Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, digit сказал:

Всем привет! Работает ли вывод с Паксум на российскую долларовую дебетовую карту ЮниКредит банка? Или только на рублёвую?

Только в руб**х сейчас

В 17.11.2022 в 15:50, JuliaNiks сказал:

Так закажите карту Паксум Юнионпей и будет Вам счастье.

Паксум не доставляет в Россию сейчас . В том то и проблема 

В 18.11.2022 в 11:23, FuckYeah2 сказал:

в россию????

Невозможно в Россию заказать. :(( какие ещё варианты есть . Спасайте плизззз

5 часов назад, anna01nech сказал:

Если я открываю юниткредит банк карту то она не мастер кард , а мир . Такую паксум принимает ?

Нет ,Мастеркард или виза ,в чем проблема ?

13 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Нет ,Мастеркард или виза ,в чем проблема ?

Проблема в том что в России не выпускают больше карту виза и Мастеркард . Что делать как выводить деньги с паксум?

2 часа назад, anna01nech сказал:

Проблема в том что в России не выпускают больше карту виза и Мастеркард . Что делать как выводить деньги с паксум?

кто сказал что не выпускают?? недавно получила визу от хоумкредита

4 часа назад, anna01nech сказал:

девочки и мальчики! Акбарс делает еще карты мастеркард и виза! Акбарс не под санкциями я уже проверил и выводил на нее приходят моментально как на райф! если в вашем регионе есть то оформляйте пока и эту возможность не прикрыли

ссыль на карту  https://ref.akbars.ru/ref/AP4SB825JT

• Like (+1) 1

39 минут назад, lordyR сказал:

девочки и мальчики! Акбарс делает еще карты мастеркард и виза! Акбарс не под санкциями я уже проверил и выводил на нее приходят моментально как на райф! если в вашем регионе есть то оформляйте пока и эту возможность не прикрыли

ссыль на карту  https://ref.akbars.ru/ref/AP4SB825JT

а райфа карту нельзя разве сделать сейчас?

32 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а райфа карту нельзя разве сделать сейчас?

мне сказали что не выпускают больше . ни райф ни отп банк ни банк санкт-петербург. остальные не смотрел потому что они под санкциями и даже если выпустят то смысла нет. пакс на них не переведет. остается только акбарс походу и то не понятно как долго 

В 20.11.2022 в 22:14, Margomorzh сказал:

Заказала впервые карту паксум в Украину, бесплатная доставка (10-45 дней), посмотрим, придёт ли. Подскажите, кто уже заказывал, в каком виде она приходит? Конверт кидают прямо в почтовый ящик, или нужно будет идти в отделение для получения? Не живу по месту прописки, поэтому хотелось бы уточнить этот момент

Зависит от вашего отделения, и теток что на почте сидят. Один раз приходила забирала карту, другой просто положили в почтовый ящик. Сходите на свое отделение и уточните, может договоритесь с ними

В 24.11.2022 в 09:44, AngelAsPeach сказал:

а вы сами то ей в Росси пользуетесь?) у меня лежит она и как-то никуда с ней собственно и не сходить и ничего не купить :biggrin:

Я не в России.В Бишкеке я ей прекрасно пользуюсь.

В 21.11.2022 в 02:14, Margomorzh сказал:

Заказала впервые карту паксум в Украину, бесплатная доставка (10-45 дней), посмотрим, придёт ли. Подскажите, кто уже заказывал, в каком виде она приходит? Конверт кидают прямо в почтовый ящик, или нужно будет идти в отделение для получения? Не живу по месту прописки, поэтому хотелось бы уточнить этот момент

Мне принесли по месту жительства в конверте ,заставили расписаться.Что получила ,принес почтальон.Незнаю конечно как там у Вас это происходит 

Первый раз делал момент вывод. Кто знает быстро приходят или нет? 

Вывод сделан был с 26 ночью 

А денег на кошелёк так и не поступили и даже смс на почту не пришло 

51 минуту назад, Диди сказал:

Первый раз делал момент вывод. Кто знает быстро приходят или нет? 

Вывод сделан был с 26 ночью 

А денег на кошелёк так и не поступили и даже смс на почту не пришло 

С чб вывод?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...