Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kate1 сказал:

Елена, а можно карту заказать, а доставку организую я самостоятельно оттуда, откуда вы их обычно отправляете? Dhl, например? Как я понимаю, 2-3 месяца-это в лучшем случае, а может и дольше все растянется.

так не получится, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2020 в 17:04, Moons сказал:

С паксума на Тиньков кто-нибудь выводил на днях?

Я сегодня выводил, с Паксума списалось,  на тинь не пришло, хотя раньше всегда моментально ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aphextwin сказал:

Я сегодня выводил, с Паксума списалось,  на тинь не пришло, хотя раньше всегда моментально ((

А статус какой у платежа? И подскажите когда выводили примерно по времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2020 в 18:39, VeraN сказал:

выводила в пятницу, еще ничего не пришло, но подруга выводила в понедельник-у нее пришло моментально, тут на свой страх и риск пока не восстановят корректную работу системы

Пришли в итоге на тинькофф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2020 в 22:20, tinaatata сказал:

Жду уже два дня на тинькофф .До сих пор процессинг :(  у моей приятельницы по вебкаму, которая выводила сегодня- все пришло на карту в секунды. Видимо устранили ошибку, но старые переводы зависли в процессинге ;(

А вам, пришли или ещё нет? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Денис78 сказал:

Подскажите, по закону должен ли я уведомить налоговую в РФ об открытии счета в паксум? 

Как законопослушный гражданин, обязательно 😄🙆‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу создать свой личный акк, для этого выбираю платёжную систему. Я выбираю между вебмани и паксумом. Расскажите, пожалуйста, про карту паксума. Она же только долларовая? С неё выгодно переводить на тиньков доллары? Возможно ли это вообще делать. Или с неё в России, можно как то снимать деньги, тоже интересно как именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Всем привет :meeting:, кто нибудь вчера - сегодня переводил на Приват? Всегда мгновенно приходили , а сегодня перевод ушел и тишина:smile:

пришли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lambi сказал:

пришли???

Нет , не пришли , так и висят "процессинг". Я писала Елене и на всякий случай в саппорт , только не с акка , а на емейл. Елена мне ответила, что такое бывает , должны придти:crying:, а саппорт пока молчит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Нет , не пришли , так и висят "процессинг". Я писала Елене и на всякий случай в саппорт , только не с акка , а на емейл. Елена мне ответила, что такое бывает , должны придти:crying:, а саппорт пока молчит. 

я 4го числа утром перекидывала, все как обычно.  Ох, переживаю прям, напишите пожалуйста как придут ок? спасибо. А Елена имела в виду что это разовая проблема была? тоесть разовый сбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lambi сказал:

я 4го числа утром перекидывала, все как обычно.  Ох, переживаю прям, напишите пожалуйста как придут ок? спасибо. А Елена имела в виду что это разовая проблема была? тоесть разовый сбой?

Да я тоже неделю назад переводила , все было , как обычно , а сегодня вот такая фигня. Да в том то и дело , что сбой не разовый, я об этих "процессинг" здесь читаю с первой половины июля , периодически народ жаловался, и наши , и из России , что зависают деньги мгновенных переводов. Перейди по ленте страницы на 3 - 4 назад , там все это обсуждается. Ну , у меня все нормально было , надеялась , пронесет , ага , не с моим счастьем:teeth2:. Я как увидела этот статус "processing" , так и поняла , что попала:smile:. Ждем-с , в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Да я тоже неделю назад переводила , все было , как обычно , а сегодня вот такая фигня. Да в том то и дело , что сбой не разовый, я об этих "процессинг" здесь читаю с первой половины июля , периодически народ жаловался, и наши , и из России , что зависают деньги мгновенных переводов. Перейди по ленте страницы на 3 - 4 назад , там все это обсуждается. Ну , у меня все нормально было , надеялась , пронесет , ага , не с моим счастьем:teeth2:. Я как увидела этот статус "processing" , так и поняла , что попала:smile:. Ждем-с , в общем.

а где статус? в  аккаунте паксум? или в имейле? я впервые вижу, что на приват проблемы тоже.. Наверное пропустила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lambi сказал:

а где статус? в  аккаунте паксум? или в имейле? я впервые вижу, что на приват проблемы тоже.. Наверное пропустила 

Да , в акке Паксум , но я не помню , как раздел называется. Были и с Приватом такие проблемы, в обсуждениях есть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lambi сказал:

я впервые вижу, что на приват проблемы тоже.. Наверное пропустила 

Тут же дело не в банках и не в стране , это явный лаг Паксума , поэтому такая неприятность может произойти с любым переводом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Да , в акке Паксум , но я не помню , как раздел называется. Были и с Приватом такие проблемы, в обсуждениях есть.

спасибо большое за пояснение. Очень надеюсь, что Вы правы  что это разовый сбой случайный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Lambi сказал:

спасибо большое за пояснение. Очень надеюсь, что Вы правы  что это разовый сбой случайный

Всегда деньги приходили мгновенно , поэтому никогда не обращала внимания на мелкий шрифт под суммой:smile:, вот что писали раньше -                                                    Actual processing time is based on the receiving bank and can take up to 24 hours.                                                                                                                                     А вот что в сегодняшнем письме от Паксума написано -                                                                                                                                                                                                              Actual processing time is based on the receiving bank and can take up to 5 days.  

 В общем, повнимательнее надо быть , это я о себе  :smile:                                                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Всегда деньги приходили мгновенно , поэтому никогда не обращала внимания на мелкий шрифт под суммой:smile:, вот что писали раньше -                                                    Actual processing time is based on the receiving bank and can take up to 24 hours.                                                                                                                                     А вот что в сегодняшнем письме от Паксума написано -                                                                                                                                                                                                              Actual processing time is based on the receiving bank and can take up to 5 days.  

 В общем, повнимательнее надо быть , это я о себе  :smile:                                                

вот теперь не очень понятно...... Тоесть дело все-таки в принимающем банке? я все таки по-старинке каждый  раз перед отправкой на ПАксум - отправляю деньги с местной карты на карту куда перевожу с паксума. Тоесть проверяю работает ли сейчас карта на прием. Несколько раз была задержка, и я не рискнула отправить с паксума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Карта паксум только долларовая? Как с неё оплачивать покупки в России? И сколько с карты паксум будут стоить переводы на тиньков, например? Или нет смысла в карте в России и лучше из кабинета паксум переводить деньги на карту тиньков? Подскажите, пожалуйста, как выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...