Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришла расплата за мои слова про вени лав. Попросил меня мем ноги закинуть за голову... 3 день еле хожу. Сначала думала почки заболели пока в голове пазл не сложился. Камеру намочила и походу сломала. Приват в скайпе обошёлся мне очень дорого. Поясница просто отваливается

 

Это да... А представьте, сколько она часов так лежит. Так что девушка свои деньги точно зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мало людей в комнате хоть голая хоть нет...еще заходят-уходят постоянно, хотя вроде бы все работает ок

 Не настраивайте себя так. У меня тоже мало, но потом как забежит кто-то и вывозит немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вычислят вас и дальше что? Кислотой обольют? Нафига им это надо?

Вычисляют для шантажа или для того, чтобы вас подкороулить. Не думаю, что модели захочется видеться с каким-то маньяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как можно работать, наблюдаю за моделью тоже сидит в основном, с качеством хуже чем у меня , заработала уже 1900 на типах, видимо не для всех такие херовые времена. сил нет никаких уже, не посылаю ничего подобного, приходят всякие дебилы которые просят анал с какими то посторонними предметами, обычные вещи уже не устраивают, хз как заработать вообще что то возможно, хз как не реветь, такое чувство что никогда не наладится, на другом сайте просто по 0, хотя не далеко от начала там нахожусь

Если чатур такое позволяет делать, то просто улыбнись и скажи мемберу, что сделаешь то, что он простит за N токенов. Или скажи, что подобные вещи ты делаешь только в привате. Если мембер не жлоб, он заплатит тебе за хотелки. В итоге и он будет счастлив, и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все до 1 выходят-пару слов скажут и выйдут.

это не я больная на голову а они, раз выходят, я не гоню на них ничего, притом! в кои то веки в поиске по нику отображаюсь, посмотрите какой "толк" с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по ip адресу можно узнать не только город, но и улицу и дом? ААА мне теперь страшно выходить из дома(((( вдруг меня убьют или увезут на эскорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по ip адресу можно узнать не только город, но и улицу и дом? ААА мне теперь страшно выходить из дома(((( вдруг меня убьют или увезут на эскорт

нафига увезут в эскорт?))))) если только в рабы) в эскорт не увозят они добровольно там работают вроде как))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига увезут в эскорт?))))) если только в рабы) в эскорт не увозят они добровольно там работают вроде как))) 

 Ну Вы поняли о чем я, в рабы или убьют...Это бред конечно, но ооочень страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная пятница какая-то )) Я вчера разжилась хорошим ноутом до понедельника, с которого наконец могу включить hd+, питала такие надежды...в итоге в разы хуже, чем с моим лоховским разрешением 800 на 600... 600 ток. за 4 часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная пятница какая-то )) Я вчера разжилась хорошим ноутом до понедельника, с которого наконец могу включить hd+, питала такие надежды...в итоге в разы хуже, чем с моим лоховским разрешением 800 на 600... 600 ток. за 4 часа....

а сколько за месяц зарабатываешь, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная пятница какая-то )) Я вчера разжилась хорошим ноутом до понедельника, с которого наконец могу включить hd+, питала такие надежды...в итоге в разы хуже, чем с моим лоховским разрешением 800 на 600... 600 ток. за 4 часа....

Вот вот! Еще недавно я с качеством 240 зарабатывала больше, чем теперь с hd+ ... обида(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спокойно пользоваться соц. сетями, не имея в них фотографий с лицом и чтобы ваши друзья их также не имели

Но так ведь файндфейс или как его там уже прикрыли.. а по яндекс-поиску по картинкам все очень неточно.

Когда я начинаю там пробивать себя, то у меня находятся совпадения с Леди Гагой, хех. Польщена. ^о^

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная пятница какая-то )) Я вчера разжилась хорошим ноутом до понедельника, с которого наконец могу включить hd+, питала такие надежды...в итоге в разы хуже, чем с моим лоховским разрешением 800 на 600... 600 ток. за 4 часа....

 

Иной раз не впервые лезет в голову, и после такого сообщения вновь, что ну вот как не подумать, что есть определенное количество извращенцев, ну а как иначе их назвать, которым качество и детализация картинки не нужна, вообще, и они даже будут спецом сидеть и выискивать что-то этакое, хардкорное, 640x480, хотя это лайтово наверняка для них, 320x240 рулит, где вместо глаз, например, лишь одни очертания.

Но у них на это встаёт. И они за это готовы платить.  :crazy:

А HD, что HD, с HD транслируют неудачники, ну с Full HD уже совсем антиудачники в квадрате люди, а 4k HD - с таким разрешением, наверняка уже просто и не стоит в онлайн выходить. 

Как же много поклонников пикселеобразного видео. Наверняка таки и смотрят г-но рипы на своей Ultra HD панели на стене, а что такого - сюжет понятен, и ладно. 

Какая мораль в итоге? А нет морали, и логики тоже нет.  :biggrin2:

 

 

То есть по ip адресу можно узнать не только город, но и улицу и дом? ААА мне теперь страшно выходить из дома(((( вдруг меня убьют или увезут на эскорт

Ага, еще и квартиру, этаж, уровень влажности в помещении подключения этого ip, количество пользователей, пол пользователей. И кучу ещё всего. 

 

Ну а так, если серьезно, то при наличии доступа к базе данных провайдера и, в некоторых случаях, к оборудованию, точный адрес - пожалуйста. 

Даже если динамический, главное, чтобы белый был у абонента, с серым сложнее, но и это не помеха при желании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда так черная пятница сказывается, им не до этого

Уже и с деньгами вроде заходят, но со мной не общаются, сидят молча, не типают, два мема между собой поругались на моей стене и ушли оба...мдаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...