Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все скачала, получилось, но тут  нельзя поставить зеркальное отображение. В этой версии не предусмотрено?

Нет, убрано. Урезано все. 

Но можете попробовать поставить ещё logitech webcam software. Подхватит оно или нет, вашу BCC950, не могу сказать, узнаете :biggrin: .

Конфликтов не будет, а если не получится ничего, можно просто удалить. Ссылка: Logitech Webcam Software

После установки, для быстрого запуска этих вариантов настроек, вместо настроек от Camera Settings, можете создать себе ярлык на рабочем столе, например, с этим значением: 

 

 

"C:\Program Files (x86)\Common Files\logishrd\SharedBin\LogiDPPApp.exe" 

Либо второй вариант: 

"C:\Windows\System32\LogiDPPApp.exe"

При указании пути для первого варианта ярлыка кавычки обязательны

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы работаете в критические дни? Стоит ли делать перерыв на неделю?

первые  2 дня не работаю,  оч плохо, живот болит. А  на  3 день  заткнула ловенсом и работаю,  но  никаких  дилдо и пальцев в пусси. И  все с  хлоргексидином,  чтоб никаких микробов. Ну как же неделю пропускать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вы используете  какие-нибудь игрушки? ловенсы напримерю какие используете и вырос ли доход с помощью них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так  у парней проще значит. можно хоть 60 токенов приват ставить и будут приваты.   мне советовали здесь  ,что для красивых парней можно и 60  токенов ставить приват . 18- это  очень среднее. 30- нормально.  за секс по телефону и то 76 руб платят.  вроде бы. а 12 токенов это примерно 39 рублей ) 30 токенов- примерно 95 рублей.  вот щас сидел весь  день    с приватом за 12 токенов и было несколько приватов.   на первом привате сразу кам шоу сделал)

шо проще-то? У женщин тоже, знаете ли, есть и по 150 приваты...к тому же - кто такой "красивый парень"? Представления о красоте у каждого свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы работаете в критические дни? Стоит ли делать перерыв на неделю?

никогда не пропускаю работу из-за этих дней, тампон, веревочку заправили и в путь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно ли ловенс  засовывать в  попу парню ?)

открою секрет - попа парней и девушек совершенно одинакова )) поэтому не важно, в чью именно он засовывается....ну и, в конце-то концов, посмотрите на ловенс и на то, что вы недавно на трусы собирались мазать и прикиньте, что пообъемнее будет  :biggrin2:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет - попа парней и девушек совершенно одинакова )) поэтому не важно, в чью именно он засовывается....ну и, в конце-то концов, посмотрите на ловенс и на то, что вы недавно на трусы собирались мазать и прикиньте, что пообъемнее будет  :biggrin2:

АХАХАХХА Я  над форумом ржу уже второй день)))

а некоторые жалуются, мол много херни пишите))) так блин форум и создан для таких разговоров)

зашел почитал- аж настроение поднялось))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня заходят выходят одни и те же по несколько раз. Как будто обновляют страницу. Потом уже уходят и все. Хотя себя смотрю через инкогнито, нормально. А для них я как с лагами явно. А то б зашёл вышел и не возвращался б

Я за своим стримом наблюдала со страницы парня. У меня показывает что он заходит выходит по 10 раз, но у него все отлично, никаких лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет - попа парней и девушек совершенно одинакова )) поэтому не важно, в чью именно он засовывается....ну и, в конце-то концов, посмотрите на ловенс и на то, что вы недавно на трусы собирались мазать и прикиньте, что пообъемнее будет  :biggrin2:

так не все же хотят видеть игрушки.  таких мало по моему опыту. кто-то про дилдо спрашивает, кто-то просто про игрушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Серж это просто тролль, аж жир с экрана капает.

да вообще не тролль ни разу )) тролль же сознательно и искусно провоцирует, а наш Сирожа прекрасен в своей простоте и практически клинической незатейливости ))) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не все же хотят видеть игрушки.  таких мало по моему опыту. кто-то про дилдо спрашивает, кто-то просто про игрушки 

эм...страшно подумать, что за игрушки о которых спрашивают, окромя дилдо? пирамидки и неваляшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин  мембер , который пишет транслитом на русском , говорит , что  немного русский выучил на работе  , что переведет деньги, но он пользуется только вестерн юниор. ни пейпела ни епейментс кошелька нет. не вебмани , ничего ) может это русский  человек ?)  хочет меня вычислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер наверняка имеет значение. 

Даже и без вибро) 

 

 

EB0E934.jpg

 

Эталон масштаба с левой стороны) 

мне больно на это смотреть )) Хотя у BritneyBaby, кажется, самый последний и есть....юзает только его первые 5 см, но выглядит феерично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больно на это смотреть )) Хотя у BritneyBaby, кажется, самый последний и есть....юзает только его первые 5 см, но выглядит феерично...

 

Я как-то видел бразильянку, которая юзала кабачок или иное там что-то из семейства тыквенных, так оно однозначно было здоровее по размерам, чем Extra Large, и ей однозначно было не больно и приятно. 

Это было не на чатуре, а на cam4.

 

 

На каком сайте Вы их нашли ?

вбить в поиске по картинкам, в яндексе, например, big dragon red dildo - и не забыть выключить защиту или фильтр контента) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мембер , который пишет транслитом на русском , говорит , что немного русский выучил на работе , что переведет деньги, но он пользуется только вестерн юниор. ни пейпела ни епейментс кошелька нет. не вебмани , ничего ) может это русский человек ?) хочет меня вычислить

Если хочет перевести, пусть регистрируется и переводит по епейментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мембер , который пишет транслитом на русском , говорит , что немного русский выучил на работе , что переведет деньги, но он пользуется только вестерн юниор. ни пейпела ни епейментс кошелька нет. не вебмани , ничего ) может это русский человек ?) хочет меня вычислить

Может и не хочет. Но это рискованно-принимать оплату мимо сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не хочет. Но это рискованно-принимать оплату мимо сайта

говорю переведи  с банковской карты на пейпел. он отговорки находит. его хакеры взламывали.  говорю переведи токены, говорит, что  не покупает токены больше. еще  лимит установил какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...