Перейти к содержанию

Tamela

WCB Client
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Tamela

  1. Второй друг не нарушал ничего? Выясняйте у поддержки хорошо так.
  2. Сильное слюновыделение на половой орган, чтобы он в слюнях плавал
  3. Съехаться, тянуть на себе бытовуху, терять в деньгах, много готовить и разнообразное, слушать спорт и звуки игр на компе, вообще не знать, куда деться в квартире – зачем все это? Я живу одна и просто встречаюсь с мч, он знает мое мнение по поводу сожительства. Что хочу – то и делаю, хожу по квартире в белье, могу ноги не брить каждый день, готовлю, когда и что хочу. При этом куча времени на себя. Сожительство сознательно ухудшает жизнь. ИМХО.
  4. Jerrod Не торопите события, развивайтесь, на каждый болтик найдется своя гайка.
  5. Музыка каким-то чудом должна идти в чат напрямую с компа...
  6. Вы меня совсем не понимаете?
  7. То есть музыка идет не от колонок, наушников и т.п., а транслируется прямо в чат...
  8. Некоторые девочки включают так музыку, что она транслируется прямо в чат. Как можно сделать это?
  9. Не понимаю, откуда у вас столько недовольств к конкурсам. Мне нравится. Все честно. Поработал день - получил бонус, не поработал - не получил. Мелочь, а все равно приятно.
  10. Можно соц.сети, но фото свои не добавлять!
  11. О знакомых. Можно такой мейк и причисон делать, что фиг кто сможет узнать. А друзьями вообще могут доказать, что это вы? Мало ли на кого похожи. Я вот в париках, меняю их постоянно.
  12. Классика жанра. Любовь у него вряд ли, скорее, зависимость странная, вперемешку с эгоизмом. Вы не расспрашивали его о детстве? Может, проблема у него из детства? Недолюбленность что ли. Ведет себя хреново, "тянет одеяло на себя". Если хотите, ждите, когда у него полностью крышу снесет, бросите и тогда он еще устроит. Замкнутый круг. Бросайте сразу.
  13. Защищалась презервативами... Как-то не очень, неудобно, и много их требуется. Один раз пробовала свечи, не понравилось, во время секса там хлюпало, было стыдно перед мч. Пробовала вагинальные таблетки, тоже много надо, и ощущение после них не очень - щиплет там. О спирали и не думала. Остановилась на ок. С врачом перепробовала много разных фирм. От одного кровотечение, от второго тоже фигня в виде резких смен настроения: от психов до ржача, от третьего повышенное слюноотделение, потливость, цикл сбился, от четвертых нормально. Чтобы не забывать принимать, поставила ежевечерний будильник. :-D
  14. Не думали в развивающий центр отдать? И польза ей, и вы поработаете нормально)
  15. Привет. Как родила, работала до 2-х ночи, где-то с 10, при этом не на полную силу. С 1,5 года отправила дочку в садик. Работаю сейчас днем и спать уложу еще 2-3 часа. Доча приболела, сидим дома, работаю пока мало, когда спит.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...