Перейти к содержанию

storm

WCB Client
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о storm

  • День рождения 29.01.1992

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male
  • Страна
    Ukr

storm's Achievements

1

Репутация

  1. Люблю разного рода фетиши... За много лет перепробовал все возможное. Могу сказать, что бдсм нужно чувствовать. Если нет настроения, не начинайте. Власть чувствеутся во взгляде, в голосе. Кожаны outfit не придает господства, если внутренний настрой не тот.
  2. Ловите и мой отзыв. За вашу работу нет ни одного нарекания. Поддержка отлично работает, моментально отвечают на любые вопросы, фин.отдел работает как часы.
  3. Я как раз говорю о том, что можно снимать деньги с пионера через приват. У вебмани заказываете карту пионер, существующий пионер привязать к вебмани нельзя.
  4. Так карта пионеровская, просто ее нужно заказать именно через вебмани.
  5. Вебмани это партнер Пионера. У вебмани заказываете карту (существующую привязать нельзя), потом просто переводите со счета на карту, с любого банкомата снимаете, хоть с тобого же привата. Ни вебмани, ни пионер в налоговую отчеты не передают.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...