Перейти к содержанию

RubyRed

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RubyRed

  1. Это какой то кошмар. Зашла на паксум вывести деньги. В прошлый раз всё отлично вывелось. Сейчас просят какую то верификацию дополнительную. Прошла. Всё ок. Пытаюсь вывести - просто отклонено. Всё. Без объяснений без ничего. Просто транзакция отклонена и всё. Ни объяснений почему просто транзакция летит в rejected. Паксум... да что с вами не так? UPD: Вобщем пришёл ответ от техподдержки. Они ВНЕЗАПНО перестали отправлять средства на визы банка АТБ. Внезапно. Без предупреждений. Просто так решили. Ни санкций на этом банке нет, ни проблем с переводами по swift. А они просто решили не проводить транзакции. Сделала в апреле карту АТБ специально для вывода с паксум. Один раз вывела и всё. Теперь они решили что больше не выводят на АТБ визы. Девочки. Никогда не связывайтесь с этими мошениками. Никогда. Пусть подавятся этими 600 баксами, воришки мелкие.
  2. Ни один из этих банков не выпускает карты мастеркард. Получается паксум всё, присвоил денужки и теперь не вывести? У меня даже сайт паксум больше не работает. Не открывается. Видимо эта СКАМ площадка окончательно сдулась. Отжали все российские счета и всё, не вывести.
  3. Девочки, в каком банке сейчас можно карту заказать что бы с паксума выводить? Кроме райфайзенбанка, его нет у нас в регионе. Подскажите пожалуйста.
  4. Сразу готовьтесь к появлению на различных пиратских ресурсах. Сайт совершенно не защищён. Никак. Когда дело касается авторских прав, поддержка морозится месяцами и в итоге проблему не решают. Года 2 назад ушла оттуда. До этого примерно года полтора был там профиль. Не заходила, а потом зашла и у меня сотни подписчиков, а денег на счету нет. Оказывается пароли можно купить за несколько центов на пиратских сайтах, а обход фанцентро. Когда пыталась удалить там аккаунт, ничего не удалялось. Пол года писала в тех. поддержку что бы удалили мои посты и аккаунт. Аккаунт до сих пор живой... хорошо хоть посты удалили. Не рекомендую связываться.
  5. Paxum перестал видимо выводить на карты Мастер Кард. Сегодня весь день пытаюсь вывести, не получается... средства мгновенно возвращаются на счёт паксум. В поддержке морозятся или спихивают что мол банк не принимает транзакцию, в банке говорят что никакого запроса от них не было. Зачем paxum врут... пока не ясно... но видимо кидать стали, пора менять систему. Будьте осторожны, не копите на паксуме, а то вообще останетесь без денег.
  6. Нет. Это симптом только одного, нехватка ресурсов компа. То есть комп не вывозит такую нагрузку. А новый он... или старый, значения не имеет. Есть вероятность что какой то процесс висит в задачах и нагружает проц... Например если раньше ваш комп вывозил такие настройки, а теперь почему то не может... Причина может быть в том что ещё какой то процесс нагружает машину. Попробуйте открыть испетчер задачь и посмотреть что там жрёт ресурсы. А проц когда долго жить приказывает... это однозначный синий экран смерти сразу.
  7. Кодировщик... это простым языком та штука что перекодирует ваше видео у вас на компе. Ни чатрик ни интернет тут ни при чём. Наедается ваш процессор компьютера, оперативная память или видео карта. Так как видео стримов потоковое, смею предположить что процессор. То есть ОБС кодировщику не хватает ресурсов компа. Попробуйте понизить качество видео в настройках ОБС, поменять битрейт. У меня такая ерунда случалась, оказалось из за нового монитора с большим разрешением. 1920х1280 я поменяла разрешение самого монитора в настройках "форточки" на 1600 что то там... и кодировщик начал справляться в обычном режиме. Без фризов и тормозов различной масти.
  8. Смысла с этим бороться нет никакого. Что в сеть попало то попало =) И уже не вытащить. Какова вероятность что кто то из ваших знакомых найдёт это видео? Какова вероятность что сообщит вам о том что нашёл это видео? Есть ли вам дело, до тех знакомых кто нашёл и сообщил? Вобщем всё это хрень. Смотрят пишут и пусть пишут. Попадёт в ВК или Фейсбук, там своя тех. поддержка. Найдёте, напишите им и удалят, а того кто выложил забанят. Так что если честно, поровну как то.. пишут или нет. Есть смысл следить за приватами. И записывать ники тех кто заказывал. Нашли свой приват на другом сайте, сообщаете в тех. поддержку чатрика и юзера что заказывал и выложил банят. Вот и всё.
  9. i5-7 intel до лампочки хватит. Видяха от 9 серии GeForce. Либо уже на новом... 10 ti но ИМХО это слишком + цена в геометрической прогрессии. Видяха не очень сильно влияет на потоковое видео, поэтому 9 серии достаточно, но в игры не поиграть =) Конечно это при стриме через OBS если стримить через флеш плеер на сайтах, проц сожрёт.
  10. Не качество, а именно производительность. То есть... был такой проц intel core в народе "Кора дуба" он был производительный вполне на то время и считался довольно быстрым, но качество... логика его ядра именно что кора дуба причем в прямом смысле. Ошибка на ошибке и синькой погоняет. Поэтому решайте сами качественный вам нужен проц, производительный или то и другое. Обращайте внимание на многопотоковость ядра, на его логику и производительность.i5-7 будет до "крыши". Если не собираетесь стримить на сотне сайтов одновременно в 4k 60 fps AMD не прошлый век, но и не настоящее. AMD всегда отстаёт от intel по причине того (не знаю как сейчас) что брали технологию intel дорабатывали логику и выпускали на рынок подешевле. То есть AMD по умолчанию не может выпустить топовый проц раньше, чем интел. Есть фанаты AMD есть фаны Интел. Что лучше каждый решает для себя сам. Я более 20 лет на AMD... для меня это лучший выбор.
  11. AMD не хуже не лучше. Есди сравнивать с авто например.... AMD это танк, видит ошибку - ломится пока не пробьёт. Intel же может и синьку выдать, зато летает как феррари. В плане стабтльности ядра AMD, в плане скорости - Intel. Тут всё просто. Ну и слух вроде бы, но говорят если видяха радеонка, то стабильней работает на AMD, а если nVidia то стабильнее на Intel... но по опыту ИМХО это не соответствует действительности.
  12. Перехватил. Но на этот раз не всё. Примерно с середины трансляции.
  13. 3 часа 570 токенов... =( Неважно сегодня. "Цветных" было много, но типать не типали. Разговорить не удаётся, молчат как рыбы =(
  14. У нас с мужем парный аккаунт. Иногда одна я иногда один он иногда мы вместе. От ЧБ претензий не поступало. В положении у них написано что главное что все кого видно, должны пройти верификацию и всё. Если вы оба верифицированы на аккаунте, можете стримить хоть как, главное что бы в кадре не было левых(не верифицированых). Настчёт второго ака на одни и те же документы, попробуйте создать такой и попробовать пройти верификацию. Отпишитесь... нам тоже интересно было бы узнать.
  15. Вопрос с доверием отпал. Спасибо за ваш охрененный сервис.
  16. Шикарно! А этому сайту доверять можно? Как то регаться на левых ресурсах и вклинивать их в трансляцию... не совсем безопасно же? Нет?
  17. Никто не в курсе как некоторые модели делают эмотиконы прямо на видео, им типают и на видео вылетает какой-нибудь эмотикон типо котика или банана с надписью "спасибо" и кол-вом токенов типнутых?
  18. Если вшить в машину wifi приёмник от ловенса, будет работать. Но это надо классного механика-кибернетика-физика-ядерщика искать... ну или Кулибина. Машин таких не видела. Искала.
  19. В основном с 3 бесплатных ВПН идят. Нидерланды Австралия и Сингапур. Добавить их в блокировку и русских в чате не будет. Проверено. Типают с этих стран редко так что работает на ура метод. Кстати сегодня, вычислили админа camgirlvideos. Он из Швейцарии. Попробую добавить в блок лист её, может стримы на его сайт уплывать перестанут. Завтра отпишусь работает или всё равно перехватывает.
  20. Правой кнопкой тыкни в нижней секции програмного интерфейса, где у тебя вебкамера добавлена. Выбери в контекстном меню добавить устройство звука (или как то так) и выбери динамики. Мы музыку из браузера берём на трансляциях, поэтому ставим браузер как источник звука. Проверить как тебя видят и слышат можно записав кусочек видео.
  21. Девушки а где вы Ловенс покупали если не секрет? Нашла сайт ру.ловенс.ком - это как я поняла официальный? Там покупал кто-нибудь? Сколько в РФ шла посылка?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...