Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,
Если вы загружаете счет за коммунальные услуги на родственника, то следом нужно загрузить документ подтверждающий родство, в вашем случае это свид-во о рождении. 
Прописку вашу тоже должны были принять. Напишите, пожалуйста, на support@paxum.com и они вам подскажут, что загрузить для адреса. 

пишу - не отвечают 2 день, окей воскресенье выходной, свидетельство о рождении прикреплял уже куда только можно и к каким только можно документам, все отклоняют без причины, уже даже не знаю, что слать, уже думаю напрямую на мать делать аккаунт паксума, но к ней 1,5к километров лететь чтоб личность подтвердить.. уже около месяца практически ежедневной возни и так толком никто и не ответил из сапорта в чем проблема, просто говорят загружайте еще.. не исключено, что я дубовый, но не на столько же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kaktus сказал:

пишу - не отвечают 2 день, окей воскресенье выходной, свидетельство о рождении прикреплял уже куда только можно и к каким только можно документам, все отклоняют без причины, уже даже не знаю, что слать, уже думаю напрямую на мать делать аккаунт паксума, но к ней 1,5к километров лететь чтоб личность подтвердить.. уже около месяца практически ежедневной возни и так толком никто и не ответил из сапорта в чем проблема, просто говорят загружайте еще.. не исключено, что я дубовый, но не на столько же..

какой номер тикета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Elena Paxum сказал:

какой номер тикета?

89247 уже начали отвечать, но все еще не ясно, я по новой показал свой паспорт с пропиской и выпиской и сегодня уже он подходит якобы по словам сапорта, я сделал как написали в сапорте - отклонили в приложении паксума.... помогите, пожалуйста, я могу еще раз скинуть все, что имею, уже куча всего, что якобы должно подходить, но было отклонено по непонятным причинам🤔

буду ждать вашего ответа тут либо же на почту💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaktus сказал:

89247 уже начали отвечать, но все еще не ясно, я по новой показал свой паспорт с пропиской и выпиской и сегодня уже он подходит якобы по словам сапорта, я сделал как написали в сапорте - отклонили в приложении паксума.... помогите, пожалуйста, я могу еще раз скинуть все, что имею, уже куча всего, что якобы должно подходить, но было отклонено по непонятным причинам🤔

буду ждать вашего ответа тут либо же на почту💕

я вам написала на почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2020 в 09:03, WhiteQueen888 сказал:

Не могу вывести деньги с Paxum. Карта куда-то как метод вывода пропала. Кто-то выводил сегодня? все нормально было?

У меня сейчас тоже самое☹️ У вас как-то решилась эта проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Megera сказал:

У меня сейчас тоже самое☹️ У вас как-то решилась эта проблема? 

Пару часов назад  вывела  за секунды прилетели. Все хорошо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Megera сказал:

У меня сейчас тоже самое☹️ У вас как-то решилась эта проблема? 

Да, два дня проблема решалась. Писала в тех. поддержку, они мне отвечали, что передали запрос в соответствующую службу, и спасибо за терпение.
Потом было списание 60 долларов за дубликат выплаты (действительно где-то месяц назад мне пришли 2 раза деньги), и возможность выводить деньги восстановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteQueen888
Просьба изучить наши правила и не нарушать в дальнейшем.

В теме про Paxum - не нужно упоминать другие платежные системы.

На следующий раз, полезную информацию постите в соответсвующем разделе.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от новичка)

Буквально две недели назад я только начал вести свои трансляции, и уже встал вопрос о выводе средств.

Благополучно зарегистрировался на Paxum, и теперь сижу в раздумьях, что как и как лучше делать дальше. Как я понял, сейчас заказать карту Paxum в Россию невозможно, что не может не огорчать. Поэтому стоит вопрос о карте иного банка. Собстна перечислю ряд моих вопросов:

1) Резонно ли заводить именно валютную карту?

2) Какой банк лучше выбрать и почему?

3) Имеет ли смысл в дальнейшем заказывать карту Paxum?

Заранее спасибо за ваши ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня что то пол дня залогиниться не мог- просто ничего не происходило после ввода данных, когда оттупило то денешка на карту повисла. обычно сразу приходит . В общем какие то лаги. У вас работает сайт нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wayres сказал:

1) Резонно ли заводить именно валютную карту? 2) Какой банк лучше выбрать и почему?

3) Имеет ли смысл в дальнейшем заказывать карту Paxum?

1 На  всякий случай не помешает  валютная и пара рублевых, не всегда платежи проходят, надо иметь альтернативу.

2 Почитайте пару-тройку страниц, посмотрите с  какими банками у россиян меньше проблем, там и открывайте.

3 Если легализуете доход, карту Paxum заказывать не обязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

WhiteQueen888
Просьба изучить наши правила и не нарушать в дальнейшем.

В теме про Paxum - не нужно упоминать другие платежные системы.

На следующий раз, полезную информацию постите в соответсвующем разделе.

Спасибо за внимание!

Хорошо, поняла. Не буду рассказывать про другие системы. Я вроде прочла правила, и ничего там запрещающего не нашла насчет систем. Но усвоила, нарушать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteQueen888 сказал:

Хорошо, поняла. Не буду рассказывать про другие системы. Я вроде прочла правила, и ничего там запрещающего не нашла насчет систем. Но усвоила, нарушать не буду

Запрещающего нет. Но в теме (О Paxum), не нужно упоминать (О Epayservice) и наоборот, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wayres сказал:

Всем привет от новичка)

Буквально две недели назад я только начал вести свои трансляции, и уже встал вопрос о выводе средств.

Благополучно зарегистрировался на Paxum, и теперь сижу в раздумьях, что как и как лучше делать дальше. Как я понял, сейчас заказать карту Paxum в Россию невозможно, что не может не огорчать. Поэтому стоит вопрос о карте иного банка. Собстна перечислю ряд моих вопросов:

1) Резонно ли заводить именно валютную карту?

2) Какой банк лучше выбрать и почему?

3) Имеет ли смысл в дальнейшем заказывать карту Paxum?

Заранее спасибо за ваши ответы)

Вывести деньги с Paxum можно на ЛЮБУЮ СВОЮ (т.е имя на ней должно быть ВАШЕ), поэтому специально никакую карту заводить не нужно. По поводу валюты, то какую бы не завели, деньги поступят на карту в РУБЛЯХ, потому что согласно законодательству Вы можете принимать платежи только рублевые. Так что не замарачивайтесь про валюты (если у кого-то есть другая инфа буду рада услышать). 

Я вывожу на Яндекс.Деньги, например. Чем хорошо? Открыла кошелек = 5 минут, тут же завела виртуальную карту, которую привязала к телефону (у меня он поддерживает оплаты), и все. Никакие налоговые пока к этому кошельку доступа не имеют, а деньгами пользоваться можно. Но это мой опыт. Еще раз повторюсь, можно выводить в любой банк на ИМЕННУЮ карту. Вывод МОМЕНТАЛЬНЫЙ

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JR-T сказал:

Запрещающего нет. Но в теме (О Paxum), не нужно упоминать (О Epayservice) и наоборот, спасибо!

Вопрос: а где можно СРАВНИТЬ системы? на то, по моему он и форум, чтобы не просто рассказывать О... но и делится ПОЛЕЗНЫМ
Получается, что О ePayService   я тоже не могу рассказать об этом. Но я считаю это важная и полезная информация для моделей и студий

Но это Ваш Форум, ваши правила. Нарушать не собираюсь, только высказываю мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteQueen888 сказал:

Вопрос: а где можно СРАВНИТЬ системы? на то, по моему он и форум, чтобы не просто рассказывать О... но и делится ПОЛЕЗНЫМ
Получается, что О ePayService   я тоже не могу рассказать об этом. Но я считаю это важная и полезная информация для моделей и студий

Но это Ваш Форум, ваши правила. Нарушать не собираюсь, только высказываю мое мнение

Если нет подходящей темы, можно создать: Paxum vs Epayservice и тогда сравнивайте 2 платежные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JR-T сказал:

Если нет подходящей темы, можно создать: Paxum vs Epayservice и тогда сравнивайте 2 платежные системы.

Спасибо за ответ. Согласна. Я была не права. Приношу извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,
Несколько дней назад получил такое уведомление в тикет...
 

Цитата

Ваш аккаунт Paxum будет закрыт через 14 дней

Уважаемые ...,

Мы хотели бы сообщить вам, что при просмотре вашей учетной записи было установлено, что ваша учетная запись нарушила Условия использования платформы Paxum («Условия использования») (https://us.paxum.com/legal/platform-terms -использования).
Таким образом, мы уведомляем вас, что мы не можем продолжать предоставлять вам наши услуги.
Вы можете снять средства со своего счета в течение следующих 14 дней; по истечении этого срока счет будет закрыт.


С Уважением,

Paxum

 

Пользовался Paxum последние три года, сейчас хотел заказать карту UnionPay, попросили подтвердить адрес, процесс был долгий и сложный, но подтвердили и через несколько дней прислали мне это письмо о блокировке счета, без объяснения конкретных причин. Источник денег комиссионные по партнерской программе. Очень хочу услышать объяснения от Elena Paxum, эта ситуация меня очень огорчила.

Очень плохо что нет прямой коммуникации с людьми которые действительно принимают решения, в основном все общение со службой поддержки сводится к шаблонным одпискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел вывести средства, но в меню паксум пропали все способы, не возможно выбрать карту. Не подскажите в чем проблема и как её решить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, Паксум возобновил работу с ПриватБанком вывод евро через SWIFT перевод? Или будет ли возобновление... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eclipse сказал:

Здравсвуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, Паксум возобновил работу с ПриватБанком вывод евро через SWIFT перевод? Или будет ли возобновление... Спасибо!

Здравствуйте,
Можно выводить ср-ва если счета не в ПриватБанк. 
Мы ведем с ними переговоры все еще...

В 19.08.2020 в 22:51, btcorp сказал:

Всем привет,
Несколько дней назад получил такое уведомление в тикет...
Пользовался Paxum последние три года, сейчас хотел заказать карту UnionPay, попросили подтвердить адрес, процесс был долгий и сложный, но подтвердили и через несколько дней прислали мне это письмо о блокировке счета, без объяснения конкретных причин. Источник денег комиссионные по партнерской программе. Очень хочу услышать объяснения от Elena Paxum, эта ситуация меня очень огорчила.
Очень плохо что нет прямой коммуникации с людьми которые действительно принимают решения, в основном все общение со службой поддержки сводится к шаблонным одпискам.

Здравствуйте, часто бывает, что служба безопасности закрывает аккаунт и не пишет причины, скорей всего саппорту просто нечего сказать, тк они сами не знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, часто бывает, что служба безопасности закрывает аккаунт и не пишет причины, скорей всего саппорту просто нечего сказать, тк они сами не знают. 

Мне просто интересно чем я заслужил отказ в обслуживании счета, Вы можете узнать это?  

Я отправил Вам письмо на lena@paxum.com с емейла на который зарегистрирован мой paxum аккаунт, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2020 в 10:36, Dm4402 сказал:

Сегодня хотел вывести средства, но в меню паксум пропали все способы, не возможно выбрать карту. Не подскажите в чем проблема и как её решить? 

Елена, подскажите пожалуйста. Писал и вам на почту и открыл тикет в службу поддержки паксум - пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dm4402
Если вы делали вывод на карты (сторонних людей), то вам отключили опцию вывода. Так как допустимо выводить только на себя.

Данные владельца аккаунта и карты - должны быть идентичны.:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...