Перейти к содержанию

Dennis

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dennis стал победителем дня 18 июля 2018

Dennis имел наиболее популярный контент!

Информация о Dennis

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

825 просмотров профиля

Dennis's Achievements

4

Репутация

  1. Ничего специально не заказывал и не платил. Сам удивился. Да, курьер позвонил, чтобы договориться, когда можно подъехать.
  2. Сегодня получил курьером карту в Москве. Никаких денег за это не взяли. Перевёл $2000 на карту (бизнес счёт) В Raiffeizen Bank смог снять только 2 раза по $300. Третью транзакцию почему-то отклонили. За каждое снятие взяли $3.75 (Блин.... $2 нравилось больше ) Но это условия для временных карт. Посмотрим, что будет с постоянными. P.S. В Канаде карты пришли ещё недели 3 назад.
  3. ОЧЕНЬ здравое предложение! Учитесь грамотно распоряжаться финансами.
  4. Читаю инфу по разным форумам и кого-то одобряют за 2-3 дня, кого-то за 4. Больше 4-х вроде бы практически ни у кого не заняло. Немного терпения и понимания и всё будет в порядке.
  5. Здравствуйте, Антон. Со старых карт средства можно только снять в банкомате или совершить покупки. Лично я бы порекомендовал как можно быстрее обнулить старые карты! Бог его знает, сколько ещё First Choice Bank будет держать их активными.
  6. Вы наговорили много незнакомых мне слов ... На сайте Вы указываете свой Paxum e-mail. Сайт перечисляет деньги и Вы их получаете мгновенно на Ваш "Checking Account" в Paxum. Далее Вы просто перекидываете их на карточку, когда хотите и сколько хотите. Сейчас, пока с картой на Paxum проблема, Вы деньги с "Checking Account" переводите не на неё, а на какую-либо Вашу внешнюю карту. А вот такие понятия, как "конвертированные токены", "Chatur".... - мне вообще не знакомы.
  7. А как Вы предполагаете подтвердить указаный Вами адрес, предоставив в качестве доказательства адрес прописки, который не совпадает с указаным??? Документом Вы подтверждаете указаный Вами адрес. Поэтому процедура и называется "Подтверждение адреса"
  8. Да, желательно в одном файле совместить разворот с пропиской и разворот с фотографией.
  9. Этого как раз достаточно. Если в одном файле с пропиской вы так же отправили разворот с Вашей фотографией и информацией, чтобы было видно, что это Ваша прописка, из Вашего паспорта.
  10. Да, если в паспорте нет информации латинскими буквами, то вполне могут запросить загран паспорт вместо него. Или же нотариально заверенную копию перевода Вашего гражданского паспорта.
  11. Конечно, абсолютно безопасно. И нет, я не на зарплате у Paxum и не получаю за это утверждение никаких денег! Это моё личное мнение, основанное на долгих годах использования системы Paxum.
  12. Не помню точный процент, НО однозначно гораздо выгоднее снимать деньги по карте Paxum, а не выводить на внешние карты!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...