Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

началось ровно с того дня,когда сайт упал ночью и глючил на следующий день тоже, вот с тех поркакая-то невиданная хрень,до этого все было как обычно- даже раньше уходила, ибо собирала нужную сумму меньше, чем за 3-4 часа...минималку наскребаю еле-еле, вчера вообще только 900 наковыряла, а сегодня вообще жопа ))

блин а я не помню даже, вроде было норм после как то, но сложно было заработаь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У кого-то было такое, что мем кидает ссылку, а там программа по нахождению ip, id и еще что-то уже не помню, сразу же закрыла. Я теперь беспокоюсь, какие данные он мог получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У кого-то было такое, что мем кидает ссылку, а там программа по нахождению ip, id и еще что-то уже не помню, сразу же закрыла. Я теперь беспокоюсь, какие данные он мог получить.

А зачем Вы по ссылке то перешили? Вас собственная безопасность совсем не беспокоит что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы по ссылке то перешили? Вас собственная безопасность совсем не беспокоит что-ли?

 Я не так давно работаю на чатуре, раньше на стримэйте работала, они там часто ссылки кидают. Что может быть, если перейти по ссылке? Я вообще не в курсе этого всего. Но я сразу же забанила его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У кого-то было такое, что мем кидает ссылку, а там программа по нахождению ip, id и еще что-то уже не помню, сразу же закрыла. Я теперь беспокоюсь, какие данные он мог получить.

мог получить ваше географическое положение, сами пробейте свой айпи и посмотрите - правдивая ли информация выдается...мой айпи бьется вообще в городе за полторы тыщи км. от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог получить ваше географическое положение, сами пробейте свой айпи и посмотрите - правдивая ли информация выдается...мой айпи бьется вообще в городе за полторы тыщи км. от меняЯ м

Я  открыла ссылку на другом браузере, там почему-то Москву показывает. Я его забанила, но как-то страшно, вдруг какую-то информацию найдет. Сразу все соц сети удалила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кто-то пользуется соц сетями? Все норм? Я имею в виду личными, никаких случаев не было?

можно спокойно пользоваться соц. сетями, не имея в них фотографий с лицом и чтобы ваши друзья их также не имели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  открыла ссылку на другом браузере, там почему-то Москву показывает. Я его забанила, но как-то страшно, вдруг какую-то информацию найдет. Сразу все соц сети удалила...

ну и не парьтесь тогда, ибо все меры безопасности вы уже предприняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, просто ужас, заходят-комплимент говорит, я ему отвечаю, уходит. хз как жить и не истерить, тут походу разницы 0 что истери что не истери-1 эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как можно работать, наблюдаю за моделью тоже сидит в основном, с качеством хуже чем у меня , заработала уже 1900 на типах, видимо не для всех такие херовые времена. сил нет никаких уже, не посылаю ничего подобного, приходят всякие дебилы которые просят анал с какими то посторонними предметами, обычные вещи уже не устраивают, хз как заработать вообще что то возможно, хз как не реветь, такое чувство что никогда не наладится, на другом сайте просто по 0, хотя не далеко от начала там нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк все чисто, а вот инстаграм очень активный, но я не переживаю за него, мне кажется, что там нереально найти. Просто страницу закрываю. если подозрительные мемы заходят

почему же не реально, мы же не рассматриваем варианты случайного попадания в ваш инстаграм, при целенаправленном поиске вас, имея скрин вашего лица со стрима все находится в считанные секунды и в инстаграме тоже... Если работаете с лицом, в сети не должно быть ваших фотографий с лицом, в любом месте, хоть на самом затрапезном сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как можно работать, наблюдаю за моделью тоже сидит в основном, с качеством хуже чем у меня , заработала уже 1900 на типах, видимо не для всех такие херовые времена. сил нет никаких уже, не посылаю ничего подобного, приходят всякие дебилы которые просят анал с какими то посторонними предметами, обычные вещи уже не устраивают, хз как заработать вообще что то возможно, хз как не реветь, такое чувство что никогда не наладится, на другом сайте просто по 0, хотя не далеко от начала там нахожусь

А на чатуре к вас сколько токенов за сколько часов сегодня?

Я просто уже два часа сижу , как бы не айс тоже . Но у меня один два мема делают минималку хотя бы

Но когда они придут хз , может через 5 минут а может через 10 часов .....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чатуре к вас сколько токенов за сколько часов сегодня?

Я просто уже два часа сижу , как бы не айс тоже . Но у меня один два мема делают минималку хотя бы

Но когда они придут хз , может через 5 минут а может через 10 часов .....(((

10  токенов, хз за сколько , я выходила много раз, сил нет все выходят , вот и слушай советы что истерить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про программу ***? Там кажется все что угодно можно найти по фото...

не только про нее, их много.... Сотрите название программы, форум читают не только модели, не надо давать зрителям пищу для размышлений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10  токенов, хз за сколько , я выходила много раз, сил нет все выходят , вот и слушай советы что истерить не надо

не только у вас одной так, вот я тоже в жопе, думаю и мы вдвоем не одиноки, надо терпеть и ждать, вариантов нет....за черной полосой по-любому будет светлая, не мог вебкам испортиться вмиг за одну неделю ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только у вас одной так, вот я тоже в жопе, думаю и мы вдвоем не одиноки, надо терпеть и ждать, вариантов нет....за черной полосой по-любому будет светлая, не мог вебкам испортиться вмиг за одну неделю ))

по идее да, единственное-праздники может, но я не могу заниматься своими делами и тратить деньги даже при таком раскладе... у вас хотя бы 900 вчера, а я походу с 10 токенами и уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное обидно что качество хорошее , не докопаться теперь , и нет же, должно идти лучше... хоть бы чуть чуть что то былоо а фиг

Очень вас понимаю, сама вот только купила новый комп думала бабки потекут рекой))) и тут такая лажа с чатуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, не у всех такие малохлебные дни. Я психанула, уже почти неделю не выхожу. Только пару приватов сделала для мембера, отправившегося мне вестерн юнион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вас понимаю, сама вот только купила новый комп думала бабки потекут рекой))) и тут такая лажа с чатуром

Я вот тоже собиралась на днях купить новый комп. Теперь сомневаюсь, а то сегодня ушла с 5 баксами ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла расплата за мои слова про вени лав. Попросил меня мем ноги закинуть за голову... 3 день еле хожу. Сначала думала почки заболели пока в голове пазл не сложился. Камеру намочила и походу сломала. Приват в скайпе обошёлся мне очень дорого. Поясница просто отваливается

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...