Перейти к содержанию

erera

WCB Client
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент erera

  1. Причём тут wcb? Зайдите в тему паксума. Да и у нас есть такие модели, которым дай только повод "понервничать", паника безостановочная)
  2. У меня тоже нет бонуса((
  3. Да пробуйте, че ж нет, извращенцев на сайтах много. На чатур идите.
  4. У вас были постоянники? Сообщать им о новой странице не пробовали?
  5. Конкуренция прослеживается, и не слабая, мемы как-то больше предпочитают "стареньких" моделей, которые с опытом на сайте. Мне кажется, что дело именно в частой смене страниц, времена не те, чтобы раскручиваться быстро и без труда.
  6. Чтобы работать на стриме и сс одновременно, как сделать надо? А то я через бродкаст.
  7. Если он вам очень нравится - почему не рискнуть? А с парнем без любви не стоит встречаться, и себе, и ему только хуже делаете. Ну, у вас не было с мембером отношений и обязательств, тем более, вы в них ему отказали, так почему бы ему не спать с другой, он все-таки мужчина, ему надо удовлетворять свои жизненные потребности.
  8. Грустно, конечно. Это лотерея, неизвестно, каким мужчина окажется, вдруг психнутый на всю голову
  9. Я все получила. Вы что-то путаете.
  10. Не работаю на них, советую только
  11. Это единственный минус(
  12. Остановила свой выбор на всб. Плюсы: 1. Хорошая администрация. 2. Платят честно. 3. Очень активно помогают при раскрутке. Думаю, этого достаточно. Мои положительные рекомендации!
  13. Разве во фри можно топлесс и оргазмы?..
  14. Я имею в виду, чтобы одновременно работать на чатуре и стрипчате.
  15. FuckYeah2, откройте дополнительный стрипчат, с чатуром он хорошо сочетается.
  16. Бывает так, что голдшоу включают через неделю хорошей работы?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...