Перейти к содержанию

Kiss-my-Axe

WCB Client
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kiss-my-Axe

  1. Супер! Если не решится проблема, будем дальше думать))
  2. Привет, проверь интернет и настройки подключения (адрес сервера и порт), возможно настройки сбились)
  3. Всех долбо*бов в бан, не терплю хамства и оскорблений.
  4. Выражаю благодарность за профессионализм и добропорядочное отношение! WCB - надежный посредник между сайтами и моделями. За время нашего сотрудничества не было проблем в техническом плане, накладок с ответами и даже простых промедлений с выплатами зарплаты.
  5. У меня вот такой жары как раньше нет, первое лето такое, и это здорово)
  6. Diana1996, з-зависть. Не обращай внимания, одним от природы дано, другим надо постоянно что-то с собой делать, вот и злость.
  7. Девчонки, подскажите, на каком сайте вы обновляете визит? Не найду((
  8. Я себя мотивирую тем, что вебкама может не стать в моей жизни, поэтому надо сейчас брать максимум, а то, что ж я потом буду делать, жить на среднестатистическую зп уже не смогу. Мотивашка такая помогает еба*ить как лошадка.
  9. Webkitty Спаааасаибооо за совет) Таблеточки действенные) Засыпаю хорошо) Еще пью магний+б6 для мозгов))
  10. Я была влюблена в одного козла. Выяснила потом, что он не только ко мне ходил. Было обидно очень, что другим ставил лайки, писал в комментах, что такие классные, никогда таких красивых не видел, любит с первого взгляда и другие обидные для меня комплименты (а мне тоже это рассказывал). После этого не верю ни одному! Все они дрочеры.
  11. Как же саппорт любит получать объяснительные письма от моделей, чтобы они просили прощение, уточняли свою не правоту, обещали больше никогда так не делать.
  12. Не слышала, но сервисов всяких щас куча. Но не думаю, что только одно продвижение важно.
  13. 100 часов?? Звучит фантастически)))) Каждый день рыбка разная, то бычок, то семга)))
  14. Неоправданный риск. Операция операцией, а послеоперационный период тоже важен. Элементарно грудь могла "уехать" в сторону. Не понимаю, когда девушки ждать не хотят. Спешат куда-то. А потом заработанное тратят на новую операцию или коррекцию. Знаю такие случаи!
  15. Я читала, что после пластики груди надо носить спец.лифчик, даже снимать его нельзя очень долго, вроде. Как тогда работать, если и грудь трогать нельзя?
  16. А я не могу отказать себе в хорошем алкоголе)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...