Перейти к содержанию

Katarzyna

WCB Client
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Katarzyna стал победителем дня 7 февраля 2017

Katarzyna имел наиболее популярный контент!

Информация о Katarzyna

  • День рождения 27.07.1998

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Katarzyna's Achievements

11

Репутация

  1. Могу даже предположить ответ) что сами виноваты, плохо работаете (но только культурно), мало работаете, мало фоток/видео добавили, поэтому так))
  2. Я люблю девочек, но от живого члена не откажусь никогда))
  3. Только мужчины могут понять, как это любить двоих, я такое не приемлю, если любовь к другому появляется, то к первому остается привычка, уважение, что угодно, но не любовь.
  4. Та работайте полноценно!
  5. Вы слышали такую историю? По радио (не помню станцию) были розыгрыши, заказывали близких. Звонит ведущая одной дамочке и представляется классным руководителем ее дочери: у нас произошла неприятная ситуация, ваша дочь сегодня принесла фаллоимитатор в класс. Наверное, у дамочки с минуту ступор был, начала мгновенно оправдываться и извиняться, сказала, что больше такого не повторится, все будет прятать подальше. Вот настоящий трандец.
  6. Знаю, но меня бодряд отлично, работать же как-то надо
  7. Сплю до работы, если ночью засыпаю - энергетики в помощь, берн спасает последние недели)
  8. Как они осуществят задумку? Будут приходить к каждому домой и устанавливать программу для удаленного отслеживания? Через вебку следить?
  9. На рунетках самый противоречивый саппорт Один говорит одно, второй противоположное Как могут модели работать спокойно, если сам саппорт между собой договориться не может
  10. Шантаж любыми способами - только для того, чтобы напугать и выбить денег. Угрозы насчет органов смешны, придет человек в полицию и что скажет? Я шантажирую модель с чата? Посадите ее?
  11. Если работа такая, что не мотивирует, то что-то в этой работе не так!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...