Перейти к содержанию

JuliaNiks

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JuliaNiks

  1. Ну знаете,я иногда такое вижу во фри.Меня разбанили спасибо администрации.
  2. Здравствуйте,пишу спросить совета.Если забанили на Бонга,что то вообще можно сделать?Работалось мне там очень хорошо.И вот как то раз во время приватного шоу меня забанили за мочеиспускание .Хотя получилось там все чисто случайно.Я писала в поддержку написали обратитесь через несколько месяцев.Очень обидно другие во фри ссут и срут и им за это ни чего,а тут бан.Могли бы хотябы штраф на первый раз выписать.Как вернуться на сайт или это навсегда,может кто то сталкивался с подобной проблемой.
  3. О боже сегодня невероятными усилиями подтвердила ,свой адрес.Чего я им только не отправила.В банк три раза ходила, наконец то сегодня все приняли.О боже Паксум ,вы ещё те буквоеды.
  4. Мля когда это безобразие закончится ,не могу выводить деньги ни с епейсервис ни с Паксум.Паксум сволочи год нормально было потом запросили подтвердить прописку.И не получается у меня её подтвердить.Хотя козлы и карту мне прислали и я ей пользовалась .Вот безмозглые там сидят люди.Как я могла получить карту если я не жила бы по этому адресу.Отправила старый паспорт не приняли твари.
  5. Мне принесли по месту жительства в конверте ,заставили расписаться.Что получила ,принес почтальон.Незнаю конечно как там у Вас это происходит
  6. Здравствуйте, мой вопрос решили положительно деньги вернули . Спасибо Паксум, все таки разобрались. Но почему так было я так и не поняла, наверное произошел какой-то сбой.
  7. Здравствуйте, у кого нибудь пропадали деньги с Паксума. Как решили вопрос? Поддержка пока ни чего вразумительного ответить не может.
  8. Здравствуйте, снимала в Керемет банке по Турусбекова.Еще снимала в РСК и в Бай Тушум банке тоже все прекрасно снимается.
  9. Всем привет кто из Кыргызстана, сегодня сняла деньги со своей карты Юнионпей от Паксум в банкомате Керемет банка в Бишкеке на Турусбекова .Так что все работает комиссия не большая , очень выгодно так снимать оказывается.Ура!!!
  10. Всем привет кто из Кыргызстана, написала в чат Паксума, пришёл ответ, что у нас Юнионпей принимает национальный банк Кыргызстана. Так что можно найти в Бишкеке банкоматы, которые обслужат карту.
  11. Активировала сегодня свою карту Юнионпей от паксума ,пополнила завтра попробую снять деньги в банкомате.Я из Кыргызстана.Если получится отпишусь здесь.Карту получила недавно.
  12. Здравствуйте,получила карту Паксум,а как ей пользоваться не знаю у нас в Бишкеке нет ни одного банкомата с логотипом Паксума,значит моя карта бесполезна да?
  13. когда уже на андроид будет?( Классное приложение,вот бы ещё функцию с2с туда включили как на стопе и вообще было бы крутяк
  14. Elena Paxum Здравствуйте, я создала тикет написала там ,что документы и верифицированы когда мне откроют аккаунт. Пришло два письма прямо через час в одном говорилось ,что нужна ещё информация не написали какая ,а потом пришло ещё письмо что аккаунт верифицирован. Красная надпись в моем аккаунте исчезла, это значит я могу пользоваться Паксум?
  15. Здравствуйте, а где это можно настроить, не могу найти?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...