Перейти к содержанию

leksalee

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leksalee

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

leksalee's Achievements

5

Репутация

  1. Давайте без негатива! Всем не сладко. Во всяком случае Paxum продолжит оставаться на Русском рынке, а это значит что в любом случае решение будет найдено.
  2. мне кажется на наши запросы им будет пох, потому что решать все будет все равно головной офис в Канаде, просто сам факт, если они поддерживают моделей и веб индустрию, они останутся на русском рынке и предложат альтернативы. два варика- либо Paxum машет ручкой, либо предложит другой способ вывода кэша.
  3. В Сбербанке отметили, что платежи за рубежом и в зарубежных интернет-магазинах с российских карт, выпущенных Visa и Mastercard, «будут ограничены». быть может все еще есть надежда, что Паксум продолжит высылать на Master Card. Или найдет альтернативы.... Если платежная система продолжит существовать на Русском рынке, то в любом случае способ вывода средств будет найден. возможно не все поголовно платежные системы откажутся высылать кэш на русские карты. Хочу верить в лучшее
  4. котята, все кто вывел на Райффайзен моменталку, отпишитесь, я уже пять часов назад вывела, все еще pending
  5. юридически она изначально именная, потому что зарегистрирована на паспорт гражданина РФ. дело лишь в том, есть ли печатка на карте или нет. то есть карта, даже если она не именная, имеет юридическую принадлежность к вам и к вашему документу.
  6. меня саму очень тревожит этот вопрос, поскольку я работаю на Май фри и только там, на протяжении трех лет. В последний раз мне пришли деньги, это было в пятницу. Поскольку я запросила раннюю выплату. Официальная выплата планируется 1 марта. Будем ждать. Во всяком случае mfc пока никого ни о чем не предупреждал, поэтому будем надеяться на лучшее. к тому же мне кажется, что Май фри один из самых лояльных вебкам сайтов. Не будем паниковать раньше времени

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...