Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1. в настройках OBS во вкладке Аудио выставляете Mic/Auxiliary Аудиоустройсство  disable

2. В источниках добавляете Захват входного устройства и там указываете устройство ваш микрофон.

3. В источниках добавляете Захват выходного устройства и там указываете устройство вашу аудио карту.

 

Теперь вы можете сделать звук на минимум у себя на ПК а мемберы его будут слышать всегда нормально, плюс вы можете включать и отключать микрофон и аудиокарту по желанию

 

Все получилось, спасибо вам огромное  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда в комнате 60-70 % - это серые пользователи , никакой дивой не пользуюсь )) Кто бы что не говорил , но серые пользователь тоже влияют на расположение комнаты в листинге . P.S. Может у вас в настройках отключено разрешение на показ вашей трансляции на других сайтах , поэтому так мало серых?

 А где проверить разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как суббота? Не смогла сегодня выйти

я заработал за субботу 1668 токенов, но работал с 11 дня часов и до  4 часов утра воскресенья. к 12:00 зашли военный папа и его 16-ий сын и много мне типали постоянно.  были перерывы , на тренировку ходил. так часов 16 в сети был.  мог заработать еще 1000-1500 токенов за  сперму, если бы не говорил своему многократному клиенту  ,что сперма стоит 3000 токенов потом 2000 токенов. он  стал грустный и ушёл. сказал, что я знаю  ,что нравлюсь ему ,это слишком дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35-40 ты с токенов - это ещё хорошо ) Я примерно 12-15тыс токенов имею в месяц , уж слишком ленивый , в эфир выхожу раз - два в неделю , плюс трансляция по 1-2 часа

нефига себе. давно работаешь ? сколько подписчиков ? что делаешь в шоу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35-40 ты с токенов - это ещё хорошо ) Я примерно 12-15тыс токенов имею в месяц , уж слишком ленивый , в эфир выхожу раз - два в неделю , плюс трансляция по 1-2 часа

нефига себе. давно работаешь ? сколько подписчиков ? что делаешь в шоу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно ты на Чатуре? Мож у тебя уже аккаунт раскручен? фоллверов много?

вообще на студии работал недели 2 с начала июня. мне говорили .что дома с плахой камерой нельзя сидеть  , меня забанят ,короче лапшу науши вешали. хотели  ,чтобы я купил  камеру бу у них и сидел  дома у себя  с их аккаунта, так процент им платить меньше. когда у них работал вообще они забирали себе 70%  ,а говорили , что только 50)  я прочитал на форуме всё и сказал им  ,что все по -другому. они , нет, это у американских моделей дополнительное списание не производит сайт. работал плотно до  конца августа. потом начал на основной работе работать, так как клиент со скайпа ушел, который платил мне по 21 к ) щас вот всё равно работаю после работы и все выходные. подписчиков у меня  1 тысяча с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обс сильно помогает поднять фпс ?

обс помогает поднять все, ибо он существенно разгружает процессор и вы можете позволить себе делать более высокое разрешение, которое при использовании обычного флеш-плеера невозможно выставлять, флеш забирает огромную часть ресурсов процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обс помогает поднять все, ибо он существенно разгружает процессор и вы можете позволить себе делать более высокое разрешение, которое при использовании обычного флеш-плеера невозможно выставлять, флеш забирает огромную часть ресурсов процессора

При использовании ОБС не включается трансляция параллельно на других сайтах, это нужен сплиттер? Не подскажете какой есть бесплатный попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига себе. давно работаешь ? сколько подписчиков ? что делаешь в шоу ?

На Чатуре с июля , первые два- три месяца было совсем плохо у меня , так как была плохая камера и Нью период я профукал . Подписчиков немного - 5000, шоу как такового нет , делаю всё по тип меню , сижу в трусах и футболке , при этом всегда в комнате не меньше 200 человек и я на первой странице :) Бывают и плохие дни , когда приходится сидеть 3 часа и уходить с 500-600 токенами . Вчера был хороший день , взяли в приват на час , в итоге заработал почти 2000 токенов :)

UPD: Считаю , что 12-15 тысяч токенов в месяц - это мало для чатура , у меня есть знакомый , который 100тыс токенов имеет в месяц , но он уже не первый год на этом сайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании ОБС не включается трансляция параллельно на других сайтах, это нужен сплиттер? Не подскажете какой есть бесплатный попробовать?

я всегда использовала сплиткам, он бесплатный, ни разу не подводил....многим нравится визитХ, но мне он не понравился, тормозной какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чатуре с июля , первые два- три месяца было совсем плохо у меня , так как была плохая камера и Нью период я профукал . Подписчиков немного - 5000, шоу как такового нет , делаю всё по тип меню , сижу в трусах и футболке , при этом всегда в комнате не меньше 200 человек и я на первой странице :) Бывают и плохие дни , когда приходится сидеть 3 часа и уходить с 500-600 токенами . Вчера был хороший день , взяли в приват на час , в итоге заработал почти 2000 токенов :)

UPD: Считаю , что 12-15 тысяч токенов в месяц - это мало для чатура , у меня есть знакомый , который 100тыс токенов имеет в месяц , но он уже не первый год на этом сайте .

 

а у тебя сколько приват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60К где-то. Но я достаточно ленивая, стримлю два часа в среднем, работаю 20 дней в месяц.

а давно работаешь ? сколько  подписчиков ? что делаешь в шоу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно работаешь ? сколько  подписчиков ? что делаешь в шоу ?

2 года, 200к подписоты. Валяюсь в одной футболке, общаюсь мало (общение для меня чуток негативно влияет на заработки), мастурбирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приватах больше зарабатываешь ? или во ври ? что делаешь во фри ?

50/50 иногда во фри типают , а в приваты не зовут , иногда наоборот во фри лениво типают ,но зовут в приваты .Во фри работаю по тип меню ( показать хуй/ показать жопу ) , глажу своего дружка , мастурбируют через трусы , за типы мастурбирую без трусов ) , ставлю гол на Cum Show , сейчас осваиваю CrazyTicket ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет зависит не от количества токенов на данный момент, а от количества токенов,потраченных за 2 недели

 

Возможно и так. 

Но "мгновенное посерение" и затем "новую покраску" я видел. 

И это был не обычный голубой юзер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините за дурацкий вопрос, но очень надо: Как в ОБС настроить эти летающие картинки на экране, отображающиеся при типании? 

 

Ответ тута: https://cam-modeling.com/topic/1022-kak-sdelat-vsplyvayuschuyu-animatsiyu-pri-donate/

 

На всякий случай: В комнате не должно быть запрета на вход для Male пола, так как с типалерт заходят два "анонимуса технических". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...