Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я всегда использовала сплиткам, он бесплатный, ни разу не подводил....многим нравится визитХ, но мне он не понравился, тормозной какой-то

Подскажите где скачать сплиткам, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой лучше всего?

 

Дело вкуса и как "приживется". Я бы предпочел Visit-X, Кому-то он не нравится, кто-то предпочитает как раз Splitcam. Кому Manycam, хотя тут уже совсем приличная нагрузка на процессор идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года, 200к подписоты. Валяюсь в одной футболке, общаюсь мало (общение для меня чуток негативно влияет на заработки), мастурбирую.

200 к фалловеров ?) что-то не верится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-то знает как сделать,чтобы после определенного слова появлялась надпись Notice с заданным мною описанием ? 

Нужно скорее всего свой бот создавать для этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-то знает как сделать,чтобы после определенного слова появлялась надпись Notice с заданным мною описанием ? 

Нужно скорее всего свой бот создавать для этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса и как "приживется". Я бы предпочел Visit-X, Кому-то он не нравится, кто-то предпочитает как раз Splitcam. Кому Manycam, хотя тут уже совсем приличная нагрузка на процессор идет. 

я скачала , скажите еще алгоритм действий включаю визит потом обс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с вами со всеми такое происходит ???? Почему у вас вечно глюки какие-то?? Я ни разу не замечала ничего подобного на chaturbate. Может, это не сайт виноват, а провайдер ?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с вами со всеми такое происходит ???? Почему у вас вечно глюки какие-то?? Я ни разу не замечала ничего подобного на chaturbate. Может, это не сайт виноват, а провайдер ?

Если бы провайдер, то выбивало бы все сайты, остальные три нормально работают. Да и когда выбивает с привата на чатуре и не начисляются токены супорт признает свою вину и все возвращает, значит знают о своих глюках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с вами со всеми такое происходит ???? Почему у вас вечно глюки какие-то?? Я ни разу не замечала ничего подобного на chaturbate. Может, это не сайт виноват, а провайдер ?

 

Либо дело в везении, либо нет. Либо в провайдере и месте проживания. 

 

вообще, спросил, сказали, что действительно только что недавно имело место быть. Оснований не доверять у меня в данном случае нет. 

 

Вопрос на отвлеченную тему, есть ли вообще тут хоть одна или один модель из Норильска? Из города, где нет даже онлайн-геймеров, не говоря о видео-блогерах. Причина - техническая, отсутствие нормального инета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо дело в везении, либо нет. Либо в провайдере и месте проживания.

 

вообще, спросил, сказали, что действительно только что недавно имело место быть. Оснований не доверять у меня в данном случае нет.

 

Вопрос на отвлеченную тему, есть ли вообще тут хоть одна или один модель из Норильска? Из города, где нет даже онлайн-геймеров, не говоря о видео-блогерах. Причина - техническая, отсутствие нормального инета.

Значит, проблема именно в провайдере( с этим ничего не поделаешь ( ну или у меня последняя версия: они во время привата бьются в экстазе, руками и ногами размахивают, херакс и выдергивают кабель из компьютера, или задницей на мышку жмут и сами трансляцию закрывают ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, проблема именно в провайдере( с этим ничего не поделаешь ( ну или у меня последняя версия: они во время привата бьются в экстазе, руками и ногами размахивают, херакс и выдергивают кабель из компьютера, или задницей на мышку жмут и сами трансляцию закрывают ))))

Самый треш бывал летом когда из привата выкидывало сразу во фри чат, ты еще не понял что произошло, а там уже толпа подтянулась и на тебя смотрит)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый треш бывал летом когда из привата выкидывало сразу во фри чат, ты еще не понял что произошло, а там уже толпа подтянулась и на тебя смотрит)))

Благотворительностью тоже иногда нужно заниматься )))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, есть вебкам сайт оффлайновый, в котором для регистрации требуется 100$, как он называется?)

Что значит , для регистрации требуется 100$? Регистрация платная , что ли? :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, проблема именно в провайдере( с этим ничего не поделаешь ( ну или у меня последняя версия: они во время привата бьются в экстазе, руками и ногами размахивают, херакс и выдергивают кабель из компьютера, или задницей на мышку жмут и сами трансляцию закрывают ))))

 

Это же страсть. 

Когда ничего вокруг не замечаешь. 

Кабель из компа выдергиваться просто так не должен. А если такое происходит, то фиксатор отломан, либо выдергивается не только кабель)  :biggrin2:

Либо, если Wi-Fi, то начинают излучать нечто, глушащее Wi-Fi)  :happy:

 

Самый треш бывал летом когда из привата выкидывало сразу во фри чат, ты еще не понял что произошло, а там уже толпа подтянулась и на тебя смотрит)))

 

Ну это просто глюк, из привата всегда должно кидать в Away. 

 

Благотворительностью тоже иногда нужно заниматься )))

 

У некоторых личностей после 3 сек такой "халявы" может случиться срыв настроения на неделю). Как же так, они даже не шевелятся просто так, а тут та-а-акое.  :biggrin2:

Не пишите, пожалуйста,  более такие сильно травмирующие для некоторых моделей слова). Пожалейте других)  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем продуктивного начала недели!

кто-нибудь заказывал с Али Ловенс фейковый? типа такого . видела много девчонок с ним

как мемберы реагируют? палят, что это фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем продуктивного начала недели!

кто-нибудь заказывал с Али Ловенс фейковый? типа такого . видела много девчонок с ним

как мемберы реагируют? палят, что это фейк?

А как же приложение? Оно ведь только с настоящим действует или я чего то не знаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...