.

• Thanks! 1

20 минут назад, Darsi_Stripchat сказал:

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в ЛС или на почту darsi@stripchat.com ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим информацию.

Спасибо ,что откликнулись.написала вам на почту

12 часов назад, LoriFox сказал:

Спасибо ,что откликнулись.написала вам на почту

Ответила, также вижу сотрудники службы поддержки уже отправили вам информацию о Настройках оплаты:smile:

Новости и последние обновления на Stripchat!

Выплаты в USDT и изменение условий для Ethereum
Теперь у моделей и студий есть возможность также получать выплаты в Tether (USDT). Выплаты в USDT производятся через сеть TRC20, а минимальная сумма платежа - $50.
Для платежей в Ethereum увеличена минимальная сумма на вывод - теперь она составляет $100.
Обратите внимание: чтобы выплата была отправлена, платежные реквизиты должны быть настроены и подтверждены до наступления новой недели (время на сайте UTC±0).
Блокировка отдельных регионов

Ранее возможность геоблока по отдельным регионам была доступна только для США. Но мы решили, что этого недостаточно, и добавили в этот список и другие страны!
Новая опция доступна в разделе «Настройки и Конфиденциальность».
Чтобы заблокировать всю страну целиком, просто добавьте её в список. Чтобы заблокировать только определенные регионы (доступно не для всех стран), сначала выберите нужную страну, а затем отметьте в меню ниже те регионы, для которых вы хотите ограничить доступ.

Обновлённый Hall of Fame: больше шансов занять место на пьедестале!
Если раньше в нашем Зале Славы вы видели список лучших моделей за всё время, то теперь вы можете увидеть победителей по годам.
Поскольку новый рейтинг рассчитывается для каждого года отдельно, у вас есть больше шансов попасть на пьедестал! Приготовьтесь выкладываться на все сто: чем больше у вас стримов и поклонников, тем выше шансы заработать еще больше StripPoints и стать лучшей моделью 2022 года.

Привлекайте больше пользователей с помощью ценников на приватные шоу!
Если вы еще не используете режим подглядывания, приватные шоу и эксклюзивные приватные шоу, то настало время их попробовать! С их помощью вы сможете придать общению с пользователями более личный характер и заработать больше денег. Кроме того, теперь цену за минуту для таких шоу можно увидеть, не заходя в профиль модели, с помощью новых фильтров для поиска на сайте.

И на сладкое - конкурс в Telegram с возможностью выиграть 1000 токенов!
Наш канал в Телеграме быстро растёт и развивается - в нашем комьюнити уже больше 500 человек! Мы решили отметить это событие и провести розыгрыш 1000 токенов среди подписчиков. Подробные условия конкурса можно найти по ссылке.
Присоединяйтесь!:happy:

14887a6b029e03a04027994e1a8d026a

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...